Кроп vs ФФ (объем)

Всего 1592 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Если вы видите именно так то лучше к окулисту.
В таком случае пациент после коррекции страдает сильными головными болями порой настолько непереносимыми что отказывается от лечения
В таком случае не переживайте.
C этим можно жить и продолжать рассказывать за обьем, вы не один такой

Подробнее

(с) "доктор был в ударе, он и не думал заканчивать лекцию.. Зрители, сидящие в зале начали тихонько перешёптываться и приподниматься с кресел..."
Re[Waleriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Смотрю со плохим зрением вы отлично знакомы, личный опыт?
PS: Ван Гога правил не я, цитата есть сверху. Хотя да, зрение....
PS: узкая грип может добавить ощущение объёма, это просто факт. А вот насколько это красиво или умело сделано...... ;)
Re[Alexander.]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Никто ж не в курсе. Несите уже его, показывайте.
Т н светотеневой рисунок , это наверно грип, да?

Я же несколькими постами ранее приводил пример (чеснок). ГРИП, контраст, наличие перспективных сходов тоже способствуют, но второстепенно. У вас в настройках стоит "показывать 20 сообщений"?
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Забыли дописать ИМХО

Нет, не забыл. Написал то, что хотел. И слово "может" то-же что-то значит.
PS: В это ветке не много фоток с удачным использованием грип.
Re[Влад Т]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
В основном апологеты грипа постят тут девушек на фоне фотообоев

Всё верно, если изначально снимок в светотеневом отношении неудачен, никакая грип ему не поможет.
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Дорогой Валерий
Вам вашемслучае нижно радоваться что пока для доступа в интернет не нужна справка от врача, лично для вас -от психиатра
Каждое ваше поледующее сообщение противоречит предыдущему
Хотите чтобы я показал ваш тн логический ряд ?

Подробнее

Бедолага.
з.ы. Не стОит так уж напрягать свою пятую точку и выдумывать посты - это была шутка. Вижу с юмором у вас полный швах.
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
В основном апологеты грипа постят тут девушек на фоне фотообоев

Длиннофокусные объективы почти всегда плющат, причём с любой грип.
Re[Alexander.]:
[УДАЛЕНО]
Re[Waleriy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Всё верно, если изначально снимок в светотеневом отношении неудачен, никакая грип ему не поможет.

Ну да. Если правильная светотень , зачем грип ? Это риторический вопрос
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Исправлюсь - "подправилА ван гога"

Я не про студентку писал я про три состваляющих объема - перспективу светотень и грип. Грип лишний или нужный когда сетотени нет

Почему? Где логика? Не лучше ли использовать все 3, если ситуация позволяет (не пейзаж и т.д.).
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Ну да. Если правильная светотень , зачем грип ? Это риторический вопрос

Зачем грип, зачем искажённый цвет (тот-же Ван Гог), зачем ЧБ, когда краска не дороже, зачем пейзаж на 300мм или портрет на фишай............? К чему такие вопросы???
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Ога
Всегда лучше сказать , что просто шутил

Может вместо метания какашек просто покажете объёмные фото, а не просто фото? ;)
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Может вместо метания какашек просто покажете объёмные фото, а не просто фото? ;)

В этой ветке столько хлама, что у человека душа не вынеслa. "И тут Остапа понесло".
Re[Alexander.]:
Понесло уже давно. Всё началось раньше, когда ему тактично намекнули что фото без объёма. Не любит критику чел, а что делать...
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Понесло уже давно. Всё началось раньше, когда ему тактично намекнули что фото без объёма. Не любит критику чел, а что делать...

А кто её любит?
Re[Alexander.]:
Опять отправит к доктору. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.