Leica M
Всего 48656 сообщ.
|
Показаны 10881 - 10900
Re[Сергей Миронов]:
у меня левый краай колор шифтом отдает, видоискатель на цифре немного не в тему можно снять и посмотреть, единственный минус пальцы влезают))
Re[Андрей Николаев anikol]:
А как резкость наводите для такого масштаба?
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
А как резкость наводите для такого масштаба?
элементарно, просто знаю сколько см. от плоскости крепления объектива до цели нужно. вот линейкой и замеряю... 8)
Re[Андрей Николаев anikol]:
а я подумал, что тут Visoflex...
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
а я подумал, что тут Visoflex...
такого я ещё не придумал как смастерить... :D
Re[Андрей Николаев anikol]:
от: Андрей Николаев anikol
элементарно, просто знаю сколько см. от плоскости крепления объектива до цели нужно. вот линейкой и замеряю... 8)
А линейку на зекалку (или беззекралку) с макрообъективом махнуть не пробовали?
Re[Sanych]:
от: Sanych
А линейку на зекалку (или беззекралку) с макрообъективом махнуть не пробовали?
да ну что Вы, живём на пенсию жены, особо не накупишь зеркалок и макрообъективов...
Re[Шуруп]:
Re[Шуруп]:
DEL
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:
Техника - хороша!
Re[Evgueni]:
от: Evgueni
Техника - хороша!
ага, к ней бы руи еще найти
Re[Шуруп]:
ups
Re[Шуруп]:
есть новый хромовый люкс 50мм
















