Дописка в объявлении.
Я не фотограф, потому дополнительные вопросы задавать бессмысленно).
Без обмена или возврата.
Цену не снижаю никому. Ни при каких условиях.
Безграмотным, хамам, невеждам, торгашам, не умеющим читать объявление и задающим тупые вопросы, порчу настроение, репутацию и карму. Адекватным - рад.
Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом
Всего 24904 сообщ.
|
Показаны 24901 - 24904
RE[Tigra Girl]:
RE[Karabin]:
от: Karabin
Круто что сказать. Оху но тут нельзя )))
Ну так за такие деньги он ДОЛЖЕН хорошо снимать. Это же топовая зеркалка Кэнон. Круче зеркалок у них не было. И теперь уже никогда не будет.
...
Кстати. Знакомая удивилась, что зеркалка снимает вообще без звука.
Я сказал, что электронный затвор.
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Смысл мне сейчас покупать аф 35/1.4, если у меня есть такой же мануальный. А вам на пейзаж - все равно аф не нужен.
А раз вы пейзажист, вам надо иметь хотя бы один ширик на фф.
Любите 24 мм - значит 24/1.4, например Sigma ART. На Никон. И для разнообразия - Кенон 24/1.4.Подробнее
Тигра смотрите сами. Какие фр я обозначил пожелания чем меньше размер тем лучше) Был бы блин 35 мм то вообще супер. Но он был только у кэнон и 40мм. Если даже тушка останется у меня все равно объектив у вас остается а я буду что то бюджетное искать.
RE[Tigra Girl]:
Вот можно в прокате взять Sigma ART 24/1.4 на Никон. Если хотите красиво полноценно потестить D700. С поездкой за город.
https://fotopro.by/prokat/lenses/sigma-24mm-14-for-nikon.html
Карта CF рабочая у вас есть?
https://fotopro.by/prokat/lenses/sigma-24mm-14-for-nikon.html
Карта CF рабочая у вас есть?