от: Крейсер
Эх Россия, Россия, от чего ушли в 1924 к тому пришли в 2008.
Мать рассказала: тут недавно мой отец, капитан цур зее фольксмарине ГДР, проживший большую часть жизни в СССР, а теперь и в России и давно по духу обрусевший, только говорящий с легким акцентом, читал Есенина. Прочитал:
"Умом Россию не понять..." и вдруг выругался по-немецки! А потом по-русски: "А федь он праф, шорт фозми!"
Почитайте Есенина!
