от: Вольвер
С5 видимо, пока курит ;)
он просто курит:)
от: Вольвер
С5 видимо, пока курит ;)
от: Александръ
цыфрозадъ это...
от: DOKMARTIN
Да всё аб том.. Выходит, что картинка более менее при зажатой дырке. А это статика.
Т.е. ограничение применения. Ну, ещё может панорамки, но и тут другие монстры рулят.. ;)
от: AcidSnake
http://sergt.msk.ru/SVAM/CF001522.jpg
лейко краса;)
от: Вольвер
Супер.
Запости, пожалуйста, что-нить из фауны. А то, я начинаю впадать в депрессию
от: AcidSnake
это цифрожопа оказываетсо:))))))
попутал потомушта такое же объемное и резкое:)

от: Вольвер![]()
![]()
![]()
вот лейка - жанровая камера. Почему мало таких снимков? Мало осталось человеков, умеющих быстро крутить линзы?
от: AcidSnake
значитсо так, относительно мыла миф развеяли?:)
цвет форева?
че тама вас есче в недоцифраляке не устраивало?
от:AcidSnakeПодробнее
от: Александръ
развей ишо мифъ о недоцифраляке на высокихъ исо...
от: Вольвер
Объектиф1,0 небось?
Ничего экстремального не вижу. Посмотрели - у парня дорогая лейка и пустили к заветному цветку.
от: AcidSnake
отстань зануда:)![]()
от: ansouv
А чего там развеивать? 640 - рабочее...
от:AcidSnake
кстати, вот с этого эээээ "козла", я и стал фанатеть
лейко:
мой любимый автор мун:
обратите внимание чем он сымает имея м8, м6, м7, мп, м3 и средний формат:)
мп и м7![]()
http://www.flickr.com/photos/moaan/page2/Подробнее
от:Вольвер
Вот, спасибо, друг!
Из-за его снимков пёски в SIG (весной того года) я начал искать/менять тушки и объективы. Там мало он разместил. Но здесь я все сохраню.
ЗЫ ничего, чуть поучимся и мы его обскачем.
;)Подробнее