Тема закрыта

Кто тут в Модераторы крайний ?

Всего 61 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Pusher
Цитата:

от:Volod
Спасибо. Давно мечтал организовать религиозную секту. Хочется поделиться своми тараканами с народом :)


Володя, удали эту часть. Пока многие не прочитали. Ибо есть серьёзные и уже систематизированные предложения по этой части. :) Чтобы потом был сюрприз. :)

Подробнее

На фиг сюрпризы. Я человек честный. Где-то в чем-то... :) Кроме того, я мечтаю об этом после знакомства с Дианетикой. "Самый лучший способ заработать - организовать собственную религию".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Давно мечтал организовать религиозную секту. Хочется поделиться своми тараканами с народом :)


Хотя пастуху нельзя делиться с овцами. Надо давать и потом отбирать. Наказывать и прощать, чтоб легко наказать... Впрочем, веками это не раз проверено и ведь работает, не так ли?
:D :D :D

Вспоминается почему-то "ЭКС-ПЕ-РИ-МЕНТАТОР..." 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:

от:Volod
На фиг сюрпризы. Я человек честный. Где-то в чем-то... :) Кроме того, я мечтаю об этом после знакомства с Дианетикой. "Самый лучший способ заработать - организовать собственную религию".

Подробнее

Володь, удали это, тебе говорят! :D
Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Mik_S
но и вообще в галерее, где нормальным и поддерживаемым способом общения с посетителями является подростковое хамство.


Не хочется отдуваться за неудачников неспособных поставить на место хама в виртуале. Тут не надо махать кулаками и рисковать вставкой новой челюсти. Нужно просто вовремя промолчать или сказать одно-два слова. Я не хочу думать, что тут 99,(9)% на это не способны. Человек с собственным мнением и устойчивой самооценкой никакого хамства просто не заметит. А те, кто из контекста выхватывает слово "лузер" и тут же примеряет его на себя... может ну их, таких... у них и так много проблем.
Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Цитата:

от:Mik_S
но и вообще в галерее, где нормальным и поддерживаемым способом общения с посетителями является подростковое хамство.


Не хочется отдуваться за неудачников неспособных поставить на место хама в виртуале. Тут не надо махать кулаками и рисковать вставкой новой челюсти. Нужно просто вовремя промолчать или сказать одно-два слова. Я не хочу думать, что тут 99,(9)% на это не способны. Человек с собственным мнением и устойчивой самооценкой никакого хамства просто не заметит. А те, кто из контекста выхватывает слово "лузер" и тут же примеряет его на себя... может ну их, таких... у них и так много проблем.

Подробнее



хозяин, конечно - он барин...
если бы хам был просто хамом - ну туда ему дорога.
если же вы его от лица фото.ру облекаете полномочиями модератора, а он не умеет разделить эти две вещи - а именно собственную любовь безнаказанно похамить и функции модератора, то отдуваться в глазах посетителей несомненно вам (и не столько вам лично, сколько "имиджу" фото.ру).

елси такова ваша сознательная политика - ну бога ради...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Mik_S

если же вы его от лица фото.ру облекаете полномочиями модератора, а он не умеет разделить эти две вещи - а именно собственную любовь безнаказанно похамить

Пушер не просто хам. Он провокатор. Живой тест на невменяемость. Индикатор на лузеров. А то, что его реплики лузеры принимают всерьез - совершенно нормальное явление.
Цитата:
от: Mik_S

елси такова ваша сознательная политика - ну бога ради...

В Клубе в день бывают 3000 зарегистрированных ЧКФР. Недельная аудитория - 8000 человек. Сколько из них уже знают про Пушера? А сколько читают этот форум? Тут и 20 Пушеров сразу ничего не сделают. Модерирование - это не рулеж большим агрегатом, как кому-то кажется, а тихий и спокойный отстрел недовольных. Хотя некоторых приходится отстреливать с песнями и плясками... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Ну вот, прицепились опять к Пушеру! Нормальный он модератор! Я вот уже 7 дней как из Бана вылез- и до сих пор он меня не забанил по новой!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Цитата:

от:Mik_S

если же вы его от лица фото.ру облекаете полномочиями модератора, а он не умеет разделить эти две вещи - а именно собственную любовь безнаказанно похамить

Пушер не просто хам. Он провокатор. Живой тест на невменяемость. Индикатор на лузеров. А то, что его реплики лузеры принимают всерьез - совершенно нормальное явление.

Подробнее



просто, не просто... какая разница.
"что хуже дурака? дурак с претензиями". вот та самая ситуация.
просто противно, только и всего.

если для вас это нормальное явление - ну бога ради.
официальная позиция фото.ру в этом вопросе мне ясна, более по данному пункту вопросов не имею.

хотя и интересно, утверждена ли сия позиция в PR-отделе :-)


Цитата:
от: Volod

В Клубе в день бывают 3000 зарегистрированных ЧКФР. Недельная аудитория - 8000 человек. Сколько из них уже знают про Пушера?


