от: Karabin
Он пока на мой фапает. Думает как выманить меня.
Ну значит я пока подожду)
от: Karabin
Он пока на мой фапает. Думает как выманить меня.
от:Tigra Girl
Хотел купить два объектива на Авито.
Обо всем договорился с продавцами. Вчера надо было ехать в банк, рассчитаться за оба. Целый день прождал.
Один продавец не прислал номер карты, второй не прислал обещанных фото и видео.
Вот и попробуй купи там что-то.
И даже плохих отзывов не боятся.Подробнее
от:Tigra Girl
Неужели кому-то не интересно было бы поснимать на такое.
А что интересней вам - 300/2 или 6/2.8?
Главный вопрос современного человека был бы: а где купить для них переходник на айфон?Подробнее
от: max rosenfeld
А чего им бояться? заведут новый аккаунт и все.
У меня на Куфаре один болтается без оценок вообще. Станет не нужен или минусов соберу - заведу новый и всего делов.
от:max rosenfeld
Господа!
Если бы вам предложили такой комплект, то с учетом того, что сам фотик куплен в 2014 (пробег узнаю чуть позже), сколько бы вам было не жалко за него отдать?
Цену, которую мне назвали и свою оценку напишу позже.
...
Nikon D810 Body
AF-S NIKKOR 24-70mm 1:2.8G ED
AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8G ED VR II
Nikon AF-S TELECONVERTER TC-20E
Nikon SPEEDLIGHT SB-800 вспышка
набор макроколец Meike (модель N-AF1-B) для зеркальных камер Nikon 20мм,36ммПодробнее
от:max rosenfeld
Господа!
Если бы вам предложили такой комплект, то с учетом того, что сам фотик куплен в 2014 (пробег узнаю чуть позже), сколько бы вам было не жалко за него отдать?
Цену, которую мне назвали и свою оценку напишу позже.
...
Nikon D810 Body
AF-S NIKKOR 24-70mm 1:2.8G ED
AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8G ED VR II
Nikon AF-S TELECONVERTER TC-20E
Nikon SPEEDLIGHT SB-800 вспышка
набор макроколец Meike (модель N-AF1-B) для зеркальных камер Nikon 20мм,36ммПодробнее
от:Karabin
Товарищи, я так понял мы не ценим ни себя ни свое время. Особенно авантюрист добрая душа Тигра.
Учитесь )Подробнее

от:Tigra Girl
Вот это правильно )
Но ему никто ничего не заплатит. А только плохих отзывов накидают.
Барыга - хотел 100 долл. за консультацию! Кол!
За консультацию требует деньги! Кол!
Не проконсультировал даже по своей фототехнике! Кол!Подробнее
от:Karabin
Ну я хз он неплохо сотрудничает с магазинами получает технику на обзор самую новую и у него есть платный контент на ютубе. И судя по всему спрос есть) Сони хейтит постоянно но мне нравится что по делу а не просто так) Никаких колов там нет это его блог-страничка я так понимаю с техникой.
Кстатит а что за прикол такой с сони. Якобы на новых камерах у них стоит блокировка на лайтрум и ACR ?
Вот про ваш фудж есть.
https://www.youtube.com/watch?v=GcbF38gS_FsПодробнее
от: max rosenfeld
Мне было бы.
Но для второго у меня реально и сюжетов мало.
А потом - главная проблема - как от них в провинции избавиться.
)))
от: Tigra Girl
На Авито сложно завести новый аккаунт. Там ввели проверку по паспортам.
Жалко хорошие оценки терять.
Ну и нулевику меньше доверия.