Цитата:от: Volod
Цитата:от:Mik_S
если же вы его от лица фото.ру облекаете полномочиями модератора, а он не умеет разделить эти две вещи - а именно собственную любовь безнаказанно похамить
Пушер не просто хам. Он провокатор. Живой тест на невменяемость. Индикатор на лузеров. А то, что его реплики лузеры принимают всерьез - совершенно нормальное явление.
Подробнее
просто, не просто... какая разница.
"что хуже дурака? дурак с претензиями". вот та самая ситуация.
просто противно, только и всего.
если для вас это нормальное явление - ну бога ради.
официальная позиция фото.ру в этом вопросе мне ясна, более по данному пункту вопросов не имею.
хотя и интересно, утверждена ли сия позиция в PR-отделе :-)
Цитата:от: Volod
В Клубе в день бывают 3000 зарегистрированных ЧКФР. Недельная аудитория - 8000 человек. Сколько из них уже знают про Пушера?
не знаю...
если так дальше дело пойдет - многие узнают.
Цитата:от: Volod
Модерирование - это не рулеж большим агрегатом, как кому-то кажется, а тихий и спокойный отстрел недовольных. Хотя некоторых приходится отстреливать с песнями и плясками...
интересный взгляд на модерирование...
имея некоторый опыт в этом вопросе - всегда полагал, что это "не отстрел недовольных", а поддержание и воплощение в жизнь правил поведения на сайте. Методы различные. От удаления противречащей правилам информации до удаления нарушающих правила помещаетелей. Довольные они или нет - к делу никакого отношения не имеет.
Работа чисто техническая и песни с плясками тут неуместны.
А ежели модератор начинает песни и пляски - таковых принято гнать поганой метлой из модераторов. В приличных домах по крайней мере.