Кто сьел расейский сыр и выпил всё молоко?

Всего 87 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
12 минимум нормальный,
кстати не забывайте что гостовский хлеб почти исчез, выпускают ТУ,
т.е хрен знает из чего, но вроде сьедобный
Re[Alexandr"]:
Хлеб-водка-пиво - аналогично.
Мука 40 руб/2 кг
Помидоры 70
Масло растительное подорожало с 40 до 60/л
Молоко 20 (900мл) - местное натуральное
Такси 30 руб по н.п. В Областной центр - 1000
Квартплата 2000 за "трёшку" (без электр, газа, телефона, тв)
Никон Д40 КИТ - 21500
Интернет (массовый) - 35 коп/минута через межгород. АДСЛ - редок (не хватает пар) 900 руб безлимитка на скорости 64, Вайфай - плохой (600руб безлимитка), Скай Линк - 2 руб/мег (+ труба, + модем)
Корм для собак от 50 руб/кг местный до 200 "премиум"
Лечение алкогольной интоксикации - 2500/2 койко-дня

Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер
Хлеб-водка-пиво - аналогично.
Мука 40 руб/2 кг
Помидоры 70
Масло растительное подорожало с 40 до 60/л
Молоко 20 (900мл) - местное натуральное
Такси 30 руб по н.п. В Областной центр - 1000
Квартплата 2000 за "трёшку" (без электр, газа, телефона, тв)
Никон Д40 КИТ - 21500
Интернет (массовый) - 35 коп/минута через межгород. АДСЛ - редок (не хватает пар) 900 руб безлимитка на скорости 64, Вайфай - плохой (600руб безлимитка), Скай Линк - 2 руб/мег (+ труба, + модем)
Корм для собак от 50 руб/кг местный до 200 "премиум"
Лечение алкогольной интоксикации - 2500/2 койко-дня

Подробнее

НИфигася у вас цены! Однако... В Украине получаеться, если в баксы перевести вдвое все дешевле...
Re[Jester]:
Цитата:
от: Jester
Пелядь - 40 (места знать надо).



Бедная рыба! Как она, с таким-то именем, жывёт?
Re[Yurashka]:
НУ я тогда порадую уважаемых ЧКФР.

Да, в России цены на молочные продукты поднялись.

Но наш рост цен отстаёт от роста цен на это дело в мире.

"... это не только беда России, но и общемировая тенденция. Так, с апреля по сентябрь сырое молоко подорожало в США на 80 процентов, в Новой Зеландии - на 50, в Европе - на 30. Сыры, сливочное масло и сухое молоко - на 13-80 процентов по всему миру. ".

А поскольку у нас собственного сельхозпроизводства практически нет, то эта волна прикатится и туда, по иронии судьбы - с некоторым опозданием, наши заводы пока работают на старых закупках.

Ну как, кто-то ещё думает что рост цен можно остановить?

Зашибись мы экономику построили.
Re[Yurashka]:
"Бельдюга, пелядь, пристепома - украсят стол любого дома!"
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper
"Бельдюга, пелядь, пристепома - украсят стол любого дома!"

Хорош матюгацца!
Re[vashper]:
запросто, соотношение цен на продукты и средний доход всегда приводятся к примерному коэфиценту,
к примеру в Швеции он меньше чем у нас, а цена на молоко 3-4 у.е. Не удивлюсь, если бородатые дядьки по ящику будут вдалбливать, что вот какие они эти мировые цены- дебилизм ,одним словом. На лицо сговор, и кто говорит что этого нет, тот и в доле.
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
НИфигася у вас цены! Однако... В Украине получаеться, если в баксы перевести вдвое все дешевле...


Потому Украина и поплёвывает в строну РФ. А вот если бы наоборот было, то фиг бы где оранжем пахло.

Alexandr" если бородатые дядьки по ящику будут вдалбливать, что вот какие они эти мировые цены- дебилизм ,одним словом.

Эти дядьки очень любят сравнивать свои зарплаты и сколько получают их коллеги ТАМ. И всегда получается так, что страна у них в долгу.
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
НИфигася у вас цены! Однако... В Украине получаеться, если в баксы перевести вдвое все дешевле...

А теперь сравни зарплаты...
Re[Yurashka]:
Привет.
Re[RAE]:
Цитата:
от: RAE
Давай конкретнее - питерская собчаковская шайка, которая нынче кооперируется с солнцевскими (откат грефу из бюджета в 1 млрд. евро).

Поражает Ваша осведомлённость во многих вопросах.
Как Вы только не боитесь правду-матку резать?
У Вас что ни пост - откровение
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
А теперь сравни зарплаты...


Кого с кем?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Поражает Ваша осведомлённость во многих вопросах.
Как Вы только не боитесь правду-матку резать?
У Вас что ни пост - откровение


Ну дык.

Как минимум Грефу - свечу точно держал.
Причём близко так.

И это ведь он ещё не всё сказал.
Как знать - мож и Самому... присвечивал.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"

к примеру в Швеции он меньше чем у нас, а цена на молоко 3-4 у.е.

Чета верицца с трудом У нас цены на харчи, наверное, самые высокие в Европе, но молоко (цельное, био, не порошок) - примерно 1.3-1.4 у.е.

Re[Yurashka]:
А официальный прожиточный минимум у нас 7500 руб на взрослого человека в месяц, 6500--на дете, даже если не пить и непокупать объективы все равно тяжко выжить
Пенсия у моих родителей --теже 7-8 тыс руб мес , т.е 280$
Поэтому здесь пенсионеров и бабушек с дедушками можно по пальцам сосчитать...молодежный городок..
Re[Yurashka]:
И не совестно им цены прям перед выборами поднимать?! Не сознательные они какие-то.
Re[Лапин Андрей]:
Цитата:
от: Лапин Андрей
И не совестно им цены прям перед выборами поднимать?! Не сознательные они какие-то.

голосуСУЙ за КПРФ !
Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:
Цитата:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Не люблю непонятный хлеб.
Сколько нормальный ржаной стоит? И белый без добавления гороха?
И еще ЗЫ - в "ашанах" и "пятерочках" уже принимают карточки?

Я же написал.
Даже подольский вчера сам брал в пятаке - свежайший "Добрятинский", 700 гр. - 11,2 руб.
И ехать ни куда не надо.
Там же плетеный батон подольского же завода - 8,9 руб.
Какрточки в Ашане какие-то принимают, но там и банкоматы стоят, в т.ч. перед кассами сбербанковский.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
12 минимум нормальный,
кстати не забывайте что гостовский хлеб почти исчез, выпускают ТУ,
т.е хрен знает из чего, но вроде сьедобный


Чем не нравится подольского завода?
Тот же добрятинский, бородинский?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.