с разных компов она разная у меня оказывается
Кто видет мою аватару.
Всего 40 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Кто видет мою аватару.
какая она ?
с разных компов она разная у меня оказывается
с разных компов она разная у меня оказывается
Re[Аццкая_белка]:
два зеленых фотика с улыбающимися мордами
Re[Аццкая_белка]:
У меня видно, как один смайлик по-доброму улыбается, а второй злобно насмехается.
Re[Аццкая_белка]:
Раньше она была мелкая, а сейчас какая то большая и пиксели в глаза бросаюцца :D
А по виду - смайлик со стаканом и бутылью ;)
А по виду - смайлик со стаканом и бутылью ;)
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
какая она ?![]()
с разных компов она разная у меня оказывается
У меня вот так! :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
Re[Сергей Колесников]:
от: Сергей Колесников
два зеленых фотика с улыбающимися мордами
То же. Мозила 5.0, Эксплорер 8.0.6001, Опера 11.01.1190
Re[Аццкая_белка]:
Re[Benny]:
почему у всех она разная ????
меня просто наталкивает на мысль, что интернет нас зомбирует в зависимости от чего-то.
4-е разных аватары, странно...
меня просто наталкивает на мысль, что интернет нас зомбирует в зависимости от чего-то.
4-е разных аватары, странно...
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
почему у всех она разная ????
меня просто наталкивает на мысль, что интернет нас зомбирует в зависимости от чего-то.
4-е разных аватары, странно...
кэш у провайдера?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
4-е разных аватары, странно...
Почему странно?
В мифах наиболее известны 10 Аватар Вишну.
А раз у Вас штук аватар поменьше, то Вы не Вишну. :)
Re[zzy]:
странно что никто не комментирует мои аватарки :)
Re[Odnako..]:
Совсем в тупик зашли. Больше как аватарки обсуждать нечего. В америке дефолт того и гляди обьявят, мировое правительство в опастности. короче а у нас 105 градусов по фаренгейту и влажность 80%
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Совсем в тупик зашли. Больше как аватарки обсуждать нечего. В америке дефолт того и гляди обьявят, мировое правительство в опастности. короче а у нас 105 градусов по фаренгейту и влажность 80%
Во-во!
Не иначе как такими темами мировая закулиса отвлекает офисный пролетариат от классовой борьбы...
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
у нас 105 градусов по фаренгейту и влажность 80%
Аж вспотели.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
странно что никто не комментирует мои аватарки :)
Одну эту? А что там удивительного: ну, распиленная подлодка воскресла маршруткой и работает подходяще. ;) Чего в разных Вандерлендах только не бывает. Куншткамеру же там не зря построили. :D
Re[zzy]:
блин... озадачили... дык чо, К-149 - это была такая подлодка, которая "она утонула" ?
Re[Odnako..]:
Не, не она. Эта своей смертью проржавела. Болела, правда, частенько:
http://www.deepstorm.ru/DeepStorm.files/45-92/nbrs/658/k149/k149.htm
А, что воскресла маршруткой, - то карма такая. :D
http://www.deepstorm.ru/DeepStorm.files/45-92/nbrs/658/k149/k149.htm
А, что воскресла маршруткой, - то карма такая. :D
Re[zzy]:
мдя... 346-й дивизион кораблей отстоя... вот ведь как....
Re[Odnako..]:
как сделать чтоб на всех компах были зеленые рожицы ?
а то алкаш с бутылкой и стаканом мне надоел.
а то алкаш с бутылкой и стаканом мне надоел.
