Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24672 сообщ. | Показаны 24621 - 24640
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Он подумал, что это вряд ли совпадение. А раз это не совпадение, а фотик и объектив, выбранные случайно, оказались у одного человека, значит у него - вообще вся большая часть всей фототехники в столице на продаже. Значит - он барыга. Да еще и наверняка сервису отстегивает, чтобы давали хорошие заключения на его восстановленные фотики.

Подробнее

А вариант, что если он выбрал определенный фотик и определенный объектив, то и кто-то до него выбрал такой же фотик и объектив и теперь продает, он не рассматривает?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
А вы знали, что не потрепанный D700 стоит как D850?
Чудо, а не аппарат!

Ну... просить-то можно и как два Д850)
Вопрос, дадут ли...
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Тигра, 1ДХ3 приехала. Все хорошо.
Спасибо!!!
Не думал, что будет так быстро.

А вы хорошо смотрели? Точно? Приехала именно 1DX Mark III? Тигра снова не разыграл?
Не послал игрушечную копию единички, Зенит, Смену с надписью Canon, или 1D Mark III с наклеенным шильдиком X?
Если так, то все это фантастика какая-то!

Макс, как бы вы объяснили этот парадокс. 
Тигра, который бесплатно и пальцем не пошевелит, главный барыга всея РБ - и вдруг посылает топовые камеры неизвестным людям, без страховки, задатка, документов и даже рискуя дважды утратой при пересылке в каждом случае.
Зачем это ему? Ну не сбрендил же он!
RE[Tigra Girl]:
Подозрительно все это. И я вчера отправил после 18.05. А приехала камера вам сегодня до обеда. Ну никак за полдня не может посылка успеть приехать.
Парадокс на парадоксе.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
По крайней мере тепло. И открытое окно не напрягает)
Но что заметил. За последние десятилетия в природе произошли некоторые изменения.
Раньше помню, в те же 80-90-е, открываешь окно - через полчаса уже вся комната полна насекомыми. Комарики, мушки... Залетают. И начинают резвиться в тенечке. Сейчас же... Вчера три часа с окнами ковырялся, сегодня тоже три часа. Ни одной насекоминки не залетело.

Подробнее

В Минске постоянно всякая живность летает на кухне весь потолок вечером усеян. Комаров много очень возле любого куста.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Тогда к D700 присылаю вам на тесты комфортный проходимый джип для поездок и съемок. А так как у вас нет прав, то еще и вместе с хорошим и интересным водителем, знающим много интересных историй.
А так как денег у вас немного, оплата за поездки только трети и только за бензин.

Макс со своими топами на тесты нервно плачет в уголке.

Подробнее

Да я тут вообще жирую) А на сафари  повезут на жыпе? Тигра телевик под никон еще нужен тогда.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
А вы знали, что не потрепанный D700 стоит как D850?
Чудо, а не аппарат!

Подробнее

Так д700 пушка бомба. Скоро будет стоить дороже всех бзк. Я знаю 😎
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Правильно!
А раз - Минска, то и - всея РБ.

Из Минска да еще со своей квартирой барыга мажор зажравшийся.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
А у меня сегодня удачный день)
1. Приехала от Тигры единичка
2. Товарищ из Самары отправил мне в подарок 18-55
3. Собрался с силами и домыл два самых больших окна. Осталось 2 маленьких
4. Решили вопрос с продажей дачи товарища
5. Было еще кое-что. Но чтобы не сглазить пока не пишу)

Подробнее

18-55 ED ?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
А вы хорошо смотрели? Точно? Приехала именно 1DX Mark III? Тигра снова не разыграл?
Не послал игрушечную копию единички, Зенит, Смену с надписью Canon, или 1D Mark III с наклеенным шильдиком X?
Если так, то все это фантастика какая-то!

Макс, как бы вы объяснили этот парадокс. 
Тигра, который бесплатно и пальцем не пошевелит, главный барыга всея РБ - и вдруг посылает топовые камеры неизвестным людям, без страховки, задатка, документов и даже рискуя дважды утратой при пересылке в каждом случае.
Зачем это ему? Ну не сбрендил же он!