не знаю...
если так дальше дело пойдет - многие узнают.

Цитата:
от: Volod

Модерирование - это не рулеж большим агрегатом, как кому-то кажется, а тихий и спокойный отстрел недовольных. Хотя некоторых приходится отстреливать с песнями и плясками...


интересный взгляд на модерирование...
имея некоторый опыт в этом вопросе - всегда полагал, что это "не отстрел недовольных", а поддержание и воплощение в жизнь правил поведения на сайте. Методы различные. От удаления противречащей правилам информации до удаления нарушающих правила помещаетелей. Довольные они или нет - к делу никакого отношения не имеет.

Работа чисто техническая и песни с плясками тут неуместны.

А ежели модератор начинает песни и пляски - таковых принято гнать поганой метлой из модераторов. В приличных домах по крайней мере.

бесит уже все это...
Как ЧкФР, по предмету организации этой ветки - я против. Идея плохая. Никто не знает сколько сюда надо модеров, но абсолютно точно, не надо им епархий\разделов...
Заодно хотелось бы добавить: на мой взгляд уже все сильно переборщили с обсуждениями, назначил модератор себе комода, селяви.
Чуть не забыл. Поздравляю Сергея (а.к.а Пушер) с назначением, кнопкой, а так же с тем что она красная. :D
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
:) А мне вот просто интересно чем всё это закончится.
Чуть-ли не каждый день вижу недовольных, раз в неделю кого-то выгоняют "с песнями и плясками", а ничего не меняется.
Это уже стало болотом. Менять что-то (кроме технических вопросов) будет ой как тяжело. Но с другой стороны есть повод пофлеймить в форуме :)
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:

от:Б.Р.А.
:) А мне вот просто интересно чем всё это закончится.
Чуть-ли не каждый день вижу недовольных, раз в неделю кого-то выгоняют "с песнями и плясками", а ничего не меняется.
Это уже стало болотом. Менять что-то (кроме технических вопросов) будет ой как тяжело. Но с другой стороны есть повод пофлеймить в форуме :)

Подробнее

А Вы попробуйте прыгать с кочки на кочку ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:

от:Mik_S


Работа чисто техническая и песни с плясками тут неуместны.

А ежели модератор начинает песни и пляски - таковых принято гнать поганой метлой из модераторов. В приличных домах по крайней мере.

Подробнее


Весьма точно подмечено, по крайней мере 6 лет проведенных в сети FIDO подтверждают сказанное.

А песни и пляски, да еще до начала осмысленных и спокойных действий - странновато выглядят, на взгляд культурного и вменяемого человека. Это примерно как наблюдать индейский танец духа исполняемый охранником на фотовыставке. Экзотично , но раздражает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:

от:Mik_S
интересный взгляд на модерирование...
имея некоторый опыт в этом вопросе - всегда полагал, что это "не отстрел недовольных", а поддержание и воплощение в жизнь правил поведения на сайте. Методы различные. От удаления противречащей правилам информации до удаления нарушающих правила помещаетелей. Довольные они или нет - к делу никакого отношения не имеет.

Подробнее


Сначала удаляешь сообщение, потом удаляешь автора, потом эти идиоты начинают звонить и писать всякую чушь. И начинается отстрел недовольных вместе с их городами и штатами. :) Модератор выполняет разные функции на разных стадиях раскрутки ресурса и формирования сообщества. Когда в форуме 10 постов в день, то 3 из них могут быть от модератора и он должен быть "пастырь добрый". Когда идут комменты и посты раз в несколько секунд, то у модератора должна быть другая стратегия.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Адвокат
Это примерно как наблюдать индейский танец духа исполняемый охранником на фотовыставке. Экзотично , но раздражает.

Если в Эрмитаж начнут каждый день водить экскурсии из состава самых буйных какой-нибудь психбольницы, то скоро охранники начнут стрельбы и песни с плясками. :)
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Б.Р.А.
Чуть-ли не каждый день вижу недовольных, раз в неделю кого-то выгоняют "с песнями и плясками", а ничего не меняется.
Это уже стало болотом.


Так вот есть шансы, что с приходом Пушера количество удаленных начнет заметно расти. :) Будет веселее.
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
А оно и так не скучно.
Бывают весёлые моменты.
Я например завёл бы отдельный раздел типа "Юмор фото.ру", запретил бы создание новых тем всем кроме модераторов, и перемещал бы туда особенно весёлые темы. Типа гонений на всяких ФайнАртов, и темы ими созданные. Иной раз аж до слёз смеёшься. Ну или по крайней мере отдельную тему со ссылками на подобные темы.
Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Б.Р.А.
Типа гонений на всяких ФайнАртов, и темы ими созданные.

Грех смеяться над убогими. Вредит карме и интеллектуальным способностям.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.