Тема закрыта

Кто тут в Модераторы крайний ?

Всего 61 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кто тут в Модераторы крайний ?
С учетом возникшего, в том числе и по моей вине, спора с Пушером о манере поведения Модератора в Клубе, и выяснения того факта «а может ли Модератор вести себя иначе и при этом выполнять свои функции?»
Готов поставить эксперимент на себе:

Принять сроком , ну скажем на 1 месяц, функции модератора галереи НЮ. Там и количество фото невелико ( с моим доступом в Инет соразмерно) и некоторый багаж работ в данном жанре имеется.

Обязуюсь: Просматривать работы данной категории, в случает обнаружения работ попадающих под критерий порно ИМХО- привлечь не менее 3 авторов публикующих работы в данном жанре для дачи заключения по работе. В случае если большинством голосов работа признана «порнографией» направить комплейн Модератору Клуба для решения вопроса об удалении или забанивании.

Пресекать обнаруженные случаи нарушений Правил.
Единственная оговорка – комплимент в адрес модели (не содержащий оскорбительных выражений) нарушением не считается.

Кнопка мне не нужна. Все вопросы связанные с удалением – забаниванием – решает Модератор Клуба – по рассмотрении комплейна.

По истечении месячного срока , в случае признания невозможности далее исполнять обязанности Модератора без поведения А ля Пушер - публично заявить об этом.

Вроде все.
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Я - за.
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Возможно, моё мнение мало значит, но я ЗА!!! "Всеми руками и ногами!" ...
8)
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
За!
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
и я за
(только просьба учесть в будующем, что граница между порно и ню зачастую определяется не столько содержимым работы сколько степенью озабоченности смотрящего, Вы уверены что у Вас эта степень соотв. критерию ню :) ? )
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Против. Пустое все это, только лишний шум.
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Против порядочного человека в модераторах, не возражаю!
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Я - за!
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
За
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Я - за эксперимент. Правда, и работ в стиле ню не выставляю :)
Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: AD-Vitaly
Я - за эксперимент. Правда, и работ в стиле ню не выставляю :)

А попытайтесь выставить...Обрадуйте ценителей...
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Адвокат
Принять сроком , ну скажем на 1 месяц,


Нормальный модератор будет "въезжать в тему" не менее 5-6 мсяцев. Для этого мало разбираться в людях, правилах, уметь манипулировать людьми и иметь художественный вкус. Нужно четко понимать ЧТО хочется достичь, как это БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ и как это отразится на имидже Клуба, посещаемости раздела и даже продажах магазина. Далее нужно быть уверенным в том, что имидж изменится в нужную сторону, посещаемость не сильно упадет, да и сам раздел не захиреет. И при этом нельзя устраивать болото, в котором все друг друга покрывают толстым слоем уважительных соплей, потому как это было и не понравилось.

Насчет того чтобы сделать модератором галереи Пушера я думал с марта прошлого года, когда я удалил его аккаунт. Не стоит думать, что это скоропалительное решение. Если я не ошибся в типизации и оценке энергетических способностей Сергея, то через некоторое время Клуб фотору перестанут воспринимать как "фотосайт, только поменьше" и на его будет что-то другое.
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
...раздел не захереет...

В данном контексте - очень двусмысленная получилась опечатка :)
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: HP
Цитата:
от: Volod
...раздел не захереет...

В данном контексте - очень двусмысленная получилась опечатка :)


:)
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:

от:Volod
Нужно четко понимать ЧТО хочется достичь, как это БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ и как это отразится на имидже Клуба, посещаемости раздела и даже продажах магазина. Далее нужно быть уверенным в том, что имидж изменится в нужную сторону, посещаемость не сильно упадет, да и сам раздел не захиреет. И при этом нельзя устраивать болото, в котором все друг друга покрывают толстым слоем уважительных соплей, потому как это было и не понравилось.

Насчет того чтобы сделать модератором галереи Пушера я думал с марта прошлого года, когда я удалил его аккаунт. Не стоит думать, что это скоропалительное решение. Если я не ошибся в типизации и оценке энергетических способностей Сергея, то через некоторое время Клуб фотору перестанут воспринимать как "фотосайт, только поменьше" и на его будет что-то другое.

Подробнее


Ну если есть твердая уверенность , что Пушер тот кто - ЗНАЕТ, ХОЧЕТ и ДОСТИГНЕТ, ИЗМЕНИТ ИМИДЖ В НУЖНУЮ СТОРОНУ и ПРИ ЭТОМ НЕ УПАДЕТ ПОСЕЩАЕМОСТЬ - тогда ладно , Вам естественно виднее.
Надеюсь увидеть это светлое будущее... 8)

Однако хотелось бы заодно узнать- в процессе кампфа Пушера за чистоту расы .. пардон, Клуба. Много ли было удалено порнографов? ;)
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Для этого мало разбираться в людях, правилах, уметь манипулировать людьми и иметь художественный вкус.


