от: AcidSnake
а я за картинку ляйко:
ну просто мням:
это не м8 но это пленколяйко:
картинко-картинкой,но сдаеца мне в XXI веке шыдевры с ляекъ делать разучились...одне цвяточке-боке.
от: AcidSnake
а я за картинку ляйко:
ну просто мням:
это не м8 но это пленколяйко:
от: Александръ
слежу я твоей эпопеей...отмечаю путь флажкаме.
от: AcidSnake
впрочем:)
идем к этому автару и втыкаем:
http://www.jerrychan.net/index.php
там хватает шыдервов:)
от:Dim.ka
AcidSnake почему Лейка, а не
Canon 7+Canon 50mm f/0.95
http://www.canon.com/camera-museum/camera/film/data/1956-1965/1961_7.html?lang=us&categ=crn&page=1956-1965&p=1Подробнее





