от:Tigra Girl
Я тоже очень жду его прекрасных фоток! За что я уважаю Карабина - за его талант цветокорректировщика. Он же в этом профессионал.
Ну тут вот какой конфуз. Его талант обработчика позволяет из дерьма конфетки делать. А если там сразу конфетка - его талант не нужен. Обидно за него.Подробнее
Спасибо конечно но всегда наверно можно улучшить) Ну если исходник хороши то сделать проще. А вот с никона д5100 я постоянно плевался когда рав открывал.