от:Nordpole
Если вы видите именно так то лучше к окулисту.
В таком случае пациент после коррекции страдает сильными головными болями порой настолько непереносимыми что отказывается от лечения
В таком случае не переживайте.
C этим можно жить и продолжать рассказывать за обьем, вы не один такойПодробнее
(с) "доктор был в ударе, он и не думал заканчивать лекцию.. Зрители, сидящие в зале начали тихонько перешёптываться и приподниматься с кресел..."
