Кто видет мою аватару.

Всего 40 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Аццкая_белка]:
очистить "временные файлы интернета".
(это предположение, навскидку)
Re[Odnako..]:
хорошо, завтра попробую.
у нас на работе ноут старый, как бы он весь не очистился )))
Re[Аццкая_белка]:
Браузеры какие там?
Re[zzy]:
хром, иксплорер из-за медленного инета, открывает страницы по 15 минут.
Re[Аццкая_белка]:
Да у всех она видна одна и таже. Просто народ прикалывается :)

А ещё есть тест Роршаха. Там тоже все по-разному видят
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
медленного инета

Это плохо. Общий там подход: почаще обновлять кэши. Либо всегда при обращении к странице, либо хотя бы периодически. Даже, если сейчас обнулите кэши браузера, есть вероятность того, что захваченное старье впоследствии не будет замещаться.

Поэтому можно попробовать выйти на оптимум. У себя в профиле форума уберите птичку на "Настройки интерфейса Клуба" - "Не перезагружать страницу". Посмотрите, как работает. Если все то же, то в расширенных настройках Хрома уберите птичку на "Предсказывать сетевые действия для ускорения загрузки страниц".

Или попробуйте Файерфокс 5. Он довольно шустрый, хотя немного прожорливый. И любит подгружать флэш-плеер.
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Да у всех она видна одна и таже. Просто народ прикалывается :)

Нет.
Цитата:
от: Jivu
А по виду - смайлик со стаканом и бутылью ;)

Цитата:
от: Аццкая_белка
как сделать чтоб на всех компах были зеленые рожицы ?
а то алкаш с бутылкой и стаканом мне надоел.

Так что кэши не обновляются.
Re[Аццкая_белка]:
Чёта я фигею. Я думал Вы аватарки меняете по ходу дела как я напитки
На работе днем вот это: , только сильно растянутое(раньше было резко), а щас, дома - два фотика
Re[Аццкая_белка]:
Обновил страницу, вместо алкаша стали фотики.
Эта новая аватарка, несомненно, лучше.
Re[Аццкая_белка]:
АЦЦка_Белка, у Вас довольно дурацкая аватара и её все видят.
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Обновил страницу, вместо алкаша стали фотики.
Эта новая аватарка, несомненно, лучше.

Кстати, я читал, что чувак с вашей аватарки был алкашем ещё похуже всяких ацких белок.. Хотя, могу и ошибаться
Re[Yragan]:
Про пьянство Челентано ничего не слыхал. Хотя в целом итальянцы по пьянству не намного отстали от русских. Помню фразу одного из них, когда группа итальянцев была в Москве:
Нет водки здесь - нет вина там.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
АЦЦка_Белка, у Вас довольно дурацкая аватара и её все видят.

какая именно ?
мне фотики например нравятся.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
какая именно ?
мне фотики например нравятся.

Щас опять такая -
Re[Аццкая_белка]:
Бл!!!! А теперь фотики
Re[klod]:
ШАЙТАНАМА !
сейчас на работе попробую сбросить хром.
Re[Аццкая_белка]:
Теперь два фотика
Re[Аццкая_белка]:

Re[Аццкая_белка]:
Re[Аццкая_белка]:
после F5:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.