от: norths
Я ж не против, то только ИХМО было. :D
Только уберите перед печатью эти плебейские стикеры с ценой.
Сегодня выпечатал 13х18 для пробы, посмотрел качество с лупой - есть у меня такая вредная привычка :)
В принципе, можно печатать 20х30 спокойно (останутся поля), жена попросила, хочет на работе повесить. Вы будете смеяться, но это признание - жена редко мои работы хвалит.
Насчет стикеров - спасибо за подсказку,
я их и не заметил сразу. Хотел выпечатать "без лишнего фотошопа", но почему бы и не убрать стикеры?
Заодно - "подшпаклюю" дефекты на стенке ;)