Подробнее

А еще вот так просто купил д700 который ему не всрался, тому кого не видел ниразу в жизни. Тигра что то тяжелое принимает.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Да я тут вообще жирую) А на сафари  повезут на жыпе? Тигра телевик под никон еще нужен тогда.

Слушаю и повинуюсь, мой Господин!
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Из Минска да еще со своей квартирой барыга мажор зажравшийся.

Самому стыдно быть таким.
Так что квартиру сдаю исключительно, чтобы было на что покупать и вам с Максом посылать на тесты лучшую фототехнику. Себе ни доллара с тех сумм не беру!
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
А еще вот так просто купил д700 который ему не всрался, тому кого не видел ниразу в жизни. Тигра что то тяжелое принимает.

Всякая халява - сыр в мышеловке.
Мы потом с Максом объясним, почему Тигра это делает.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Из Минска да еще со своей квартирой барыга мажор зажравшийся.

Макс, ну займитесь воспитанием Карабина хоть вы. Он же ваш друг. Окажите ему помощь в культурных манерах.
Тигра ему его мечту купил, на тесты шлёт. И какую благодарность взамен? 
Переход на личности, оскорбления в толстоте, а теперь это. Вот такую!
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
А вы хорошо смотрели? Точно? Приехала именно 1DX Mark III? Тигра снова не разыграл?
Не послал игрушечную копию единички, Зенит, Смену с надписью Canon, или 1D Mark III с наклеенным шильдиком X?
Если так, то все это фантастика какая-то!

Макс, как бы вы объяснили этот парадокс. 
Тигра, который бесплатно и пальцем не пошевелит, главный барыга всея РБ - и вдруг посылает топовые камеры неизвестным людям, без страховки, задатка, документов и даже рискуя дважды утратой при пересылке в каждом случае.
Зачем это ему? Ну не сбрендил же он!

Подробнее

Поскольку тестировать уже начал (поснимал дома на разных ИСО), то могу сказать, что приехада точно 1ДХ3.
Это видно по точкам фокусиовки, высоким ИСО, электронному затвору и еще некоторым признакам.
...
Второй вопрос сложнее.
Сложно сказать.
Вполне возможно, что Тигра сбрендил. Но, с другой стороны, Макс как бы и не совсем незнакомый. Тигра его уже 3 года знает. Пусть и по переписке. И за это время Макс не был замечен в кидалове. К тому же Тигра еще раньше получал подтверждения того, что деньги у Макса имеются. И что Макс в принципе имеет возможность в течении одного дня выплатить стоимость тестируемой аппаратуры в случае ее потери или выхода из строя по вине Макса. Так что хотя бы с этой стороны риск минимален. Согласитесь, куда опаснее давать на тестирование технику за несколько косарей зелени тому, кто не имеет у себя на счету суммы, равной стоимости техники.
Опять же, Тигре может быть хочется острых ощущений. А тут они как бы и есть)
Да и многие обеспеченные люди занимаются благотворительностью просто так. Потому, что им нравится это делать. Кто-то помогает сироткам. Кто-то заботится о зверушках. Кто-то поддерживает талантливых людей. А тут, можно сказать, три в одном. Сиротка, белочка, да еще и талантливая))))))
А ожет как раз потому, что Тигра - барыга всея РБ. И он встретил что-то подобное себе, но только чуток меньшего масштаба. И из чувства солидарности решил заняться таким вот необычным делом, поддержать коллегу)
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Подозрительно все это. И я вчера отправил после 18.05. А приехала камера вам сегодня до обеда. Ну никак за полдня не может посылка успеть приехать.
Парадокс на парадоксе.

Но. Тем не менее это так...
Доказательство на фото
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Так д700 пушка бомба. Скоро будет стоить дороже всех бзк. Я знаю 😎

Ну так выкупайте у Тигры пока не поздно)
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Из Минска да еще со своей квартирой барыга мажор зажравшийся.

И не просто мажор. А центровой. Не из КГ какой или Уручья...)))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Но. Тем не менее это так...
Доказательство на фото

Подробнее

Ну, даже на фото видно, что шильдик X приклеен. 
А что, нет?
Как просто обмануть Макса )))
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
18-55 ED ?

Да. Вроде из комплекта Д40. Тогда GII ED.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.