Leica M8

Всего 363 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
С5 видимо, пока курит ;)



он просто курит:)

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
цыфрозадъ это...

да?:)
ну значит цифрозад не далеко от лейко ушел раз я попутал:))))))
Re[vidok]:
значитсо так, относительно мыла миф развеяли?:)
цвет форева?
че тама вас есче в недоцифраляке не устраивало?
Re[DOKMARTIN]:
Цитата:
от: DOKMARTIN
Да всё аб том.. Выходит, что картинка более менее при зажатой дырке. А это статика.
Т.е. ограничение применения. Ну, ещё может панорамки, но и тут другие монстры рулят.. ;)

на высокихъ (от iso 200+) у лейко кошмарики...
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
http://sergt.msk.ru/SVAM/CF001522.jpg
лейко краса;)


Супер.


Запости, пожалуйста, что-нить из фауны. А то, я начинаю впадать в депрессию
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Супер.


Запости, пожалуйста, что-нить из фауны. А то, я начинаю впадать в депрессию

это цифрожопа оказываетсо:))))))
попутал потомушта такое же объемное и резкое:)
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
это цифрожопа оказываетсо:))))))
попутал потомушта такое же объемное и резкое:)








вот лейка - жанровая камера. Почему мало таких снимков? Мало осталось человеков, умеющих быстро крутить линзы?
у панаса такое же цвет и пластика? хачу панас
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер




вот лейка - жанровая камера. Почему мало таких снимков? Мало осталось человеков, умеющих быстро крутить линзы?

лейко это лейко!
ваще мне на м8 болт забить:)
просто тут на нее гонят напрасно, вот я и впрягаюсь:)
мне м8 нра больше пятака, потамуша объяснять не хочу по 100 раз:)
последний раз повторюсь М оптика форева!
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
значитсо так, относительно мыла миф развеяли?:)
цвет форева?
че тама вас есче в недоцифраляке не устраивало?

развей ишо мифъ о недоцифраляке на высокихъ исо...
Re[AcidSnake]:
Цитата:

от:AcidSnake

Подробнее



Объектиф 1,0 небось?


Ничего экстремального не вижу. Посмотрели - у парня дорогая лейка и пустили к заветному цветку.
Re[AcidSnake]:
кстати, вот с этого эээээ "козла", я и стал фанатеть
лейко:
мой любимый автор мун:
обратите внимание чем он сымает имея м8, м6, м7, мп, м3 и средний формат:)

мп и м7 ну и 50 1.0
http://www.flickr.com/photos/moaan/page2/
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
развей ишо мифъ о недоцифраляке на высокихъ исо...

отстань зануда:)
Re[Вольвер]:
Цитата:
от: Вольвер
Объектиф 1,0 небось?


Ничего экстремального не вижу. Посмотрели - у парня дорогая лейка и пустили к заветному цветку.

по моему это люкс 75 т.е 1.4
Re[Александръ]:
А чего там развеивать? 640 - рабочее, 1250 - шумы уже сильно заметны.
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
отстань зануда:)

я за объективнасть...
зы.
http://www.pixel-peeper.com/cameras/?camera=170
Re[ansouv]:
Цитата:
от: ansouv
А чего там развеивать? 640 - рабочее...

ой ли?
ну,предъявите...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я за объективнасть...
зы.
http://www.pixel-peeper.com/cameras/?camera=170

а я за картинку ляйко:
ну просто мням:
это не м8 но это пленколяйко:

Re[AcidSnake]:
Цитата:

от:AcidSnake
кстати, вот с этого эээээ "козла", я и стал фанатеть
лейко:
мой любимый автор мун:
обратите внимание чем он сымает имея м8, м6, м7, мп, м3 и средний формат:)

мп и м7
http://www.flickr.com/photos/moaan/page2/

Подробнее


Вот, спасибо, друг!


Из-за его снимков пёски в SIG (весной того года) я начал искать/менять тушки и объективы. Там мало он разместил. Но здесь я все сохраню.


ЗЫ ничего, чуть поучимся и мы его обскачем.
;)
Re[Вольвер]:
Цитата:

от:Вольвер
Вот, спасибо, друг!


Из-за его снимков пёски в SIG (весной того года) я начал искать/менять тушки и объективы. Там мало он разместил. Но здесь я все сохраню.


ЗЫ ничего, чуть поучимся и мы его обскачем.
;)

Подробнее


да незашта, все посмари:)
там есть "ухты" сморишь чем снято (ляйкопленко и нактилюкс)
так шо я от плохого не ташюсь:) Шуригу мы вкус привьем ;)

зы на м8 нактилюкс сакс...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.