от:Miris
Тут вот другая проблема, от которой хочется плакать. Посмотрите вот эти два портрета:![]()
http://i036.radikal.ru/0801/c5/fbc5ad5c44c4.jpg
Первый снят старой Н2, второй - новой Н9
Ну откуда это ужасное мыло на Н9? Неужели производитель над нами поиздевался?
У кого-нибудь получилось снять девяткой ХОТЯ БЫ на уровне Н2? У меня - нет.
Двойкой просто щёлкнули на автомате метров с 5 со вспышкой. Я снимал примерно в таких же условияхПодробнее
Спецы, ну что скажете?




