Крейсер честно относил погоны!

Всего 56 сообщ. | Показаны 41 - 56
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
ранен в голову

:) [/quote]
Оно и видно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"

:)

Подробнее

Снимаю шляпу...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"

:)

Подробнее

Какая уж у Вас пенсия!? Поделитесь!
Да нечем хвастать! :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:

от:Крейсер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"

:)

Подробнее

Какая уж у Вас пенсия!? Поделитесь!

Подробнее

Военная тайна.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:

от:Крейсер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"

:)

Подробнее

Какая уж у Вас пенсия!? Поделитесь!

Подробнее

Одинмиллионтриллионтысячарублейевродоларов. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:

от:Я это ОН
Цитата:

от:Крейсер
Цитата:

от:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"

:)

Подробнее

Какая уж у Вас пенсия!? Поделитесь!

Подробнее

Одинмиллионтриллионтысячарублейевродоларов. :D

Подробнее

С такими бабками жить можно!
Re: Крейсер честно относил погоны!
Да, весело тут у вас, надо почаще заходить :D
Крейсер честно относил погоны!
Крейсер честно относил погоны!

Вот тут то я подумал, а не наладить нам совместный Украина-Российский проект (или читай наоборот Российско-Украинский) по зарабатыванию деньги. Осталось определиться, чем будем заниматься.
Предлагаю начать прям сегодня!!!
Re: Крейсер честно относил погоны!
Сегодня грех.
Сегодня разгавляемся по полной
Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: rivoli
Сегодня грех.
Сегодня разгавляемся по полной

А теперь время!
Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Пора дать Крейсеру работу!
Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Фалькон
Пора дать Крейсеру работу!

Напр., лом для подметания, шоб без дела не шлялся по плацу!
Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:
от: Фалькон
Пора дать Крейсеру работу!

Напр., лом для подметания, шоб без дела не шлялся по плацу!

Тут ведется борьба за правописание... Так вот, "шоб" пишется
раздельно! :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Jacob
Цитата:
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Цитата:

от:Фалькон
Пора дать Крейсеру работу!

Напр., лом для подметания, шоб без дела не шлялся по плацу!

Тут ведется борьба за правописание... Так вот, "шоб" пишется
раздельно! :D

Подробнее

не, "шоб" раздельно надо писать в случае, если переспрашиваешь - "шо, б...?"
:D
Re: Крейсер честно относил погоны!

Кстати, Крейсер, вы как-то тактично опустили момент о том Куда же вы честно погоны?

:-))))))))))))
Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Liova

Кстати, Крейсер, вы как-то тактично опустили момент о том Куда же вы честно погоны?

:-))))))))))))

Туда Liova, туда
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.