:) [/quote]
Оно и видно.
от:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"
:)Подробнее
от:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"
:)Подробнее
от:Крейсерот:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"
:)Подробнее
Какая уж у Вас пенсия!? Поделитесь!Подробнее
от:Крейсерот:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"
:)Подробнее
Какая уж у Вас пенсия!? Поделитесь!Подробнее
от:Я это ОНот:Крейсерот:Известный фотограф Сафин. всё.
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"
:)Подробнее
Какая уж у Вас пенсия!? Поделитесь!Подробнее
Одинмиллионтриллионтысячарублейевродоларов. :DПодробнее
от: rivoli
Сегодня грех.
Сегодня разгавляемся по полной![]()
от: Фалькон
Пора дать Крейсеру работу!
от: Известный фотограф Сафин. всё.от: Фалькон
Пора дать Крейсеру работу!
Напр., лом для подметания, шоб без дела не шлялся по плацу!![]()
от: Jacobот: Известный фотограф Сафин. всё.от:Фалькон
Пора дать Крейсеру работу!
Напр., лом для подметания, шоб без дела не шлялся по плацу!![]()
Тут ведется борьба за правописание... Так вот, "шоб" пишется
раздельно! :DПодробнее
от: Liova
Кстати, Крейсер, вы как-то тактично опустили момент о том Куда же вы честно погоны?
:-))))))))))))