Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24941 сообщ. | Показаны 24921 - 24940
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Я тоже очень жду его прекрасных фоток! За что я уважаю Карабина - за его талант цветокорректировщика. Он же в этом профессионал.
Ну тут вот какой конфуз. Его талант обработчика позволяет из дерьма конфетки делать. А если там сразу конфетка - его талант не нужен. Обидно за него.

Подробнее

Спасибо конечно но всегда наверно можно улучшить)  Ну если исходник хороши то сделать проще. А вот с никона д5100 я постоянно плевался когда рав открывал.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
А знаете, почему Тигра ждет прекрасных фоток Карабина? Да потому, что благодаря его таланту цена взлетит на D700 до небес! Когда потенциальные покупатели увидят, какие с этого аппарата фотки получаются.
Если выставить эти фотки в объявление о продаже. Так что у Тигры есть скрытый мотив )))

Подробнее

Неее это так не работает) Кто такой я? Вот если бы амбассадором никона был тогда еще возможно. 5д вон не бегут покупать. Даже после обзора радоживы был такой вялый скачок цен на никон д40 и то недолго а он гораздо более популярен. 
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Девушка приглашает но фотосъемку. Пишет:

Не просто фотографирую, а буду твоей подругой в этот момент, нам ведь нужны естественные кадры, правда?
Выпьем кофе. 
Если хочешь - обсудим бывшего.
Все для твоего комфорта и красивых кадров в итоге.
Работаю только с девочками.
Благодарность по договоренности.

Подробнее

Аааа... Видел эту объявку. И фотки страшные капец...
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Поздравляю, Макс! Это большое достижение!
Заслужили - висите!

РозеНфельд
Н пропущена)
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Макс, еще одно совпадение. 
У вас тоже все новые очки сидят криво, приходится подгибать дужку?

Я дужек не подгибаю.
Как ее на пластике подгибать-то?
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Капец ну просто написано деньги деньги деньги 😂


Ну а что делать...
Как я говорю, отдайте ваши деньги мне. У меня им будет лучше
)))
Тем более, что мне еще двум наследницам нужно собирать)))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
РозеНфельд
Н пропущена)

Это была проверка на внимательность. Вы ее прошли.
Раз так, то следующая проверка будет труднее )))

В самом известном детективе Бельмондо "Профессионал" - его врага зовут Розен.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Нет, Макс. Я в вас влюблен совершенно не за ваш цинизм, который вы называете откровенностью. Говорить правду в лицо - всегда неприятно. Лучше бы вы были, наоборот, патологическим выдумщиком и такое вешали на уши...
Так что не за это. Не угадали.

Подробнее

Ну может за мои стихи?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
А знаете, почему Тигра ждет прекрасных фоток Карабина? Да потому, что благодаря его таланту цена взлетит на D700 до небес! Когда потенциальные покупатели увидят, какие с этого аппарата фотки получаются.
Если выставить эти фотки в объявление о продаже. Так что у Тигры есть скрытый мотив )))

Подробнее

Так а я тоже кроме фоток самой камеры кидаю в объявление фотки с нее. Это привлекает покупателя.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Аааа... Видел эту объявку. И фотки страшные капец...

Теперь вы мне верите, что все, что Тигра пишет - правда. А не сочиняет истории позабористей, как полагают тут многие.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Так а я тоже кроме фоток самой камеры кидаю в объявление фотки с нее. Это привлекает покупателя.

А вы думали - зачем вам Тигра фотики шлет, которые у него не продаются?
Потому что вы грамотный фотограф. Вы и фотки сделаете, и отзыв профессиональный. И Тигра потом продаст. Так что у меня был скрытый повод. )))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Ну может за мои стихи?

То, что вы поэт, я узнал всего месяц назад.
RE[Karabin]:
Цитата:

от:Karabin
Неее это так не работает) Кто такой я? Вот если бы амбассадором никона был тогда еще возможно. 5д вон не бегут покупать. Даже после обзора радоживы был такой вялый скачок цен на никон д40 и то недолго а он гораздо более популярен. 

Подробнее

Так Тигре же только несколько фотиков продать надо, а не несколько миллионов.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
А вы думали - зачем вам Тигра фотики шлет, которые у него не продаются?
Потому что вы грамотный фотограф. Вы и фотки сделаете, и отзыв профессиональный. И Тигра потом продаст. Так что у меня был скрытый повод. )))

Подробнее

Спасибо!)
А я же и не против)
И фоток сделаю. И отзыв напишу.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Теперь вы мне верите, что все, что Тигра пишет - правда. А не сочиняет истории позабористей, как полагают тут многие.

Ладно... Мне тут про одно объявление рассказали. Буду его искать. Найду - выложу скрин. Упадете со смеху.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
То, что вы поэт, я узнал всего месяц назад.

Может потому, что я люблю тот старый Мнск и тот же район?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Так Тигре же только несколько фотиков продать надо, а не несколько миллионов.

Ну вот мой 5д не продается ОДИН. А никон д80 продавался аж 8 месяцев. 
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Может потому, что я люблю тот старый Мнск и тот же район?

Разве за это можно любить? Конечно не за это!
RE[Tigra Girl]:
Посмотрел, а интересно, какой месяц хуже всего по продажам фотиков.
Май! Никогда бы не подумал. Все наоборот - теплеет, природа оживает, белочки проснулись, девушки раздеваются - иди и снимай. Ан нет!
За два года - оба мая - ни одного фотика, и два года назад - один фотик за месяц только.
А самый хорошие месяцы по продажам июль и август.
RE[Tigra Girl]:
Столкнулся с интересным феноменом.
Нахожу самые дешевые фотики разных моделей на Куфаре.
Пишу всем продавцам. И все пишут - камер продана!
И при этом не убирают объявления. И они так и висят. Зачем?
Будто это кто-то с разных аккаунтов просто понижает цены на фотики.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.