ДВОЙНЫМ ЗОЛОТЫМ БАЯНОМ в [size=18]2000 ПОСТОВ !!![/size]


Ура товарищи !!!!
.
Продолжение следует........




от: BorisBora
...но в камере не разочаровался - возможно потому что...
...Кстати про найтшот...
от:В.К
Итак уважемые участнаки даннойбаянистой темы. поздравляю вас со знаменательной датой !
![]()
ДВОЙНЫМ ЗОЛОТЫМ БАЯНОМ в [size=18]2000 ПОСТОВ !!![/size]![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ура товарищи !!!!![]()
![]()
.
Продолжение следует........Подробнее
от: Rafael Fomenko
Открыть фото не смог, точнее не дождался (модем все же/на работе гляну).
от:Miris
А не было сожаления, что не взяли FZ30 вместо FZ50?
Мне тут высказали мысль, что с ними точно такая же петрушка, как с Н2 и Н9. Н2 - провернный старичок, а на его "внуке", мля, талант отдохнул.
Я свою Н9 уже спулил нах (попал в небольшой минус), осталось всего ничего - доставить в Австрию ))
А купленный запасной аккумулято ещё даже до меня не доехал, как и две карты 4мб.Подробнее
от:BorisBora
я тоже снимаю без доп приспособлений - на глаз - правда со штатива, но на панорамах наблюдается эффект искривления линии горизонта( правда на h9 я еще не снимал, но я думаю что это связано из-за не совсем кчественной оптики -Подробнее
от:Miris
Наконец-то приехала из кЕтая моя карточка MS duo pro на 4 гига. Первые впечатления: видео глючит нипадецки. Короткие фрагменты иногда можно снять, но чтобы 10 минут - бесполезно.
Пишет "ошибка файла". На компе эти файлы имеют адекватную длину, но не читаются. Видно только первый кадр.
Какие будут мысли, господа? У меня очтались только нецензурные.Подробнее
от: BorisBora
...стоит 780 рублей...