Leica M

Всего 48656 сообщ. | Показаны 10881 - 10900
Re[Сергей Миронов]:
у меня левый краай колор шифтом отдает, видоискатель на цифре немного не в тему можно снять и посмотреть, единственный минус пальцы влезают))
Re[Шуруп]:
Разная мелочь. М9 + Индустар61 8)







Re[Андрей Николаев anikol]:
А как резкость наводите для такого масштаба?
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:
от: Сергей Миронов
А как резкость наводите для такого масштаба?

элементарно, просто знаю сколько см. от плоскости крепления объектива до цели нужно. вот линейкой и замеряю... 8)
Re[Андрей Николаев anikol]:
а я подумал, что тут Visoflex...
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:
от: Сергей Миронов
а я подумал, что тут Visoflex...

такого я ещё не придумал как смастерить... :D
Re[Андрей Николаев anikol]:
Цитата:
от: Андрей Николаев anikol
элементарно, просто знаю сколько см. от плоскости крепления объектива до цели нужно. вот линейкой и замеряю... 8)

А линейку на зекалку (или беззекралку) с макрообъективом махнуть не пробовали?
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
А линейку на зекалку (или беззекралку) с макрообъективом махнуть не пробовали?

да ну что Вы, живём на пенсию жены, особо не накупишь зеркалок и макрообъективов...
Re[Шуруп]:
"Побомбил" чуть сегодня Фойхтом - хорош мерзавец! Обработка в RPP. Везде f2,5, шарпа "0"



Re[Шуруп]:


Планар от пуза
Re[Шуруп]:






APO-Summicron 90. Никакой обработки.

Полная версия в альбоме http://album.foto.ru/photos/109928
Re[Шуруп]:
DEL
Re[Шуруп]:

Re[Шуруп]:
Техника - хороша!
Voigtländer Heliar 50mm f/1.5
ночь, снег и открытая диафрагма
Re[Evgueni]:
Цитата:
от: Evgueni
Техника - хороша!


ага, к ней бы руи еще найти
Re[Шуруп]:

ups
Re[Шуруп]:
"Мы уже большие!"

CZ Planar ZM+M9



Re[Шуруп]:
крон 35

Re[Шуруп]:
есть новый хромовый люкс 50мм
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.