Цитата:от: max rosenfeld
Что, серьезно?
Обещала, во всяком случае. Ради "моего же блага".
Только от предков и их опеки Тигра отошел - так новая мамочка объявилась. Будет учить меня жить. Раз у меня нет головы на плечах. А то ее снедает чувство вины, что частично из-за ее банка я потерял много денег.
Сегодня, слава богу, не к ней попал.
Поехал в банк на такси, а то байк за городом стоит - пробил там колесо.
Приехал в банк. Такси ждет. Так никогда так долго в банке не было. По закону подлости. Никого в очереди, а 30 минут вызывали какие-то другие номера. А у меня такси набивает счет. Через 30 минут таксист позвонил, сказал, что ждать больше не будет, попросил рассчитаться. Пошел, рассчитался, отпустил его. И сразу моя очередь! Назад пешком шел по жаре.