Тема закрыта

Кто тут в Модераторы крайний ?

Всего 61 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Цитата:

от:Адвокат
Принять сроком , ну скажем на 1 месяц,


Нормальный модератор будет "въезжать в тему" не менее 5-6 мсяцев. Для этого мало разбираться в людях, правилах, уметь манипулировать людьми и иметь художественный вкус. Нужно четко понимать ЧТО хочется достичь, как это БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ и как это отразится на имидже Клуба, посещаемости раздела и даже продажах магазина. Далее нужно быть уверенным в том, что имидж изменится в нужную сторону, посещаемость не сильно упадет, да и сам раздел не захиреет. И при этом нельзя устраивать болото, в котором все друг друга покрывают толстым слоем уважительных соплей, потому как это было и не понравилось.

Насчет того чтобы сделать модератором галереи Пушера я думал с марта прошлого года, когда я удалил его аккаунт. Не стоит думать, что это скоропалительное решение. Если я не ошибся в типизации и оценке энергетических способностей Сергея, то через некоторое время Клуб фотору перестанут воспринимать как "фотосайт, только поменьше" и на его будет что-то другое.

Подробнее


Вот Володя дело говорит..
Долой мусор из галереи, хотя бы из ню.. ;)
Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod

Цитата:

от:Mik_S

лучше бы прайсы сови в порядок привели и реальное наличие товара на складе указывали - это на продажах отразится куда лучше :-)

Это основная причина того, что я ищу модераторов - мы готовимся к запуску ERP-системы. Если все пройдет удачно, то будет и количество в наличии и на какую точку ближе подъехать забрать зарезервированный товар.

Подробнее


это конечно форум "о жизни клуба", а не о "торговой системе фото.ру", но посмотриет например
вот сюда
ничего странного не видете?

когда я встречаю вопрос "а почему техника ХХХ производителя УУУУ по всем параметрам хуже, чем ZZZZZ того же производителя, а стоит дороже?" - я с уверенностью 99% могу сказать, что цены спрашивающий смотрел ан фото.ру, где вперемешку висят новые продукты и два года наза снятые с производства по ценам трехлетней давности.


а вы говорите - ERP... Слово, конечно, модное, но стоило бы элементарный поярдок в прайсах навести что ли :-)

со временм конечно, перенос снятых с пр-ва продуктов в "Архив" происходит, но ерунды такого сорта регулярно обнаруживается масса.

Цитата:
от: Volod

Цитата:
от: Mik_S

интересно, какая сторона все таки нужна...
или это коммерческая тайна? :-)

Мне ее так и не раскрыли за 2,5 года работы. Полет свободный.


забавно...
то про изменение имиджа в нужную сторону, а теперь оказывается, что какая сторона нужна - все равно никто не знает.
ну тогда можно любую сторону объявлять нужной. Очень удобно :-)
Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Mik_S
а вы говорите - ERP... Слово, конечно, модное, но стоило бы элементарный поярдок в прайсах навести что ли :-)

К сожалению без описания существующего бардака ответить не смогу, а этот бардак - коммерческая тайна. :)
Цитата:
от: Mik_S

ну тогда можно любую сторону объявлять нужной. Очень удобно :-)

Дык. :) Есть вводная типа "сделайте мне красиво"...
Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Извините за назойливость. Хотел уточнить. Пушер остается при должности?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod

Цитата:

от:Mik_S

А в стиле удаффа - ну так этот стиль общения давно процветает в форумах в общем-то. Да и в комментариях галереи тоже.. Со временем, глядишь, все заполонит.

Не думаю так про падонское арго. Все же это неестественно - сниженная лексика употребляется в определенных группах населения у которых слабое пересечение с Интернетом. :)

Подробнее


"налей еще, недопонял" (с)
какое-то противоречие наблюдается.

то ли "падонское арго" - не сниженная лексика, то ли его употребители слабо пересекаются с Интернетом...

по моему и то и другое неверно.

собственно первоисточник "падонского арго" (именно что дебильного) - на удаффе и находится. и на просторах российского ИНтернета - среди определенной и немалой части мОлодежи - весьма моден.
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Igor D
Извините за назойливость. Хотел уточнить. Пушер остается при должности?

А что, кто-то против? :)
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
через некоторое время Клуб фотору перестанут воспринимать как "фотосайт, только поменьше" и на его будет что-то другое.

"и на его будет что-то другое" - что имеется ввиду?
а вообще - :D
Цитата:
от: Volod
через некоторое время Клуб фотору перестанут воспринимать как "фотосайт, только поменьше" и на его будет что-то другое.

а может ли модератор поменьше съесть модератора побольше?

Волод, предлагаю вам автосместиться и уступить дорогу молодым. Может, лучше дела пойдут?

:D
Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Dинь К
я не понял из этих сумбурных цитат... - так какой же Вы видите облик будущей галереи? ))))


Когда простому смертному, просто тупо нажавшему на спуск, будет совестно размещать свои творения на рейтинг, будем считать миссию в первой фазе выполненной.
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
а может ли модератор поменьше съесть модератора побольше?

Волод, предлагаю вам автосместиться и уступить дорогу молодым. Может, лучше дела пойдут?
:D


В классической христиано-иудейской мифологии - нет. А так как мы функционируем в рамках х-и мифологии, то сам можешь сделать все выводы. Про Волода, про мою роль, про остальных. Смешно о вечном.
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
Волод, предлагаю вам автосместиться и уступить дорогу молодым. Может, лучше дела пойдут?


