от: Karabin
Ого реально быстро. Мне бы пыль убрать да лень....
Ну я тоже долго решался... Дождался самых длинных дней)
от: Karabin
Ого реально быстро. Мне бы пыль убрать да лень....
от: Tigra Girl
Ушел. Сказал, что походит с ним минут 15, не больше.
Сижу, жду.
от: max rosenfeld
Вся жизнь на нервах)))
от:Tigra Girl
Да, как и говорил - пришел, вернул. Наигрался, не берет.
Урок. Попользоваться товар покупателю никогда не давать!
У меня ни разу в этом случае ТП не купил!
Если бы я не разрешил ему идти смотреть - были бы шансы продать.
А так он просто бесплатно удовлетворил любопытство. Посмотрев в редкий дорогой бинокль. И успокоился. Сравнил со своим - не так уж этот и лучше.
Думаю, он еще позвонит, третий бинокль захочет посмотреть. )))Подробнее
от: max rosenfeld
Ну я тоже долго решался... Дождался самых длинных дней)
от: max rosenfeld
Но Карабин же хочет Д700. Неужели потестировав не купит?
от:Tigra Girl
О, какой прикол у меня. Звонит ТП:
- Хочу фотик купить, но он дорогой, так что только если проверить в сервисе. Ок?
- Ок.
Приехал, поехали в сервис, проверили. Все ок. Он оплатил 50р. Говорит:
- Я тут еще объектив к нему хотел купить, хорошую эльку. Сейчас наберу, узнаю, где продавец живет.
Звонит. А у меня телефон звонит. Я снимаю трубку - а это он мне звонит! Положили трубки. Он говорит замогильным голосом:
- Так что, и объектив у вас?
- Значит да.
- И аппарат, и объектив??? Вся техника у вас??? Ясно! Подержите аппарат!
Передает мне коробку. И говорит:
- Я не буду брать ни аппарат, ни объектив.
И убежал.
Что я сделал неправильно? Потерял покупателя сразу на две дорогие вещи!
Хорошо еще, что за диагностику он оплатил!Подробнее
от:Tigra Girl
О, какой прикол у меня. Звонит ТП:
- Хочу фотик купить, но он дорогой, так что только если проверить в сервисе. Ок?
- Ок.
Приехал, поехали в сервис, проверили. Все ок. Он оплатил 50р. Говорит:
- Я тут еще объектив к нему хотел купить, хорошую эльку. Сейчас наберу, узнаю, где продавец живет.
Звонит. А у меня телефон звонит. Я снимаю трубку - а это он мне звонит! Положили трубки. Он говорит замогильным голосом:
- Так что, и объектив у вас?
- Значит да.
- И аппарат, и объектив??? Вся техника у вас??? Ясно! Подержите аппарат!
Передает мне коробку. И говорит:
- Я не буду брать ни аппарат, ни объектив.
И убежал.
Что я сделал неправильно? Потерял покупателя сразу на две дорогие вещи!
Хорошо еще, что за диагностику он оплатил!Подробнее
от: Karabin
Летом немного приятней заниматься таким.
от:Karabin
Тут будет дилемма. Если включить холодную голову то любимый д90 будет лишним звеном. Ибо кроп д3300 который меньше легче и лучше выдает качество будет для поездок без машины, походов и прогулок. Его качество идеально подходит и на фотостоки + высокое разрешение. д700 большой тяжелый полный кадр с хорошим аф больше для души и поездок уже на машине или недалекие прогулки вылазки. д700 нужно еще и стекло на фф. По итогу д90 не нужен который стоит в серединке. Первому д3300 он проигрывает по качеству матрицы размерами и весом , второму д700 проигрывает всем кроме веса.Подробнее
от:Karabin
Тут будет дилемма. Если включить холодную голову то любимый д90 будет лишним звеном. Ибо кроп д3300 который меньше легче и лучше выдает качество будет для поездок без машины, походов и прогулок. Его качество идеально подходит и на фотостоки + высокое разрешение. д700 большой тяжелый полный кадр с хорошим аф больше для души и поездок уже на машине или недалекие прогулки вылазки. д700 нужно еще и стекло на фф. По итогу д90 не нужен который стоит в серединке. Первому д3300 он проигрывает по качеству матрицы размерами и весом , второму д700 проигрывает всем кроме веса.Подробнее
от: Karabin
Испугался главного барыгу Минска вот что это было)
от: max rosenfeld
Дурдом какой-то...
Что плохого в том, что и фотик, и объектив у одного человека?
от:Tigra Girl
Тогда к D700 присылаю вам на тесты комфортный проходимый джип для поездок и съемок. А так как у вас нет прав, то еще и вместе с хорошим и интересным водителем, знающим много интересных историй.
А так как денег у вас немного, оплата за поездки только трети и только за бензин.
Макс со своими топами на тесты нервно плачет в уголке.Подробнее