от:Tigra Girl
Так оба фотика тестировали при нем с ним до покупки! Все ок.
Первый он возвращает на следующий день - ош20.
Я ему меняю. Тестируем второй. Все ок.
Он выходит на лавочку, начинает гонять его. Вылезает ош30.
Я ему меняю на третий. Он третий гоняет - все ок. И становится в позу:
- Верните деньги. Я вам не доверяю и с третьим. Что если он завтра сломается?Подробнее
С Б/У в скупке или ломбарде вышел за двери, вернулся с претензией через минуту и пошел снова за дверь и дальше по знакомому с детства адресу.
Это Б/У техника. А тем более через день. Что за день можно сделать с камерой? Все, что угодно.