Кто вы, господин Медведев?
Всего 26 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Кто вы, господин Медведев?
Уважаемые форумчане, если бы у вас была реальная возможность задать в Сети свои три коротких вопроса кандидату в президенты Медведеву Д.А., что вы у него бы спросили :?: :?: :?: ;)
Re[Technician]:
1) а вы не пробовале снимать цейсаме?...
2) Пятерко рветъ 6х9?...
3) а смыслъ?...
2) Пятерко рветъ 6х9?...
3) а смыслъ?...
Re[Technician]:
1) полтинник на кропе портретник?
2) как сложить отражатель?
3) в чем сила, брат?
2) как сложить отражатель?
3) в чем сила, брат?
Re[Technician]:
от:Technician
Уважаемые форумчане, если бы у вас была реальная возможность задать в Сети свои три коротких вопроса кандидату в президенты Медведеву Д.А., что вы у него бы спросили :?: :?: :?: ;)Подробнее
1. Чо кропнутый такой?
2. В децтве многа балел?
3. Када будид ФФ?
Re[Technician]:
1. превед?
2. бухать будеш?
3. дашь мильён?
2. бухать будеш?
3. дашь мильён?
Re[Technician]:
1) чё луче бьрать санан или никан?
2) когда льготы дадут на санан?
3) атдельную пыху для каждога фотика!
4) канан лучше чем никан!
2) когда льготы дадут на санан?
3) атдельную пыху для каждога фотика!
4) канан лучше чем никан!
Re[Technician]:
У меня к нему вопросов нет! Ваще!
Re[Yuriy-11]:
[quote=Yuriy-11]1. Чо кропнутый такой?
2. В децтве многа балел?
"Растишку" не ел. :D
2. В децтве многа балел?
"Растишку" не ел. :D
Re[Technician]:
1.Чем смазывать оптическую ось?
2. ЭФР ФРа на ФФ?!?
3. Что лучше помогат с утра, VR или рассол?
2. ЭФР ФРа на ФФ?!?
3. Что лучше помогат с утра, VR или рассол?
Re[Technician]:
Свобода лучше, чем несвобода?
Несвобода хуже, чем свобода?
Вы еврей?
Несвобода хуже, чем свобода?
Вы еврей?
Re[Идущий лесом]:
Почему-то даже спрашивать ничего у него не хочу...может это весна?
Re[Алексей Цыплёнков]:
На самом деле, вы правы. Все равно не ответит ;)
Re[Technician]:
1. Почему у вас у всех страсть к огромным деньгам?
2. Почему вы отказываетесь от Родины и от совести?
3. Если бы у вас была возможность начать жизнь с начала, вы бы выбрали честную жизнь среди простых людей (быдла)?
Хотя лучше задать эти вопросы в приватной обстановке, за чашечкой чая или или рюмкой водки. Вот так по человечески спросить, неужели это так интересно, власть и деньги... Может это вроде игры в казино, затягивает...
2. Почему вы отказываетесь от Родины и от совести?
3. Если бы у вас была возможность начать жизнь с начала, вы бы выбрали честную жизнь среди простых людей (быдла)?
Хотя лучше задать эти вопросы в приватной обстановке, за чашечкой чая или или рюмкой водки. Вот так по человечески спросить, неужели это так интересно, власть и деньги... Может это вроде игры в казино, затягивает...
Re: Медведев
1. Вы можете представить бесконечную Вселенную?
2. Вы можете представить конечную Вселенную?
3. Стоимость похорон растёт, а продолжительность жизни падает потому что увеличились реальные доходы граждан?
2. Вы можете представить конечную Вселенную?
3. Стоимость похорон растёт, а продолжительность жизни падает потому что увеличились реальные доходы граждан?
Re[Technician]:
1 Кто здесь
2 Граждане, кто мальчика потерял...
3 А был ли мальчик ?
2 Граждане, кто мальчика потерял...
3 А был ли мальчик ?
Re[Technician]:
1. Почему у меня страсть к огромным деньгам?
2. Нужно ли смазывать оптическую ось, где, чем, с кем и в каком количестве?
3. Есть ли жизнь на Марсе? Сколько звездочек надо, чтоб ее увидеть?
2. Нужно ли смазывать оптическую ось, где, чем, с кем и в каком количестве?
3. Есть ли жизнь на Марсе? Сколько звездочек надо, чтоб ее увидеть?
Re[dimadub]:
от: dimadub
1. Почему у меня страсть к огромным деньгам?
Огромные деньги это сколько?
Если это парочка сотен тысяч долларов, что бы купить какую-нибудь занятную вещицу, машину, домик и пр.- то это нормально.
Но если это миллионы долларов и идут они на то, что бы заработать ещё миллионы долларов, а потом ещё и ещё- то это страсть к огромным деньгам. Это иррационально и... ну в общем не хорошо.
Re[Nixon]:
В описываемом случае деньги уже выступают не как собственно деньги, а как особый товар. Абстрактное мерило успешности бизнес-операций. ИГРА, одним словом! ;)
Re[Nixon]:
от:Nixon
Огромные деньги это сколько?
Если это парочка сотен тысяч долларов, что бы купить какую-нибудь занятную вещицу, машину, домик и пр.- то это нормально.
Но если это миллионы долларов и идут они на то, что бы заработать ещё миллионы долларов, а потом ещё и ещё- то это страсть к огромным деньгам. Это иррационально и... ну в общем не хорошо.Подробнее
Парочка сотен тысяч долларов для Вас огромные деньги? Мне ремонт дома в Потсдаме обошелся почти в 60 тыс. евро! Из-за него клоуном по Германии полгода шлялся!
Желание обладать парой тройкой миллиардов евро смело отнесу к невинному душевному порыву.
Мне ж иногда во сне прекрасном приходят виды злата Нибеллунгов! О них мечтаю я! И к ним одним душа моя стремится (Эк! Хорошо, ведь, сказал, стихами
Re[Идущий лесом]:
от: Идущий лесом
Вы еврей?
Не успел, уже ответ получил. :D
Эх Россия, Россия, от чего ушли в 1924 к тому пришли в 2008.
Всякие там Троцкие, Грузины и Хохлы не в счет.
