Кто не смотрел АВАТАР?

Всего 79 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[nuda-zanuda]:
навязывают зрителю что есть хорошее кино, а что плохое? откровенной лажи из всех лауреатов не наблюдал за всю историю вручения премии (посмотрел много). бред несете, уважаемый
Re[Credo]:
Все фильмы получившие Оскара...неплохой в общем списочекъ...

http://www.harada.ru/forum/showthread.php?t=3073
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Все фильмы получившие Оскара...неплохой в общем списочекъ...

http://www.harada.ru/forum/showthread.php?t=3073

я бы половину лауреатов сменил, но в целом практически все с 40го года достойно для просмотра (до 40го не смотрел ни одного но думаю там так же)
Re[Credo]:
Цитата:
от: Credo
Я.

И не пойду!!! ;)
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
И не пойду!!! ;)

а на что пойдете/ходили?
Re[Credo]:
Я.
Re[Credo]:
Цитата:
от: Credo
Я.

присоединяюсь
Re[kn]:
Цитата:
от: kn
Ну я вот не смотрел... качаю какую-то копию... могет быть посмотрю.


У меня так один товарищ "Властелина колец" смотрел. Ну типа скачал, включил, заснул... Я его сравнил со старым импотентом на сеансе порнофильма, он обиделся.

Не позорьтесь, идите в стерео-кинотеатры, хорош ныть, гундеть и занудствовать! Патриотизму - время, америкосовской потехе - час!
Re[zarbazan]:
Цитата:

от:zarbazan
У меня так один товарищ "Властелина колец" смотрел. Ну типа скачал, включил, заснул... Я его сравнил со старым импотентом на сеансе порнофильма, он обиделся.

Не позорьтесь, идите в стерео-кинотеатры, хорош ныть, гундеть и занудствовать! Патриотизму - время, америкосовской потехе - час!

Подробнее

Хороший фильм спать помогает! Я вообще не понимаю, как фотографа можно чем то удивить. У него в голове должно быть сценариев на 20 ававтаров как минимум, идеи как тараканы бегать по стенкам черепной коробки. Это мой батя прикалывался - мы все начинаем смотреть детектив, ему неинтересно время наего тратить, так ведь все и так понятно, вот этот убийца. Кстати ни разу не ошибся. Так и про людей, они для него были как марки в альбоме, все навиду и все изучено. Так что фотограф, который тащится от кино - нонсенс. Я кстти их не смотрю, фильмы, включаю звук, и просто на компе работаю, в голове один хрен картинка поинтереснее будет.
Re[Credo]:
не смотрел и не тянет...
Re[zarbazan]:
Цитата:

от:zarbazan
У меня так один товарищ "Властелина колец" смотрел. Ну типа скачал, включил, заснул... Я его сравнил со старым импотентом на сеансе порнофильма, он обиделся.

Не позорьтесь, идите в стерео-кинотеатры, хорош ныть, гундеть и занудствовать! Патриотизму - время, америкосовской потехе - час!

Подробнее

Как вы нас "скачивающих" приложили... "импотенты", "не позорьтесь"...
Я вот чем старше становлюсь, тем меньше остаётся желания посещать кинотетр, сидеть рядом с жующей, пьющей, ржущей и прочее публикой.
И ещё... если фильм действительно хороший, не заснешь!
Re[kn]:
Цитата:

от:kn
Как вы нас "скачивающих" приложили... "импотенты", "не позорьтесь"...
Я вот чем старше становлюсь, тем меньше остаётся желания посещать кинотетр, сидеть рядом с жующей, пьющей, ржущей и прочее публикой.
И ещё... если фильм действительно хороший, не заснешь!

Подробнее

Возрастное, проходили. Чего-то резко менять надо, а то беда.
Re[Александръ]:
.
Re[joeh]:
Цитата:
от: joeh
навязывают зрителю что есть хорошее кино, а что плохое? откровенной лажи из всех лауреатов не наблюдал за всю историю вручения премии (посмотрел много). бред несете, уважаемый

Про "откровенную лажу".
1. Вы услышаны...
2. Где Вы нашли в моём тексте "откровенную лажу" и т.п.? Не надо додумывать и домысливать...
3. Если Вы её не наблюдали, то это не значит, что её нет. Вполне возможно, для Вас лажей является то, что для меня является шедевром (и наоборот).

Про "бред несёте".
1. Мелкотравчатое хамство.
2. В рамках агрессивно навязываемой всему миру либерально-иудейской модели развития (в том числе и культурного) моя точка зрения является малоприятным бредом. Но кто Вам сказал, что эта модель ведёт к обретению истины, а производимый ей продукт является культурной ценностью вне воспитанной ею среды?
3. Видимо, в рамках вышеозначенной модели я подлежу безусловному уничтожению или длительному мучительному перевоспитанию (путём непрерывного просмотра американских шедевров ;)).
Re[olegls]:
Цитата:
от: olegls
Только вот для того, чтобы оценить признанные шедевры классики не нужно ходить в кинотеатр. Достаточно включить фильм на плохоньком телевизоре с плохоньким звуком и наслаждаться...

но и по "экранке" эти фильмы тоже оценивать не шибко умно... ;)
Re[Credo]:
Цитата:
от: Credo
Я.

Не смотрел и не жалею об этом. Очередная страшилка для американцев, которых вечно обижают инопланетяне, потопы, цунами, болезни и бог знает что ещё. С таким фатализмом им лучше вообще не родиться, а ещё в утробе покончить с собой.
Re[olegls]:
Цитата:

от:olegls
Только вот для того, чтобы оценить признанные шедевры классики не нужно ходить в кинотеатр. Достаточно включить фильм на плохоньком телевизоре с плохоньким звуком и наслаждаться. Это все равно, что сказать, что оценить Пушкина, читая его потрепанный томик, нельзя. Нужно читать подарочное издание с золотым тесьнением и на особой бумаге.

Подробнее

Сразу представил себе замшелую старушку, которая до сих пор телик КВН через линзу смотрит.
Re[rivoli]:
Цитата:
от: rivoli
Возрастное, проходили. Чего-то резко менять надо, а то беда.

Заставлять себя? :)
По моему, на большом домашнем экране лучше чем в кино...
Re[kn]:
Цитата:
от: kn
Заставлять себя? :)
По моему, на большом домашнем экране лучше чем в кино...

нет никаких придурковъ с дурацкими комментариями и шуршаниемъ,чужих противных детишекъ...можна на паузу нажать...чайку попить...в тубзикъ сбегать...на звонокъ ответить...и вообще на завтра досмотръ отложить... :cannabis:

Re[kn]:
Цитата:
от: kn
Заставлять себя? :)
По моему, на большом домашнем экране лучше чем в кино...

А вы что до сих пор не слышали, что этот фильм 3D и смотреть надо в специальных очках?
Именно в этом фишка.
АВАТАР это художственно-технологическое явление и подходить к нему с обычных позиций не получится.
Я видел стерео кино и у нас, и в Америке - так атракцион, а Аватар это на порядок выше по уровню восприятия.
Не хотите, не ходите. Опять же экономия.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.