Кто вы, господин Медведев?

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кто вы, господин Медведев?
Уважаемые форумчане, если бы у вас была реальная возможность задать в Сети свои три коротких вопроса кандидату в президенты Медведеву Д.А., что вы у него бы спросили :?: :?: :?: ;)
Re[Technician]:
1) а вы не пробовале снимать цейсаме?...
2) Пятерко рветъ 6х9?...
3) а смыслъ?...
Re[Technician]:
1) полтинник на кропе портретник?
2) как сложить отражатель?
3) в чем сила, брат?
Re[Technician]:
Цитата:

от:Technician
Уважаемые форумчане, если бы у вас была реальная возможность задать в Сети свои три коротких вопроса кандидату в президенты Медведеву Д.А., что вы у него бы спросили :?: :?: :?: ;)

Подробнее

1. Чо кропнутый такой?
2. В децтве многа балел?
3. Када будид ФФ?
Re[Technician]:
1. превед?
2. бухать будеш?
3. дашь мильён?
Re[Technician]:
1) чё луче бьрать санан или никан?
2) когда льготы дадут на санан?
3) атдельную пыху для каждога фотика!
4) канан лучше чем никан!
Re[Technician]:
У меня к нему вопросов нет! Ваще!
Re[Yuriy-11]:
[quote=Yuriy-11]1. Чо кропнутый такой?
2. В децтве многа балел?


"Растишку" не ел. :D
Re[Technician]:
1.Чем смазывать оптическую ось?
2. ЭФР ФРа на ФФ?!?
3. Что лучше помогат с утра, VR или рассол?
Re[Technician]:
Свобода лучше, чем несвобода?
Несвобода хуже, чем свобода?
Вы еврей?

Re[Идущий лесом]:
Почему-то даже спрашивать ничего у него не хочу...может это весна?
Re[Алексей Цыплёнков]:
На самом деле, вы правы. Все равно не ответит ;)
Re[Technician]:
1. Почему у вас у всех страсть к огромным деньгам?
2. Почему вы отказываетесь от Родины и от совести?
3. Если бы у вас была возможность начать жизнь с начала, вы бы выбрали честную жизнь среди простых людей (быдла)?

Хотя лучше задать эти вопросы в приватной обстановке, за чашечкой чая или или рюмкой водки. Вот так по человечески спросить, неужели это так интересно, власть и деньги... Может это вроде игры в казино, затягивает...
Re: Медведев
1. Вы можете представить бесконечную Вселенную?
2. Вы можете представить конечную Вселенную?
3. Стоимость похорон растёт, а продолжительность жизни падает потому что увеличились реальные доходы граждан?
Re[Technician]:
1 Кто здесь
2 Граждане, кто мальчика потерял...
3 А был ли мальчик ?
Re[Technician]:
1. Почему у меня страсть к огромным деньгам?
2. Нужно ли смазывать оптическую ось, где, чем, с кем и в каком количестве?
3. Есть ли жизнь на Марсе? Сколько звездочек надо, чтоб ее увидеть?
Re[dimadub]:
Цитата:
от: dimadub
1. Почему у меня страсть к огромным деньгам?

Огромные деньги это сколько?
Если это парочка сотен тысяч долларов, что бы купить какую-нибудь занятную вещицу, машину, домик и пр.- то это нормально.
Но если это миллионы долларов и идут они на то, что бы заработать ещё миллионы долларов, а потом ещё и ещё- то это страсть к огромным деньгам. Это иррационально и... ну в общем не хорошо.
Re[Nixon]:
В описываемом случае деньги уже выступают не как собственно деньги, а как особый товар. Абстрактное мерило успешности бизнес-операций. ИГРА, одним словом! ;)
Re[Nixon]:
Цитата:

от:Nixon
Огромные деньги это сколько?
Если это парочка сотен тысяч долларов, что бы купить какую-нибудь занятную вещицу, машину, домик и пр.- то это нормально.
Но если это миллионы долларов и идут они на то, что бы заработать ещё миллионы долларов, а потом ещё и ещё- то это страсть к огромным деньгам. Это иррационально и... ну в общем не хорошо.

Подробнее

Парочка сотен тысяч долларов для Вас огромные деньги? Мне ремонт дома в Потсдаме обошелся почти в 60 тыс. евро! Из-за него клоуном по Германии полгода шлялся! Самым настоящим, вернее главой театра современной немецкой народной драмы! Да и ремон-то "не первой свежести". Все, что из старого оставить можно было, оставили. Но, правда, теперь без серьезного ремонта еще лет тридцать простоит.

Желание обладать парой тройкой миллиардов евро смело отнесу к невинному душевному порыву.

Мне ж иногда во сне прекрасном приходят виды злата Нибеллунгов! О них мечтаю я! И к ним одним душа моя стремится (Эк! Хорошо, ведь, сказал, стихами Можете нигде не искать, сам только что из пальца высосал, пытаясь объяснить свою страсть к огромным деньгам. )
Re[Идущий лесом]:
Цитата:
от: Идущий лесом

Вы еврей?


Не успел, уже ответ получил. :D
Эх Россия, Россия, от чего ушли в 1924 к тому пришли в 2008.
Всякие там Троцкие, Грузины и Хохлы не в счет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.