;) Давно не заходил и не писал, вчера сделал пару снимков поздно вечером, выдержка на первом фото 30сек, получилось интересно - это плотина в г.Запорожье.




от: bobtail
для всего:)
от: bobtail
скорострельности...
от: bobtail
скорострельность не серийка, а отклик на нажим кнопки... наверное это больше даже скорость автофокуса...
от: bobtail
правильно ли я понимаю что это так называемая бесконечность? когда от меня и до горизонта в фокусе?
от: bobtail
осталось попробовать Н2 или кенон 630... если заказывать где через интернет....

от: Rafael Fomenko
Спасибо что Родину так сказать показал! Хохлы так на лавочках и сидят :)
norths, bobtail, вот вам фокусировка с Н5-го
от: norths
ЗЫ в кёнике всё так же жигули и запорожцы экзотика?
от: Rafael Fomenko
Экзотика, но попадаются http://www.samara-foto.ru/photo/id.31968.html
от: norths
Хорош, и хдр в тему :!:
от: KotLeopold
Свежее фото, хочется услышать мнение бывалых фотографов.
Львовские витрины:
от: akula51
Всем доброй ночи! )))
хотелось бы точно знать, фильтр, какого диаметра нужно покупать?
и как он будет крепиться???
объясните плиз!
от: norths
Я в общем тоже не особо бывалый (вспоминается троица с Никулиным :D ), но ИХМО поляриком если бы большую часть отражения убрать лучше бы было, мешает оно по моему.
от: KotLeopold
Так именно в достаточно удачной "многослойности" основная особенность снимка. Сегодня попробую выпечатать и посмотрю на бумаге.