С удовольствием. Основное требование - полная лояльность к компании фотору и финансовая от нее зависимость. Волонтеры без контроля тут все вдребезги разнесут и скажут, что так и было :)
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Цитата:

от:Dинь К
я не понял из этих сумбурных цитат... - так какой же Вы видите облик будущей галереи? ))))


Когда простому смертному, просто тупо нажавшему на спуск, будет совестно размещать свои творения на рейтинг, будем считать миссию в первой фазе выполненной.

Подробнее


(громко матерясь, давясь колдрексом, когда же эта гриппоангина закончится уже нах, сколько можно). Значит это продлится вечно...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:

от:Mik_S
собственно первоисточник "падонского арго" (именно что дебильного) - на удаффе и находится. и на просторах российского ИНтернета - среди определенной и немалой части мОлодежи - весьма моден.

Подробнее


У нас тут не молодежная тусовка и чиста падонки тут не зарулят по причине малочисленности - в остальном проникновение падонского арго не более, чем блатной фени в обиходную речь в реале.
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Цитата:
от: Igor D
Извините за назойливость. Хотел уточнить. Пушер остается при должности?

А что, кто-то против? :)


Я сперва был против... но потом понял, что он вродебы делает всё ОК... да по-другому и не было бы! Теперь не надо оскорблять на оскорбления или унижения... надо просто обратиться к Пушеру! Разногласия иссякнут! 8)
Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Pusher
Цитата:

от:Неизвестный фотограф
а может ли модератор поменьше съесть модератора побольше?

Волод, предлагаю вам автосместиться и уступить дорогу молодым. Может, лучше дела пойдут?
:D


В классической христиано-иудейской мифологии - нет. А так как мы функционируем в рамках х-и мифологии, то сам можешь сделать все выводы. Про Волода, про мою роль, про остальных. Смешно о вечном.

Подробнее

Мне мифологически смешно. без мифогенных мифологий и функционирования кого-то где-то. гомерско, однако...
:)
Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Цитата:

от:Dинь К
я не понял из этих сумбурных цитат... - так какой же Вы видите облик будущей галереи? ))))


Когда простому смертному, просто тупо нажавшему на спуск, будет совестно размещать свои творения на рейтинг, будем считать миссию в первой фазе выполненной.

Подробнее



в свете вчера происшедшей дискуссии - рискну спрогнозировать, что вы довольно быстро можете добиться ситуации, когда "простому сметртному", как угодно нажавшему на спуск, тупо, остро, или как-нибудь еще, будет стыдно размещать свои творения, и не только на рейтинг, но и вообще в галерее, где нормальным и поддерживаемым способом общения с посетителями является подростковое хамство.

к тем же, кто в такой галерее решит задержаться, понятие "стыдно", я думаю, все равно не применимо. По отношению к чему угодно.

впрочем, возможно вы этого и хотите.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:

от:Volod
Цитата:

от:Mik_S
собственно первоисточник "падонского арго" (именно что дебильного) - на удаффе и находится. и на просторах российского ИНтернета - среди определенной и немалой части мОлодежи - весьма моден.

Подробнее


У нас тут не молодежная тусовка и чиста падонки тут не зарулят по причине малочисленности - в остальном проникновение падонского арго не более, чем блатной фени в обиходную речь в реале.

Подробнее


Зарулидь та ано канечна ни зарулит па любому. Но вопрос крайне сложный - настойщий падонский язык это далеко не молодёжное движение и это далеко не дебильный язык. Это язык вполне успешных и образованных молодых людей 25-40 лет от роду. Отдельно замечу - чтобы правильно писать пападонски, надо достаточно хорошо владеть классическим русским. А кривляющиеся и тупо подражающие детишки отсекаются мгновенно. Тут ситуация примерно как с одеждой - 75% страны одето во что-то с лейблами Хьюго Босс и Версачи. Из них Хьюго и Версачи носит максимум 1%. :) Но издалека то похоже. :)
Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Цитата:

от:Неизвестный фотограф
Волод, предлагаю вам автосместиться и уступить дорогу молодым. Может, лучше дела пойдут?


С удовольствием. Основное требование - полная лояльность к компании фотору и финансовая от нее зависимость.

Подробнее

Интересно, а это к маленьким модераторам тоже относится? Прямо секта какая-то, а не клюп!



:D
Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Неизвестный фотограф

Интересно, а это к маленьким модераторам тоже относится?

Нет. Только к тому, у кого возможность банить по маске IP и удалять любые записи из базы.
Цитата:
от: Неизвестный фотограф
Прямо секта какая-то, а не клюп!

Спасибо. Давно мечтал организовать религиозную секту. Хочется поделиться своми тараканами с народом :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Pusher
Но издалека то похоже. :)


Встречают по одежке. К сожалению, об этом тоже приходится думать. :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто тут в Модераторы крайний ?
Цитата:
от: Volod
Спасибо. Давно мечтал организовать религиозную секту. Хочется поделиться своми тараканами с народом :)


Володя, удали эту часть. Пока многие не прочитали. Ибо есть серьёзные и уже систематизированные предложения по этой части. :) Чтобы потом был сюрприз. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.