Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24672 сообщ. | Показаны 24581 - 24600
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Бленда есть. Сделаем.

Супер!
Мне что-нибудь в таком стиле и ракурсе если можно)
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Ок. Z9 вам на тесты шлю.

Ой. Только не сейчас.
Пока ведь 1ДХ3 будет тестироваться. Потом как-нибудь)
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Супер!
Мне что-нибудь в таком стиле и ракурсе если можно)

Подробнее

Штатива нет. И это банальный ракурс. Мы вот так сделаем!



Объектив - только над чем-то мягким.
RE[Tigra Girl]:
Тигра за свои заслуги получил право модератора удалять любые чужие сообщения в любой срок. Раньше было только за последние три дня. Теперь могу полностью ликвидировать все труды любого и забанить на век.
Ну что, кто-то еще хочет ругаться с Тигрой?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Тигра за свои заслуги получил право модератора удалять любые чужие сообщения в любой срок. Раньше было только за последние три дня. Теперь могу полностью ликвидировать все труды любого и забанить на век.
Ну что, кто-то еще хочет ругаться с Тигрой?

Подробнее

Кто то приходил облегчится сюда? Я что то пропустил?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Штатива нет. И это банальный ракурс. Мы вот так сделаем!

Объектив - только над чем-то мягким.

Ой, стоит ли рисковать?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Тигра за свои заслуги получил право модератора удалять любые чужие сообщения в любой срок. Раньше было только за последние три дня. Теперь могу полностью ликвидировать все труды любого и забанить на век.
Ну что, кто-то еще хочет ругаться с Тигрой?

Подробнее

Да тут вроде все нормально себя вели)
RE[Tigra Girl]:
Авито меня точно плохо знает...
Пишет мне их ИИ
- Пользователь создал чат, но пока ничего не написал. Напишите первыми и ускорьте вашу сделку!
Ну да... Буду я унижаться, писать таким создателям чатов)))
RE[Tigra Girl]:
Сегодня была какая-то ночь неадекватов.
Включаю комп, лезу в интернет. За ночь по разным объявлениям написало три человека. И все трое абсолютно отрваны от реальности. Двое ничего интересного. А третий заслужил более детального рассказа. Но о нем попозже. Хочу побеседовать с ним)))
RE[Tigra Girl]:
Решил глянуть, почем Д700 в Питере
И вот чего увидел.
Скажите мне, как она умудрилась так видоискатель раздолбать? Она там что, фотиком от бандеровских пуль прикрывалась?
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Решил глянуть, почем Д700 в Питере
И вот чего увидел.
Скажите мне, как она умудрилась так видоискатель раздолбать? Она там что, фотиком от бандеровских пуль прикрывалась?

Подробнее

Я его тоже видел😁
RE[Tigra Girl]:
Смотрите подборка на д700

https://35photo.ru/items/brand_41/gear_4433/
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Авито меня точно плохо знает...
Пишет мне их ИИ
- Пользователь создал чат, но пока ничего не написал. Напишите первыми и ускорьте вашу сделку!
Ну да... Буду я унижаться, писать таким создателям чатов)))

Подробнее

Мне такое же пишет. И наоборот тоже - вы посмотрели товар, чат создан, напишите продавцу.
Но самое прикольное, он создал отдельную папку - объявления, которые можно продать. И придумал мне 11 объявлений с несуществующими у меня товарами, описаниями, фотографиями, ценами и даже дефектами.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Мне такое же пишет. И наоборот тоже - вы посмотрели товар, чат создан, напишите продавцу.
Но самое прикольное, он создал отдельную папку - объявления, которые можно продать. И придумал мне 11 объявлений с несуществующими у меня товарами, описаниями, фотографиями, ценами и даже дефектами.

Подробнее

Хорошо, что Авито мне таких папок с объявлениями не создает. Представляю, чтобы подумала подружка, в аккаунте которой я сижу на Авито)))
RE[Tigra Girl]:
Тигра, 1ДХ3 приехала. Все хорошо.
Спасибо!!!
Не думал, что будет так быстро. Начал сегодня мыть окна. тестировать тогда начну уже завтра.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Тигра, 1ДХ3 приехала. Все хорошо.
Спасибо!!!
Не думал, что будет так быстро. Начал сегодня мыть окна. тестировать тогда начну уже завтра.

Ого реально быстро. Мне бы пыль убрать да лень.... 
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Да тут вроде все нормально себя вели)

Предупреждение для профилактики.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Тигра, 1ДХ3 приехала. Все хорошо.
Спасибо!!!
Не думал, что будет так быстро. Начал сегодня мыть окна. тестировать тогда начну уже завтра.

Отправил на день раньше, т.к. если бы попал на выходной, тогда могло бы быть +2 дня. А вы просили до 24 июня.
RE[Tigra Girl]:
Звонит мне бывший ТП:
- Я к вам приезжал, хотел бинокль купить, но не купил. Теперь хочу другой посмотреть.
- Так вы опять посмотрите и не купите.
- Если скинете с 3000 до 2500, куплю.
- Ладно, скину.
Приехал, посмотрел бинокль.
- Дайте в окно посмотреть!
Подвел его к окну. Он посмотрел.
- Дайте в другое!
Повел его в другую комнату. Он посмотрел.
- Да что я тут увижу! Я на улицу с ним хочу выйти! Километров на пять чтобы!
- Оставляйте 2500 и идите смотрите.
Оставил 2500. Пошел смотреть.
Гарантирую, что насмотрится, наиграется и... денег станет жалко. 
Да и что ты с рук на 26 крат посмотришь - все трясется, еще и каждый  глаз отдельно  резкость настраивать надо.
Но хоть с деньгами приехал.
Предложил ему перед его уходом забрать аксессуары, чтобы если все ок, то не возвращаться. Не взял. Значит просто посмотреть приехал.
Ушел. Сказал, что походит с ним минут 15, не больше.
Сижу, жду.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Отправил на день раньше, т.к. если бы попал на выходной, тогда могло бы быть +2 дня. А вы просили до 24 июня.

Спасибо!
Да. 24 июня открывается фестиваль. Они там переносили все время. То 24, то 25, то снова 24. Вчера пришла рассылка. открывают 24-го.
А я все вспоминаю как у меня на Европочте неделю ехала. А из Филадельфии до Минска за 3 + из Минска до Витебска еще 4.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.