ну то есть не просто "мало", а судя по происходящему - это прямо таки лишнее :-)

Цитата:
от: Volod

Нужно четко понимать ЧТО хочется достичь, как это БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ и как это отразится на имидже Клуба,


да-да, мне тоже интересно, как наличие модератора, начинающего обращения к посетителям модерирующего ресурса с бранных слов, отразится на имидже клуба...

Цитата:
от: Volod

посещаемости раздела и даже продажах магазина.


не надо быть пророком, чтобы сказать что никак.
особенно на продажах.
лучше бы прайсы сови в порядок привели и реальное наличие товара на складе указывали - это на продажах отразится куда лучше :-)

Цитата:
от: Volod

Далее нужно быть уверенным в том, что имидж изменится в нужную сторону,


интересно, какая сторона все таки нужна...
или это коммерческая тайна? :-)

Цитата:
от: Volod

И при этом нельзя устраивать болото, в котором все друг друга покрывают толстым слоем уважительных соплей, потому как это было и не понравилось.


болото, в котором покрывают тослтым слоем брани - вы полагаете лучше?


Цитата:

от:Volod

я не ошибся в типизации и оценке энергетических способностей Сергея, то через некоторое время Клуб фотору перестанут воспринимать как "фотосайт, только поменьше" и на его будет что-то другое.

Подробнее



фотосайт - это вы замахнулись :-)
скорее фотофайл...
ну а будет фотофайл в стиле удаффа, я так думаю.

посмотрим, конечно. поглядим.
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Mik_S
да-да, мне тоже интересно, как наличие модератора, начинающего обращения к посетителям модерирующего ресурса с бранных слов, отразится на имидже клуба..

Надо же с чего-то начинать :)
Цитата:
от: Mik_S

лучше бы прайсы сови в порядок привели и реальное наличие товара на складе указывали - это на продажах отразится куда лучше :-)

Это основная причина того, что я ищу модераторов - мы готовимся к запуску ERP-системы. Если все пройдет удачно, то будет и количество в наличии и на какую точку ближе подъехать забрать зарезервированный товар.
Цитата:
от: Mik_S

интересно, какая сторона все таки нужна...
или это коммерческая тайна? :-)

Мне ее так и не раскрыли за 2,5 года работы. Полет свободный.
Цитата:
от: Mik_S

болото, в котором покрывают тослтым слоем брани - вы полагаете лучше?

Толстый слой не получится. Кто его выдержит :)
Цитата:
от: Mik_S

фотосайт - это вы замахнулись :-)
скорее фотофайл...
ну а будет фотофайл в стиле удаффа, я так думаю.

Гм. Что дает основания полагать, что это будет такой же склад ворованных картинок с дебильными матерными подписями?
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Адвокат
Однако хотелось бы заодно узнать- в процессе кампфа Пушера за чистоту расы .. пардон, Клуба. Много ли было удалено порнографов? ;)


Уже полгода прошло? Вроде бы нет... Вот к концу лета подведем итоги.

[quot]Консультировала издание Книги Судеб специальная группа в отделе Предсказаний и Пророчеств. Отдел был захудалый, запущенный, он никак не мог оправиться после кратковременного владычества сэра гражданина Мерлина, и институт неоднократно объявлял конкурс на замещение вакантной должности заведующего отделом, и каждый раз на конкурс подавал заявление один-единственный человек – сам Мерлин.[/quot]

:) Ну, вы поняли...
Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod

ну а будет фотофайл в стиле удаффа, я так думаю.

Гм. Что дает основания полагать, что это будет такой же склад ворованных картинок с дебильными матерными подписями?[/quote]

фотофайл - в том смысле, что место для сваливания своих картинок для показа друзьям в основнмо. Бесплатный фото-хостинг...

В этом наиболее полезная для посетителей функция галереи фото.ру, мне кажется.
все остальное - реки, оценки, комментарии - можно смело удалять. Мало что изменится в смысле популярности и посещаемости, я думаю.

А в стиле удаффа - ну так этот стиль общения давно процветает в форумах в общем-то. Да и в комментариях галереи тоже.. Со временем, глядишь, все заполонит.
Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Mik_S

фотофайл - в том смысле, что место для сваливания своих картинок для показа друзьям в основнмо. Бесплатный фото-хостинг...

Ну и это тоже. Можно вывалить картинки, можно сообщить об этом друзьям - куча всяких мелочей-кнопочек-пимпочек облегчающих жинь. Почему бы и нет. Удобно ведь...
Цитата:

от:Mik_S

В этом наиболее полезная для посетителей функция галереи фото.ру, мне кажется.
все остальное - реки, оценки, комментарии - можно смело удалять. Мало что изменится в смысле популярности и посещаемости, я думаю.

Подробнее

Это расчитано тоже на некоторую ЧАСТЬ аудитории.
Цитата:
от: Mik_S

А в стиле удаффа - ну так этот стиль общения давно процветает в форумах в общем-то. Да и в комментариях галереи тоже.. Со временем, глядишь, все заполонит.

Не думаю так про падонское арго. Все же это неестественно - сниженная лексика употребляется в определенных группах населения у которых слабое пересечение с Интернетом. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.