от:Tigra Girl
Ищу для Карабина объектив на Никон. Написал 10-ти продавцам по разным моделям 20, 35 и 50мм. Все - почему-то не в столице. Получил ответы:
1. Не высылаю.
2. Без торга.
3. Только если полную предоплату мне вышлете.
4. Прочитано, игнор.
5. Вы мне уже предлагали, ответ прежний - не скину.
6. Давайте пополам.
7. Планирую продать без пересылок.
8. Спасибо, откажусь.
9. Не интересно.
10. Не прочитано.
Придется Карабину объектив в прокате брать )))Подробнее
А разве Д700 не работает с кроп-объективами Никон?




