от: Eugene78
поздно легли, первый кадр - кроп 1.5, оригинал - выше
Понял о чем вы... На ФФ задний план имеет плавные переходы, от резкого до размытого + сам контраст теней другой, когда как на кропе получается из всего плоская стена, будто главный объект съемки "вставлен" туда, т.е. смотрится скучно и неестественно. В вашем же примере все ок ;)







