Кто снимает на Тип - 17?

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re: Re: Re: Кто снимает на Тип - 17?
Цитата:
от: Serg_O
Цитата:

от:Юрий Трубников

Тип-17л - это с лавсановой подложкой,она потоньше и куда прочнее,но я на неё не снимал,посему про неё ничего сказать не могу... :(


А Тип-17л случайно не БЕЗ перфорации ?
Помнится, что были такие пленки именно аэропленки.
Пленка ложилась прям на зубцы мерного барабана.
Однако современные моторные камеры (без зубцов) наверное прекрасно потянут такую пленку, только вот как кадры отмерять камера станет ?

Подробнее



Не знаю, как 17Л, а тип 25Л с перфорацией. Л - "лавсан"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.