Цитата:от:norths
Твоя правда, у меня Fine как в начале было поставлено, так я его и не трогал, но у меня в exif он всё равно standart пишет.
Ну чё комрады с Н9 попробуйте поменять качество в меню, может что лучше будет?Подробнее
ДА НЕ МЕНЯЕТСЯ КАЧЕСТВО В 9_КЕ!
Промелькнула у меня мысль, я пробывал ее отогнать, но затейная она больно, поэтому делюсь с вами
МЫСЛЬ I --- SOHY H9 переходная модель! На ней отработают оптику, механику, платформу так сказать, и выпустят с новой матрицей, может и большего размера. А качество ЖПЕГа внатуре сделано низким, чтоб "спрятать" отвратительное качество матрицы.
МЫСЛЬ II --- Гонка мегапикселей ни кому не на благо!!! Оставили бы они прежнюю матрицу, и был-бы супер-фотик. НО!!! ОГРОМНОЕ НО!!! ВСЕ производители уже перешли рубеж 5МП, и потенциальный покупатель, коим является Петр Петрович, или Анна Иванна, и на фото-форумах-то никогда не были, откуда им разбираться в BitPerPixel!!! Но зато 8 и мля 1 МЕГАПИКСЕЛЬ для них огромный аргументЪ. ;)