Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24672 сообщ. | Показаны 24641 - 24660
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
А еще вот так просто купил д700 который ему не всрался, тому кого не видел ниразу в жизни. Тигра что то тяжелое принимает.

Может там в парке Горького ему белочки какие грибочки приносят?)
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Макс, ну займитесь воспитанием Карабина хоть вы. Он же ваш друг. Окажите ему помощь в культурных манерах.
Тигра ему его мечту купил, на тесты шлёт. И какую благодарность взамен? 
Переход на личности, оскорбления в толстоте, а теперь это. Вот такую!

Подробнее

Тигра, это он любя)
Я же вот называю себя циничной скотиной. Но ведь я себя при этом люблю)))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Тигра, это он любя)
Я же вот называю себя циничной скотиной. Но ведь я себя при этом люблю)))

Ну тогда вразумите его, что и у доброго волшебника есть предел терпения.
Будет плохо себя вести - превращу его в мышь. Как мышь будет D700 тестировать? Ладно, после тестов превращу.
Хотя тут вон белочка единичку тестирует... Это Тигра Макса уже почти превратил. 
А Карабин не сечет, что и над ним опасность назревает.
Кстати, а мышки с белочками-то хоть дружат-то? 
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Всякая халява - сыр в мышеловке.
Мы потом с Максом объясним, почему Тигра это делает.

Мне уже стремно с вами встречаться стало) Сразу подвох ждешь после таких сообщений)
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Может там в парке Горького ему белочки какие грибочки приносят?)

100% и он с белками разговаривает. Потом удивляется что его шарахаются модели и покупатели) Вон последнего так напугал. Сбежал и даже 50 рублей не попросил обратно.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
И не просто мажор. А центровой. Не из КГ какой или Уручья...)))

Да и не абы где! А возле метро.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Ну тогда вразумите его, что и у доброго волшебника есть предел терпения.
Будет плохо себя вести - превращу его в мышь. Как мышь будет D700 тестировать? Ладно, после тестов превращу.
Хотя тут вон белочка единичку тестирует... Это Тигра Макса уже почти превратил. 
А Карабин не сечет, что и над ним опасность назревает.
Кстати, а мышки с белочками-то хоть дружат-то? 

Подробнее

Тигра а можно в крысу? Я хочу со своей тусить и общаться. 
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Но. Тем не менее это так...
Доказательство на фото

Подробнее

Глазам не верю, до чего ИИ дошло...
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Глазам не верю, до чего ИИ дошло...

А ведь и правда, есть что-то ИИ-шное в этой фотке)))
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl

Кстати, а мышки с белочками-то хоть дружат-то? 

Конечно они дружат. Они же близкие родственники)
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
100% и он с белками разговаривает. Потом удивляется что его шарахаются модели и покупатели) Вон последнего так напугал. Сбежал и даже 50 рублей не попросил обратно.

Надо Тигре вместо себя на встречи с моделями и покупателями вас отправлять. Вы поменьше. Вас не так будут бояться)
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Тигра а можно в крысу? Я хочу со своей тусить и общаться. 

Вот вы напроситесь... Првератит Тигра вас в крыску...)))
RE[Tigra Girl]:
Выставил на Авито надоевшие мне кроссовки. Цена этой модели в сопоставимом состоянии около 5000-6000 российских рублей.
Пишет существо:
- За 100 рублей отправите пожалуйста? Мне очень надо прошу умоляю
При этом существо само продает самокаты по 12 000 - 13 000
)))
RE[Tigra Girl]:
Да, Карабин, Тигра правильно пишет. К добрым волшебникам нужно относиться хорошо)
А то они могут расстроиться, что вот они добрые... а их не ценят)
И потом им может просто надоесть быть добрыми)
Это как у меня с подружкой. Она немножко расслабилась... И теперь набирает штрафные баллы.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Глазам не верю, до чего ИИ дошло...

Вот, Карабин уже начал догадываться. Ладно, после "тестов" ему расскажем.
RE[Tigra Girl]:
Знакомые, зная. что я распродаю мамину и папину библиотеку, спросили, не нужны ли мне книги. После моего нервного смеха начали понимать, что вопрос не очень уместен.
Сказал им, что если речь о советской, русской и зарубежной художке 60-90-х, то сам могу им отдать пару коробок. Только пусть за ними заедут. Так как в макулатуру просто лень нести
)))
...
Как-то по зиме выставил штук 50-60 книг на Аубай ДАРОМ.
Забрали штук 5)))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Вот вы напроситесь... Првератит Тигра вас в крыску...)))

Не-не, только в мышь. Бесплатный сыр же в мышеловке. Крыса туда не влезет.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Вот, Карабин уже начал догадываться. Ладно, после "тестов" ему расскажем.

Ай, Тигра, давайте уже признаемся сейчас. Чтобы лишить Карабина лавров первооткрывателя)
Нет ни Тигры, ни Макса, ни коллекции из нескольких десятков фотиков и объективов с биноклями.
Тигра - ИИ-бот. И Макс - ИИ-бот. Только от другой конторы, которая конкурирует с контрой, которая написала ИИ-бот "Тигра". И фотки белочек сгенерированы в ИИ. И фотка с 1ДХ3 сгенерирована ИИ.
RE[Tigra Girl]:
Тигра, вам будет интересна (наверное) эта немного грустная новость.
Детский лагерь отдыха "Артек" (Крым) отменил в этом сезоне все смены.
RE[Tigra Girl]:
Приехал в банк, главный офис, перевести оплату за очередную покупку, сижу жду вызова - мимо проходят операционистки и все здороваются! Надо в другой филиал банка ездить, где еще не примелькался. А то - что это такое! )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.