Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24724 сообщ. | Показаны 24701 - 24720
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Тигра, а сколько можно фоток на 1ДХ3 сделать с механикой?

До 1000. Только не сериями.
RE[Tigra Girl]:
Какая камера больше впечатлила?
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Кстати. Если бы кадр с мотоциклистом на перекрестке чуть шире захватывал бы пространство правее, то в него попал бы и торговый центр "Континент", в котором пункт Европочты, где я посылочки получаю.

Подробнее

Тигра туда и ехал, хотите сказать?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Минск-Брест. Покатался по Бресту. И обратно сразу.
А обычно летом в жаркий день на старую дачу покупаться.
Минск-Талька-Веселово-лесное озеро Гремячее. 
Там вода до 30 градусов сверху.
И через час - обратно.

Подробнее

О как, прям мой маршрут от дачи только. Веселовское - Талька  - Гремячее. 
И как норм или утомляет сильно далеко? 
RE[Tigra Girl]:
Утомляет не мотоцикл, а неровности наших плохих дорог - длительное постояннное сотрясения организма.
Приезжаешь в таком легком утомлении и чувствуешь - как здорово ты будешь сегодня спать.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Какая камера больше впечатлила?

Да
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Утомляет не мотоцикл, а неровности наших плохих дорог - длительное постояннное сотрясения организма.
Приезжаешь в таком легком утомлении и чувствуешь - как здорово ты будешь сегодня спать.

Ну конечно они же не знали что он по белорусским дачам будет ездить) 
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Да

Что да? Я у Макса спрашивал - какая камера?
RE[Tigra Girl]:
Пишет мне ТП по аренде моей квартиры.
- Какой минимум?
- 3000.
- Дорого. За 2000?
- Спасибо, нет.
- Ну как хотите.
- А почему 3000 вы считаете дорого?
- Потому что за 3000 я могу снять три шикарные трешки по 1000. И легко заполнить их всего 9 человеками!
- Так у меня же помещение на 30 мест!
- Вот и я про это. Попробуй 30 мест еще заполни!

Кто-то сошел с ума. )))
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
До 1000. Только не сериями.

Ой не... Мне хватит намного меньше
А сериями я вообще редко снимаю.
Причины
1. Зачем убивать механику?
2. Зачем тратить время на выбор фотки из серии?
3. Зачем забивать диск кучей ненужных фоток?
4. Зачем заполнять карту лишними гигабайтами?
5. Сюжетов, где ьез серии сложно обойтись у меня мало.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Какая камера больше впечатлила?

В R3 конечно не могла не впечатлить фокусировка почти по всему кажру.
В остальном же лично для меня выбор однозначен - 1ДХ3
Пикселов хватает. Скорости хватает с избытком. Видео мне не нужно. Фокусировка отличная (точность и скорость даже при плохом освещении, даже через препятствие). Дисплей отличный. Электронный затвор.
А поворачивающийся дисплей мне настолько редко нужен, что я и без него проживу)
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Тигра туда и ехал, хотите сказать?

Да. Тигра слетал на байке в Васюки, передал посылочку в Европочту. Чтобы удивить Макса и Карабина скоростью доставки. Засветился по приколу на камеру ГАИ.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Что да? Я у Макса спрашивал - какая камера?

Мне тоже понравился этот короткий диалог))))))
- Какая камера больше впечатлила?
- Да.
...
Почему-то вспомнилось из классики
- Ваше кредо?
- Всегда!
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Пишет мне ТП по аренде моей квартиры.
- Какой минимум?
- 3000.
- Дорого. За 2000?
- Спасибо, нет.
- Ну как хотите.
- А почему 3000 вы считаете дорого?
- Потому что за 3000 я могу снять три шикарные трешки по 1000. И легко заполнить их всего 9 человеками!
- Так у меня же помещение на 30 мест!
- Вот и я про это. Попробуй 30 мест еще заполни!

Кто-то сошел с ума. )))

Подробнее

ТА - типа арендаторы - особая категория.
Там шизиков временами больше, чем среди ТП-шек
- Я бы снял. Меня все устраивает. Но у вас нет холодильника.
- Могу поставить
- Но это же увеличит цену?
- Да. На 10 долларов в месяц
- Но вы же поставите дешевый холодильник
- Да.
- А я хочу хороший
- Могу поставить хороший.
- Но это будет дороже
- Да.
- А дороже у меня денег нет
RE[Tigra Girl]:
Пофантазировал...)))
Диалог
Тигра: - Макс, какая камера больше впечатлила, R3 или 1DX3?
Карабин: - D700.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Пофантазировал...)))
Диалог
Тигра: - Макс, какая камера больше впечатлила, R3 или 1DX3?
Карабин: - D700.

Вот вам смешно а д700 скоро будет стоить как  в 2008 году если хороший сохран😎
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Вот вам смешно а д700 скоро будет стоить как  в 2008 году если хороший сохран😎

Так на что вы ответили - да? Прикалываетесь или неправильно прочитали вопрос?
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Пофантазировал...)))
Диалог
Тигра: - Макс, какая камера больше впечатлила, R3 или 1DX3?
Карабин: - D700.

Чуть уточню. Тигра - Максу:
- Макс, какая камера больше впечатлила
1. R3
2. 1DX Mark III
3.
4.
5.
...
10 ?

Карабин: А D700 все равно вертится лучше!
RE[Tigra Girl]:
Макс, я вам открою тайну. 
Карабин, как оказалось, - постоянный посетитель и участник ветки, посвященной D700. Много лет.
Там он его заприметил, там он ему похвалы пишет и там он его любит.
Подсел не него. Не может соскочить.
А мы тут удивляемся. фото.ру-опиум для народа )))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
В R3 конечно не могла не впечатлить фокусировка почти по всему кажру.
В остальном же лично для меня выбор однозначен - 1ДХ3
Пикселов хватает. Скорости хватает с избытком. Видео мне не нужно. Фокусировка отличная (точность и скорость даже при плохом освещении, даже через препятствие). Дисплей отличный. Электронный затвор.
А поворачивающийся дисплей мне настолько редко нужен, что я и без него проживу)

Подробнее

А вес в 1,5 раза больше как же, не минус?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.