
Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом
Всего 24698 сообщ.
|
Показаны 24681 - 24698
RE[Tigra Girl]:
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Похоже, пришла пора прощаться мне с моим байком. В январе 2004 года, пригнанный из Германии, 2003 г.в. После падения, купленный за полцены и бесплатно другом восстановленный по пластику - 22 года служил мне верно. Если и ломался, то всегда дотягивал до мастерской.
Позавчера поехал на дачу к другу. По дороге что-то застучало в моторе. Решил - фиг, дотяну. А потом еще и переднее колесо пробилось.
Байк двое суток простоял у Минского моря. Вспоминал юность.
Байк я сегодня забрал, поставил новую резину. Но стук остался. И, похоже, это подшипник в двигателе, на валу. Это надо снимать двигатель, полностью разбирать. Куча запчастей новых нужна. Это выйдет минимум в 1000 долл. Все лето искать и ждать запчасти. Главное - потом он уже не будет, как оригинал. Проще скинуть в цене 1500 и продать его стучащим, по мин цене, пока сезон. Ну и искать на замену.
Макс, Карабин, какой посоветуете купить? Катать быстро не буду. Варианты:
1. такой же исправный - Honda CBR 1100XX. Это самый лучший и простой вариант. Но доллар упал. И байки подорожали. Если 5 лет назад я купил на замену такой же за 3000, сторговавшись за 2500. То сейчас 4500 минимум!
2. новее и больше объемом - Kawasaki ZZR 1400. Но тоже, конечно, будет старенький 2006 г. 5500 долл. минимум.
3. большой турист - BMW K 1600 GTL. Дорогой, большой, тяжелый. И наверняка кинут. Подводные камни проявятся очень скоро. 8000 долл. минимум.
4. ваш вариант.Подробнее
А вот это грустные новости конечно. Столько лет он вам служил верой и правдой. Думаю лучше взять тот же что и был раз он вам так нравился. Тем более вы его знаете от и до.
Своего варианта не будет я в них не так хорошо разбираюсь как в авто. Старый друг лучше новых... ну вы поняли.
У меня в голове до сих та картинка вашей Хонды на первой странице про боке. )
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
https://av.by/news/na_vitebshine_baiker_bez_prav_razognalsia_do_217_km_ch_itog
Карабину будет интересно. Шумилинский район.
Байкера лишили прав. Тогда, чтобы не светить своим байком, он взял байк у друга и выдал 217 км/ч и более на заднем!
Но его все равно поймали и байк забрали.
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=v1jdCrzFGEE&t=1sПодробнее
Тигра ну это вы признавайтесь )))
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Если из трех вариантов, то я за первый. Проверенный и знакомый Тигре байк.
Если свой вариант, то надо подумать, изучить тему.
Я тоже не читая ваше сообщение сразу голосовал на старый и знакомый и тем более удобный.
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Разработки начались чуть позже. А тема и ее создатель были выьраны как подходящие.
Глянул тему она началась в марте аж 2007 года. У меня тогда даже мыльницы той не было которую я слил)
В следующем году думаю можно в марте Тигру поздравлять с юбилеем темы)
RE[Tigra Girl]:
https://moto.av.by/bike/honda/cbr/133467998 даже принт под вас )))
RE[Karabin]:
от: Karabin
Тигра ну это вы признавайтесь )))
Ага, на самом деле байк забрали, а Тигра такой - ну просто сломался, продал...
Все сходится.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Ага, на самом деле байк забрали, а Тигра такой - ну просто сломался, продал...
Все сходится.
Вот я про что )
RE[Tigra Girl]:
Пишет мне нулевик, хочет аккумулятор к фотику в другой город чтобы я ему выслал.
Я прошу его выслать мне предоплату на карту. А он заявляет:
- А как я могу быть уверен, что вы меня не кинете?
Я разозлился, говорю:
- Из нас двоих нулевик - вы. А у меня - несколько десятков отличных отзывов. И это я не уверен, что вы меня не кинете и выкупите ли вообще?
Я прошу его выслать мне предоплату на карту. А он заявляет:
- А как я могу быть уверен, что вы меня не кинете?
Я разозлился, говорю:
- Из нас двоих нулевик - вы. А у меня - несколько десятков отличных отзывов. И это я не уверен, что вы меня не кинете и выкупите ли вообще?
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Пишет мне нулевик, хочет аккумулятор к фотику в другой город чтобы я ему выслал.
Я прошу его выслать мне предоплату на карту. А он заявляет:
- А как я могу быть уверен, что вы меня не кинете?
Я разозлился, говорю:
- Из нас двоих нулевик - вы. А у меня - несколько десятков отличных отзывов. И это я не уверен, что вы меня не кинете и выкупите ли вообще?Подробнее
Меня пустые аккаунты особенно свежие всегда настораживали.
RE[Tigra Girl]:
Тигра сколько на дальняк вы ездили самое большое?
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Ага, на самом деле байк забрали, а Тигра такой - ну просто сломался, продал...
Все сходится.
Точно, блин...
А мы тут удивляемся, почему посылка так быстро приехала. А ее Тигра сам в Европочту привез)
RE[Karabin]:
от: Karabin
Тигра сколько на дальняк вы ездили самое большое?
Минск-Брест. Покатался по Бресту. И обратно сразу.
А обычно летом в жаркий день на старую дачу и покупаться.
Минск-Талька-Веселово-Лесное озеро Гремучее. Там вода до 30 градусов сверху.
И через час - обратно.












