Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24720 сообщ. | Показаны 22721 - 22740
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Товарищи, я так понял мы не ценим ни себя ни свое время. Особенно авантюрист добрая душа Тигра.
Учитесь )

Все правильно товарищ пишет.
...
Лично я давно уже пишу у себя в ТГК типа так
...
Дамы и господа!
Прошу с пониманием отнестись к следующему
Время - один из самых дорогих товаров.
Поэтому разговоры о жизни, душевных страданиях, проблемах с мужским (женским) полом, о перспективах рынка фотоуслуг и путях развития фототехники ведутся исключительно в кафе «Гараж» на площади Победы (еда и напитки за ваш счет).
Но сразу предупреждаю, что есть буду много, а пить буду дорогие напитки
)))
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Мин. цены на Авито, по курсу в бел руб.:
D810 - 1400.
24-70 - 1300.
70-200 VR II - 1600.
Аксессуары пойдут в нагрузку за опт. Их не считаем.
Итого можно найти за - 4300 руб. / 1500 долл.
Но продавец может выставить комплект и в 2-3 раза дороже. Особенно если в коробочках и почти новое.

Подробнее

Он так и захотел 3000 долларов. А я так и оценил в 1500)))
Ну, пусть хочет дальше.
Жду пробег тушки. Он писал, что для проф съемки не юзал.
Но в любом случае больше 1500 долларов я ему не предложу.
Из его комплекта мне по большому счету нужен только 70-200. И 810 50/50.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Взять поснимать.
Избавиться - это отдать его обратно владельцу.

А телевик 300мм, весом 7 кг, на штативе и без АФ - что бы вы на него снимали?

Это если бы владелец назад взял)))
А если купить, то фиг я это тут продам)))
На суперширик в моей прроовинции и снимать нечего. Пару мест в городе с подходящей архитектурой.
Вес телика меня не пугает. У меня и штатив, и монопод есть.
Но опять же выбор мест для съемки ограничен.
RE[Tigra Girl]:
Посмеялся сейчас.
На Аубай чел покупает у меня книгу за 40 центов
Пишет
Добрый день. Заинтересовал ваш лот. Хочу приобрести, но предварительно побеседовав. 
...
О чем беседовать-то? Заплатили за лот и пересылку. Я выслал. Все.
)))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Посмеялся сейчас.
На Аубай чел покупает у меня книгу за 40 центов
Пишет
Добрый день. Заинтересовал ваш лот. Хочу приобрести, но предварительно побеседовав. 
...
О чем беседовать-то?
)))

Подробнее

О времени встречи в "Гараже" на пл. Победы, само собой, как это у вас указано.

А вы ее читали? И как вам? А какие книги вы любите? Я просто хочу немного вашего расположения. Не поймите меня неправильно. Чтобы вы меня немножко подружили. А я вас.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
О времени встрече в "Гараже" на пл. Победы, само собой, как это у вас указано.

А вы ее читали? И как вам? А какие книги вы любите? Я просто хочу немного вашего расположения. Не поймите меня неправильно. Чтобы вы меня немножко подружили. А я вас.

Подробнее

Написал ему на Вайбер
А в ответ тищина. Не хочет со мной беседовать.
RE[Tigra Girl]:
Интересно, Макс, что бы вы подкорректировали тут?

Феномен: Самая рискованная россиянка оформила на себя 14 ипотечных кредитов.
https://dzen.ru/a/ags0-OMjeFT3JYJB?from_site=mail
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Интересно, Макс, что бы вы подкорректировали тут?

В курсе темы.
Теоретически, схема вполне себе рабочая в случае если банки готовы давать кредиты на недвижимость тем, у кого уже есть такие кредиты  и процент по кредиту не очень большой.
В наших реалиях не сработает. Кредит на недвижимость 14-19%, а доходность 4-10%
Работать схема у этой тетеньки будет до тех пор, пока рынок недвижимости не рухнет.
Как только полетят вних цены на недвижимсоть, полетят вниз и ставки по аренде. Тут уже королевский карточный домик может легко развалиться.
RE[Tigra Girl]:
А что изменить, чтобы все было супер?
RE[Tigra Girl]:
У друга ДР. Спрашиваю его:
- Что подарить? Могу фотик обновить или объектив какой купить.
Он говорит:
- Пока всем доволен, подари просто 100 долларов.
Привез ему показать бинокль Никон. Новенький, в коробочке, с документами. Говорю, что могу такой бинокль подарить, а то 100 долларов - это совсем скучно. Он его взял и говорит:
- Да ну, большой, тяжелый, у меня есть маленькие легкие, я и то ими не пользуюсь. А этот третьим валяться будет. Так что лучше все же 100 долл.
А я ему ссылку на такой бинокль послал, а он не успел посмотреть.
Я уехал, забрал бинокль. Он смотрит ссылку, а там стоимость этого бинокля - 1000 долл. )))
Вот, пусть теперь жалеет, что отказался.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
У друга ДР. Спрашиваю его:
- Что подарить? Могу фотик обновить или объектив какой купить.
Он говорит:
- Пока всем доволен, подари просто 100 долларов.
Привез ему показать бинокль Никон. Новенький, в коробочке, с документами. Говорю, что могу такой бинокль подарить, а то 100 долларов - это совсем скучно. Он его взял и говорит:
- Да ну, большой, тяжелый, у меня есть маленькие легкие, я и то ими не пользуюсь. А этот третьим валяться будет. Так что лучше все же 100 долл.
А я ему ссылку на такой бинокль послал, а он не успел посмотреть.
Я уехал, забрал бинокль. Он смотрит ссылку, а там стоимость этого бинокля - 1000 долл. )))
Вот, пусть теперь жалеет, что отказался.

