от: Сазин Юрий
А теперь сравни зарплаты...
А Вы не сравнивайте столицы.
В Российской глубинке средняя зарплата не многим различается от Украинской глубинки - ~300$.
При этом цены в 3-4 раза выше.
от: Сазин Юрий
А теперь сравни зарплаты...
от: Deepfoto
Поражает Ваша осведомлённость во многих вопросах.
Как Вы только не боитесь правду-матку резать?
У Вас что ни пост - откровение
от: СВД
голосуСУЙ за КПРФ !
от: Большой Бодун
Ну дык.
Как минимум Грефу - свечу точно держал.
Причём близко так.
И это ведь он ещё не всё сказал.
Как знать - мож и Самому... присвечивал.
от: Большой Бодун
Ну дык.
Как минимум Грефу - свечу точно держал.
Причём близко так.
И это ведь он ещё не всё сказал.
Как знать - мож и Самому... присвечивал.
от: Deepfoto

от: Alexandr"
запросто, соотношение цен на продукты и средний доход всегда приводятся к примерному коэфиценту,
.
от:vashperБред из области "а потому, что я так хочу".
Не сочтите за выпод против вас лично, но утверждение это - дикая чушь. Цены в нынешнем мире - мировые, поскольку торговля примерно свободная. Если бы где-то всё было дико дёшево, это оттуда бы вывезли туда, где можно продать дороже. Местные флюктуации бывают, но розничные (типа кофе в аэропорту). Оптовые цены стремятся к мировым!
А вот местную зарплату никто не гарантирует, и в некоторых местах она вообще равна нулю - это где рабсила нафиг не нужна. В Уганде какой-нибудь. И мы к этому идем, потому что производим-то мы что?Подробнее
от: ingvios
Эстонцы! Они мало молочных продуктов на экспорт производят.Надо им за это устроить экономическую блокаду и перенаправить грузы из эстонских портов в российские... Например в Находку и Владивосток. ;)
от: vashper
Сами и почитайте, прежде чем чушь пороть в прямом эфире. По-вашему все семьи в разных уголках мира покупают одно и тоже, но по разной цене :)
Хочу в Уганду, там Мерседесы по 100 баксов :)
от: vashper
Хочу в Уганду
от: Блуждающий в потемках
если продукты питания, то так и есть

от: Va
http://www.vz.ru/politics/2007/10/15/117534.html