от: Karabin
А еще вот так просто купил д700 который ему не всрался, тому кого не видел ниразу в жизни. Тигра что то тяжелое принимает.
Может там в парке Горького ему белочки какие грибочки приносят?)
от: Karabin
А еще вот так просто купил д700 который ему не всрался, тому кого не видел ниразу в жизни. Тигра что то тяжелое принимает.
от:Tigra Girl
Макс, ну займитесь воспитанием Карабина хоть вы. Он же ваш друг. Окажите ему помощь в культурных манерах.
Тигра ему его мечту купил, на тесты шлёт. И какую благодарность взамен?
Переход на личности, оскорбления в толстоте, а теперь это. Вот такую!Подробнее
от: max rosenfeld
Тигра, это он любя)
Я же вот называю себя циничной скотиной. Но ведь я себя при этом люблю)))
от: Tigra Girl
Всякая халява - сыр в мышеловке.
Мы потом с Максом объясним, почему Тигра это делает.
от: max rosenfeld
Может там в парке Горького ему белочки какие грибочки приносят?)
от: max rosenfeld
И не просто мажор. А центровой. Не из КГ какой или Уручья...)))
от:Tigra Girl
Ну тогда вразумите его, что и у доброго волшебника есть предел терпения.
Будет плохо себя вести - превращу его в мышь. Как мышь будет D700 тестировать? Ладно, после тестов превращу.
Хотя тут вон белочка единичку тестирует... Это Тигра Макса уже почти превратил.
А Карабин не сечет, что и над ним опасность назревает.
Кстати, а мышки с белочками-то хоть дружат-то?Подробнее
от: Karabin
Глазам не верю, до чего ИИ дошло...
от: Tigra Girl
Кстати, а мышки с белочками-то хоть дружат-то?
от: Karabin
100% и он с белками разговаривает. Потом удивляется что его шарахаются модели и покупатели) Вон последнего так напугал. Сбежал и даже 50 рублей не попросил обратно.
от: Karabin
Тигра а можно в крысу? Я хочу со своей тусить и общаться.
от: Karabin
Глазам не верю, до чего ИИ дошло...
от: max rosenfeld
Вот вы напроситесь... Првератит Тигра вас в крыску...)))
от: Tigra Girl
Вот, Карабин уже начал догадываться. Ладно, после "тестов" ему расскажем.