Подробнее

У вас друзья зажрались. Все что не взяли можете перенаправлять мне) Все приму всему буду рад.  

п.с. чай Riston некогда хорошим был. Сейчас превратился в откровенную  парашу какую то. Хэйлис держится. 
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld

Работать схема у этой тетеньки будет до тех пор, пока рынок недвижимости не рухнет.

цены на жилье взлетели из за сво, и что с ними будет когда начнут активно зачищать жилфонд миллионников сказать не берусь... наверно цены на садовые домики взлетят выше звезд
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
А что изменить, чтобы все было супер?

1. Снизить процент по кредиту
2. Работать с арендой в тех сегментах, в которых доходность выше
3. Ловить пик цен и сливать недвижимость до падения.
RE[Karabin]:
Цитата:

от:Karabin
У вас друзья зажрались. Все что не взяли можете перенаправлять мне) Все приму всему буду рад.  

п.с. чай Riston некогда хорошим был. Сейчас превратился в откровенную  парашу какую то. Хэйлис держится. 

Подробнее

Сейчас пью чай Пекое чампион.
Нравится.
Если что- к чаю очень требовательно отношусь.
RE[Voyager_]:
Цитата:
от: Voyager_
цены на жилье взлетели из за сво, и что с ними будет когда начнут активно зачищать жилфонд миллионников сказать не берусь... наверно цены на садовые домики взлетят выше звезд

Что вы имеете ввиду говоря о зачистке жилфонда?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl

Вот, пусть теперь жалеет, что отказался.

Он же теперь неделю спать не будет)
RE[Karabin]:
Цитата:

от:Karabin
У вас друзья зажрались. Все что не взяли можете перенаправлять мне) Все приму всему буду рад.  

п.с. чай Riston некогда хорошим был. Сейчас превратился в откровенную  парашу какую то. Хэйлис держится. 

Подробнее

Так у вас несколько фотиков есть, несколько объективов есть. А у моего друга только один фотик и пара объективов. Да и то только те, что я ему подарил.
В фото он не разбирается. Мне его жалко. ))) А вы - спец. по фото и фото-обработке.
Подсаживаю его на фото специально - чтобы он со мною на своем комфортном джипе почаще на дачу ездил и со мной в лес на фотоохоту ходил. Бинокль нам - на фотоохоту ходить.
А вы же не фанат по биноклям. Зачем вам большой тяжелый бинокль?
Вот мне бы, например, машину предложили - я бы тоже отказался. Мне машина не нужна. Тем более если без права продажи. Да и с правом продажи - понятно, что ее можно было бы подшаманить и продать. Но хорошего человека обидишь, который такие дорогие подарки делает. Да и мне с фотиками всю жизнь разбираться. Мне еще машин не хватало! А это учетный товар, на регистрации. А потом еще и этот покупатель авто в суд подаст!
RE[Vovatul]:
Цитата:
от: Vovatul
Сейчас пью чай Пекое чампион.
Нравится.
Если что- к чаю очень требовательно отношусь.

У нас был такой, пропал , да очень хороший. 

Я тоже люблю хороший чай черный. И тоже я в этом плане требовательный. Не всякий чай мне зайдет.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Так у вас несколько фотиков есть, несколько объективов есть. А у моего друга только один фотик и пара объективов. Да и то только те, что я ему подарил.
В фото он не разбирается. Мне его жалко. ))) А вы - спец. по фото и фото-обработке.
Подсаживаю его на фото специально - чтобы он со мною на своем комфортном джипе почаще на дачу ездил и со мной в лес на фотоохоту ходил. Бинокль нам - на фотоохоту ходить.
А вы же не фанат по биноклям. Зачем вам большой тяжелый бинокль?
Вот мне бы, например, машину предложили - я бы тоже отказался. Мне машина не нужна. Тем более если без права продажи. Да и с правом продажи - понятно, что ее можно было бы подшаманить и продать. Но хорошего человека обидишь, который такие дорогие подарки делает. Да и мне с фотиками всю жизнь разбираться. Мне еще машин не хватало! А это учетный товар, на регистрации. А потом еще и этот покупатель авто в суд подаст!

Подробнее

Не фанат, но подарок считаю  хороший. Сам бы не купил баловаться. Фотиков два и объективы по одному сами знаете какие ) Для вас даже не объективы. 5д не щитаю, ибо продаю. Вы же должны понимать , есть вещи которые сам не купишь, вариантов много. Дорого, не видишь смысла  в таких тратах, банально нет лишних денег и тд. А если подарят то это другое. Тут не вопрос не в том  что кто то халяву любит и ли что такое в этом духе. А еще прикол такой бывает, себе в жизни не купил бы, а в подарок кому то тратишься . Ерунда какая то) 

Грубо говоря вот себе постоянно жалеешь какую то вещь. А дорогой подарок покупаешь не моргнув глазом. Ну например, себе бы не купил бутылку коньяка за 150 бел. рублей рублей. Верно? А вот в подарок как нефиг. 
RE[Tigra Girl]:
Редкий экземплярчик в шикарном сохране

https://www.kufar.by/item/1069546719?rank=0&searchId=99b122f6-41a7-4a04-aee7-197811e6812c  

Не верится что еще есть такие. Почти 20 лет прошло. 

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.