от: max rosenfeld
Тигра, а сколько можно фоток на 1ДХ3 сделать с механикой?
До 1000. Только не сериями.
от: max rosenfeld
Тигра, а сколько можно фоток на 1ДХ3 сделать с механикой?
от:max rosenfeld
Кстати. Если бы кадр с мотоциклистом на перекрестке чуть шире захватывал бы пространство правее, то в него попал бы и торговый центр "Континент", в котором пункт Европочты, где я посылочки получаю.Подробнее
от:Tigra Girl
Минск-Брест. Покатался по Бресту. И обратно сразу.
А обычно летом в жаркий день на старую дачу покупаться.
Минск-Талька-Веселово-лесное озеро Гремячее.
Там вода до 30 градусов сверху.
И через час - обратно.Подробнее
от: Tigra Girl
Какая камера больше впечатлила?
от: Tigra Girl
Утомляет не мотоцикл, а неровности наших плохих дорог - длительное постояннное сотрясения организма.
Приезжаешь в таком легком утомлении и чувствуешь - как здорово ты будешь сегодня спать.
от: Karabin
Да
от: Tigra Girl
До 1000. Только не сериями.
от: Tigra Girl
Какая камера больше впечатлила?
от: Tigra Girl
Тигра туда и ехал, хотите сказать?
от: Tigra Girl
Что да? Я у Макса спрашивал - какая камера?
от:Tigra Girl
Пишет мне ТП по аренде моей квартиры.
- Какой минимум?
- 3000.
- Дорого. За 2000?
- Спасибо, нет.
- Ну как хотите.
- А почему 3000 вы считаете дорого?
- Потому что за 3000 я могу снять три шикарные трешки по 1000. И легко заполнить их всего 9 человеками!
- Так у меня же помещение на 30 мест!
- Вот и я про это. Попробуй 30 мест еще заполни!
Кто-то сошел с ума. )))Подробнее
от: max rosenfeld
Пофантазировал...)))
Диалог
Тигра: - Макс, какая камера больше впечатлила, R3 или 1DX3?
Карабин: - D700.
от: Karabin
Вот вам смешно а д700 скоро будет стоить как в 2008 году если хороший сохран😎
от: max rosenfeld
Пофантазировал...)))
Диалог
Тигра: - Макс, какая камера больше впечатлила, R3 или 1DX3?
Карабин: - D700.
от:max rosenfeld
В R3 конечно не могла не впечатлить фокусировка почти по всему кажру.
В остальном же лично для меня выбор однозначен - 1ДХ3
Пикселов хватает. Скорости хватает с избытком. Видео мне не нужно. Фокусировка отличная (точность и скорость даже при плохом освещении, даже через препятствие). Дисплей отличный. Электронный затвор.
А поворачивающийся дисплей мне настолько редко нужен, что я и без него проживу)Подробнее