Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24904 сообщ. | Показаны 24901 - 24904
RE[Tigra Girl]:
Дописка в объявлении.

Я не фотограф, потому дополнительные вопросы задавать бессмысленно).
Без обмена или возврата. 
Цену не снижаю никому. Ни при каких условиях.
Безграмотным, хамам, невеждам, торгашам, не умеющим читать объявление и задающим тупые вопросы, порчу настроение, репутацию и карму. Адекватным - рад.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Круто что сказать. Оху но тут нельзя ))) 

Ну так за такие деньги он ДОЛЖЕН хорошо снимать. Это же топовая зеркалка Кэнон. Круче зеркалок у них не было. И теперь уже никогда не будет.
...
Кстати. Знакомая удивилась, что зеркалка снимает вообще без звука.
Я сказал, что электронный затвор.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Смысл мне сейчас покупать аф 35/1.4, если у меня есть такой же мануальный. А вам на пейзаж - все равно аф не нужен.
А раз вы пейзажист, вам надо иметь хотя бы один ширик на фф. 
Любите 24 мм - значит 24/1.4, например Sigma ART. На Никон. И для разнообразия - Кенон 24/1.4.

Подробнее

Тигра смотрите сами. Какие фр я обозначил пожелания чем меньше размер тем лучше) Был бы блин 35 мм то вообще супер. Но он был только у кэнон и 40мм. Если даже тушка останется у меня все равно объектив у вас остается а я буду что то бюджетное искать. 
RE[Tigra Girl]:
Вот можно в прокате взять Sigma ART 24/1.4 на Никон. Если хотите красиво полноценно потестить D700. С поездкой за город.

https://fotopro.by/prokat/lenses/sigma-24mm-14-for-nikon.html

Карта CF рабочая у вас есть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.