Кто не смотрел АВАТАР?

Всего 79 сообщ. | Показаны 61 - 79
Re[Credo]:
Я.Лениво...
Re[Credo]:
Я пока не смотрел, но собираюсь! :)
Re[Credo]:
Да полная фигня, принесли хорошую копию ( не 3Д ) для просмотра

куда смотреть то ?...ощущение, что скрестили
фильм "Танец с волками" и книгу " Неукратимая планета", и все это для
детей до 10 лет...

..если взять другое сравнение , то это слабое подражание АНИМЕ 80 г-ов
Re[Credo]:
Дим, я тоже не смотрел, может в выхи и сходим?
Re[Credo]:
Это,а я одолел "Легион"---замечательно идиотский фильм.
Re[Credo]:
легион итак было понятно, что га#но редкостное. а вот аватар смотрел и очень даже понравилось

но если любят нравится загоняться себя в рамки и ограничивать себя со всех сторон, то пожалуйста. ваше дело. личность человека должна развиваться во все стороны. и если упереться в одно, то всё остольное просто не будешь замечать. если я не ошибаюсь, видеть для фотографа это самое важное в фотографии

и не стоит потом жаловаться, что клиент забраковал все фотографии. просто у него видение другое. для него было важно одно, а фотограф этого просто не увидел, поскольку мыслит слишком уж ограниченно.



Re[Credo]:
+1
У меня башка болеть начинает от обилия спецефектов, а сценарий с уклоном в фантастику тоску при чтении анонса навевает. Я не смог досмотреть до конца Звездные войны и Властелина колец, чуть не помер со скуки. На Аватар точно не пойду, и тем более не стану качать и смотреть дома.
Re[Credo]:
и я не смотрела
Re[Credo]:
Не, а я посмотрел :)
Фильм очень понравился! :)
Обитаемый остров тоже нравицо
Re[Алексей2000]:
такие фильмы нужно в кинотеатре смотреть
Re[eduard]:
Ну я не смотрела. ваще сто лет в кино не была с тех пор как с парнем рассталась. Идти не с кем, а одной в лом - мож кто-нибудь составит компанию
Re[Credo]:
Меня просто умиляют отзывы тех, кто посмотрел "аватара" в пиратке на компе. :) На первой странице уже привели аналогию, это 100% то же самое, что слушать Шаляпина в исполнении Рабиновича по телефону.
Re[Credo]:
Идеи "Аватара" живут и побеждают...

Re[vrozenb]:
Это тоже где-то тут мелькало, но ыщщо раз:
http://www.kinocafe.ru/blog/images/avatar_pocahontas.jpg
Re[texu]:
Я думаю, что если бы эпизоды из Хастлеровского фильма вставили в Кэмероновский, то сборы были бы еще больше... :D
Re[bc----]:
Цитата:

от:bc----
Меня просто умиляют отзывы тех, кто посмотрел "аватара" в пиратке на компе. :) На первой странице уже привели аналогию, это 100% то же самое, что слушать Шаляпина в исполнении Рабиновича по телефону.

Подробнее

Полный "коммунизЬм" - http://kinozal.tv/details.php?id=643788
Re[Вадим АФ]:
я смотрел а АЙМАКСЕ !!!
нас обманули , картинка не на весь экран .
купил блюрэй , меню на нем глючное .
жду новый аватар !
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
я смотрел а АЙМАКСЕ !!!
нас обманули , картинка не на весь экран .
купил блюрэй , меню на нем глючное .
жду новый аватар !

3Д - http://kinozal.tv/details.php?id=643788
Re[Вадим АФ]:
решил посмотреть снова , задолбался диск загружать ))) с 3-й попытки загрузился !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.