от: Volodот:Адвокат
Принять сроком , ну скажем на 1 месяц,
Нормальный модератор будет "въезжать в тему" не менее 5-6 мсяцев. Для этого мало разбираться в людях, правилах, уметь манипулировать людьми и иметь художественный вкус. Нужно четко понимать ЧТО хочется достичь, как это БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ и как это отразится на имидже Клуба, посещаемости раздела и даже продажах магазина. Далее нужно быть уверенным в том, что имидж изменится в нужную сторону, посещаемость не сильно упадет, да и сам раздел не захиреет. И при этом нельзя устраивать болото, в котором все друг друга покрывают толстым слоем уважительных соплей, потому как это было и не понравилось.
Насчет того чтобы сделать модератором галереи Пушера я думал с марта прошлого года, когда я удалил его аккаунт. Не стоит думать, что это скоропалительное решение. Если я не ошибся в типизации и оценке энергетических способностей Сергея, то через некоторое время Клуб фотору перестанут воспринимать как "фотосайт, только поменьше" и на его будет что-то другое.Подробнее
Вот Володя дело говорит..
Долой мусор из галереи, хотя бы из ню.. ;)
