от:Miris
Ну что, коллеги, фотки с Н9 я заливал раньше, а сегодня приехал Фуджик 6000. Зацените сыночка. Особенно волосы на виске слева. Похоже, АФ нацелился именно туда ))
http://i020.radikal.ru/0802/21/adc3902d0a8f.jpgПодробнее
Я не понял а что это за модель камеры?
Можно фото выложить с EXIF?
Шарп на макро бешенный, обработка или камера сама?


