Купил SONY H9!

Всего 4458 сообщ. | Показаны 2101 - 2120
Re[Pechkin]:
Всем привет!
;) Давно не заходил и не писал, вчера сделал пару снимков поздно вечером, выдержка на первом фото 30сек, получилось интересно - это плотина в г.Запорожье.







Re[Pechkin]:
"Посылка" для Рафаэля Фоменко с исторической родины - Украины. :)
Агент Кот Леопольд докладывает: тренировки со штативом продолжаю, бегаю по утрам с ним по 6 км в противогазе, уже привык...
Начинает получаться. Пыхи не хватило, пришлось притащить с собой прожектор 8)
Re[bobtail]:
Цитата:
от: bobtail
для всего:)

Так не бывает, нужно определить наиболее важное.
Цитата:
от: bobtail
скорострельности...

Какая именно скорострельность? Серийка?Фокус?Шатерлаг?

ИХМО под ваши желания идеально подойдёт фудж ф30-31 (но не 50), там со многими вещами очень хорошо- на уровне соньки Н.
Re[norths]:
ну как не бывает:) бывает когда идешь специально фотографировать, то можно взять и зеркалку и Н9, а вот что бы всегда с собой был бы...

скорострельность не серийка, а отклик на нажим кнопки... наверное это больше даже скорость автофокуса... в какой-то теме тут читала что у фуджиков для ускорения можно ставить фокусировку в гиперфокальное положение и тиепа тогда быстрее работает... правильно ли я понимаю что это так называемая бесконечность? когда от меня и до горизонта в фокусе?
пока в продаже не видела ни того ни другого:(
Re[bobtail]:
Цитата:
от: bobtail
скорострельность не серийка, а отклик на нажим кнопки... наверное это больше даже скорость автофокуса...

У него с этим не хуже чем у конкурентов, всё пристойно. Значимой разницы с Н2, кенон 630 я не заметил.
Цитата:
от: bobtail
правильно ли я понимаю что это так называемая бесконечность? когда от меня и до горизонта в фокусе?

Несовсем "от меня" но до бесконечности. Это не надо, автофокус достаточно быстр. Только желательно использовать не на автомате а в приоритете диафрагмы и изо руками ставить, тогда вообще всё хорошо будет.
Re[norths]:
осталось попробовать Н2 или кенон 630... если заказывать где через интернет....

ну да там где-то от метра вроде бы как... ИСО я всегда фиксирую:)
Re[bobtail]:
Цитата:
от: bobtail
осталось попробовать Н2 или кенон 630... если заказывать где через интернет....


[quote=bobtail]

Н2 по скорости как Н9, 630 побыстрее чуть.
Re[norths]:
сенкс:) за понятное сравнение:)
Re[KotLeopold]:
Спасибо что Родину так сказать показал! Хохлы так на лавочках и сидят :)

norths, bobtail, вот вам фокусировка с Н5-го

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Спасибо что Родину так сказать показал! Хохлы так на лавочках и сидят :)

norths, bobtail, вот вам фокусировка с Н5-го


Земеля :D я в курсе как он фокусируется, но пинг-понг мне на А630 было гораздо легче снимать и по шатерлагу и по изо.

ЗЫ в кёнике всё так же жигули и запорожцы экзотика?
Re[norths]:
Цитата:
от: norths

ЗЫ в кёнике всё так же жигули и запорожцы экзотика?

Экзотика, но попадаются http://www.samara-foto.ru/photo/id.31968.html
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Экзотика, но попадаются http://www.samara-foto.ru/photo/id.31968.html


Хорош, и хдр в тему :!:
Re[norths]:
Цитата:
от: norths
Хорош, и хдр в тему :!:

Говорюж попадаются :) и Сони Н-серии штой то могуть :)
Re[Rafael Fomenko]:
Свежее фото, хочется услышать мнение бывалых фотографов.

Львовские витрины:

Re[KotLeopold]:
Я не особо то и бывалый. На мой взгял - слишком много мелких деталей. Цвет естетственный.
Re[Pechkin]:
Всем доброй ночи! )))
хотелось бы точно знать, фильтр, какого диаметра нужно покупать?
и как он будет крепиться???
объясните плиз!
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Свежее фото, хочется услышать мнение бывалых фотографов.

Львовские витрины:


Я в общем тоже не особо бывалый (вспоминается троица с Никулиным :D ), но ИХМО поляриком если бы большую часть отражения убрать лучше бы было, мешает оно по моему.
Re[akula51]:
Цитата:
от: akula51
Всем доброй ночи! )))
хотелось бы точно знать, фильтр, какого диаметра нужно покупать?
и как он будет крепиться???
объясните плиз!


Для Н9 уже перетиралось в начале темы, у меня Н2 там 58 мм. Крепится вкручиванием в трубу бленды.
Re[norths]:
Цитата:
от: norths
Я в общем тоже не особо бывалый (вспоминается троица с Никулиным :D ), но ИХМО поляриком если бы большую часть отражения убрать лучше бы было, мешает оно по моему.

Так именно в достаточно удачной "многослойности" основная особенность снимка. Сегодня попробую выпечатать и посмотрю на бумаге.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold
Так именно в достаточно удачной "многослойности" основная особенность снимка. Сегодня попробую выпечатать и посмотрю на бумаге.


Я ж не против, то только ИХМО было. :D

Только уберите перед печатью эти плебейские стикеры с ценой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.