Кто сьел расейский сыр и выпил всё молоко?

Всего 87 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
А теперь сравни зарплаты...

А Вы не сравнивайте столицы.
В Российской глубинке средняя зарплата не многим различается от Украинской глубинки - ~300$.
При этом цены в 3-4 раза выше.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Поражает Ваша осведомлённость во многих вопросах.
Как Вы только не боитесь правду-матку резать?
У Вас что ни пост - откровение


Это всем известные факты - хамло уже не стесняется даже публиковать в СМИ.
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
голосуСУЙ за КПРФ !

А другого варианта протесного голосования власти нам и не оставили.
Re[Большой Бодун]:
Цитата:
от: Большой Бодун
Ну дык.

Как минимум Грефу - свечу точно держал.
Причём близко так.

И это ведь он ещё не всё сказал.
Как знать - мож и Самому... присвечивал.


Re[Большой Бодун]:
Цитата:
от: Большой Бодун
Ну дык.

Как минимум Грефу - свечу точно держал.
Причём близко так.

И это ведь он ещё не всё сказал.
Как знать - мож и Самому... присвечивал.

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Необращай внимания на:
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
запросто, соотношение цен на продукты и средний доход всегда приводятся к примерному коэфиценту,
.


Не сочтите за выпод против вас лично, но утверждение это - дикая чушь. Цены в нынешнем мире - мировые, поскольку торговля примерно свободная. Если бы где-то всё было дико дёшево, это оттуда бы вывезли туда, где можно продать дороже. Местные флюктуации бывают, но розничные (типа кофе в аэропорту). Оптовые цены стремятся к мировым!

А вот местную зарплату никто не гарантирует, и в некоторых местах она вообще равна нулю - это где рабсила нафиг не нужна. В Уганде какой-нибудь. И мы к этому идем, потому что производим-то мы что?
Re[vashper]:
Цитата:

от:vashper
Не сочтите за выпод против вас лично, но утверждение это - дикая чушь. Цены в нынешнем мире - мировые, поскольку торговля примерно свободная. Если бы где-то всё было дико дёшево, это оттуда бы вывезли туда, где можно продать дороже. Местные флюктуации бывают, но розничные (типа кофе в аэропорту). Оптовые цены стремятся к мировым!

А вот местную зарплату никто не гарантирует, и в некоторых местах она вообще равна нулю - это где рабсила нафиг не нужна. В Уганде какой-нибудь. И мы к этому идем, потому что производим-то мы что?

Подробнее
Бред из области "а потому, что я так хочу".

Почитайте работы по маркетингу и о факторах, влияющих на ценообразование. Уровень чистого (после уплаты налогов) дохода семьи - один из решающих факторов при формировании розничной цены. ЧистА рыночный механизм.
Re[CSB]:
Уже единороги заявили что дефицит зерна во всем повинен...
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
Эстонцы! Они мало молочных продуктов на экспорт производят.Надо им за это устроить экономическую блокаду и перенаправить грузы из эстонских портов в российские... Например в Находку и Владивосток. ;)

Украинскому сыру и молоку уже устроили ;)

Автору:
Я один из тех, кто повинен в сем жутком злодействе. Признаюсь, что наверняка принимал участие в пожирании сыра и выхлебывании молока, которые раньше шли в РФ.
Re[CSB]:
Сами и почитайте, прежде чем чушь пороть в прямом эфире. По-вашему все семьи в разных уголках мира покупают одно и тоже, но по разной цене :)

Хочу в Уганду, там Мерседесы по 100 баксов :)
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper
Сами и почитайте, прежде чем чушь пороть в прямом эфире. По-вашему все семьи в разных уголках мира покупают одно и тоже, но по разной цене :)

Хочу в Уганду, там Мерседесы по 100 баксов :)

если продукты питания, то так и есть
Re[vashper]:
Цитата:
от: vashper


Хочу в Уганду

"Не советую. Съедят" (с) Стругацкие
Re[Блуждающий в потемках]:
Цитата:
от: Блуждающий в потемках
если продукты питания, то так и есть


Смотря какие. Молочные легко транспортируются (у нас почти всё молоко - из восстановленного порошкового).

А яблоки на лотках - что в Египте, что во Франции, что в Урюпинске - одни и те же, всего несколько сортов. Ну вот пару месяцев у нас можно было яблоки задарма есть (не надо кстати авосечку?), а потом опять в норму.
Re[vashper]:
И сейчас яблоки можно взять по 10, максимум по 15 рублей.
В каком регионе столько?
Был на Урале, в Сибирских городаж - дешевле 40-50 нет!
Ре[ЦСБ]:
четырехкратное увеличение ВВП
http://www.vz.ru/politics/2007/10/15/117534.html
Re[Va]:
Цитата:
от: Va
http://www.vz.ru/politics/2007/10/15/117534.html


Это к чему? Пора завинчивать гайки? ;)
Re[Yurashka]:
мимикрировать пора в китай
Re[]:
Оказывается актуальная нынче тема здесь уже поднималась.

Ну так кто нынче все "съел"?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.