Крейсер честно относил погоны!
Вот и настал час расставаться со службой. Забитая точка ПВО в дремучем лесу под Володарском давно покинута мной. А сегодня я прощаюсь с постом помощника генерала по связям со средствами массовой информации.
Я пенсионер, это звучит гордо, но от мысли, что на эту пенсию можно купить ну разве что батарейки для фотоаппарата хочется плакать.:(
Вот тут то я подумал, а не наладить нам совместный Украина-Российский проект (или читай наоборот Российско-Украинский) по зарабатыванию деньги. Осталось определиться, чем будем заниматься.
Предлагаю начать прям сегодня!!!
Крейсер честно относил погоны!
Всего 56 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Крейсер честно относил погоны!
Re: Крейсер честно относил погоны!
поздравляю!
я, например, с позором себя уволил в чине старлея, так как не смог при всём том огромном романтизме полностью забыть про быт. да и близость "столицы пяти морей" не давала забыть.
часть часто снится, перезваниваюсь и встречаюсь с оставшимися "на страже", товарищами.
а из выпуска в 99 году "в строю" осталось человек 15 наверное, в основном северяне и "хитрые москвичи".
Ещё раз поздравляю! именно с тем, что честно (т.е. с честью?) относил.
я, например, с позором себя уволил в чине старлея, так как не смог при всём том огромном романтизме полностью забыть про быт. да и близость "столицы пяти морей" не давала забыть.
часть часто снится, перезваниваюсь и встречаюсь с оставшимися "на страже", товарищами.
а из выпуска в 99 году "в строю" осталось человек 15 наверное, в основном северяне и "хитрые москвичи".
Ещё раз поздравляю! именно с тем, что честно (т.е. с честью?) относил.
Re: Крейсер честно относил погоны!
Во-первых, поздравляю. Лейся так сказать пенсия :)
А во-вторых, господа офицеры, не заняться ли вам торговлей?
А то хачи уже задолбали...
А во-вторых, господа офицеры, не заняться ли вам торговлей?
А то хачи уже задолбали...
Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Ура!!!
Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Welcome к нам на пенсию. Желаю почаще забывать за ней ходить, первый признак, что дела идут нормально.
Вот теперь, наконец-то, жизнь и начинается.
Вот теперь, наконец-то, жизнь и начинается.
Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от: Egor
Во-первых, поздравляю. Лейся так сказать пенсия :)
А во-вторых, господа офицеры, не заняться ли вам торговлей?
А то хачи уже задолбали...
ОК! Торговля дело прибыльное!
А чем торговать будем!
Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от: Крейсерот:Egor
Во-первых, поздравляю. Лейся так сказать пенсия :)
А во-вторых, господа офицеры, не заняться ли вам торговлей?
А то хачи уже задолбали...
ОК! Торговля дело прибыльное!
А чем торговать будем!Подробнее
Чтобы продать что-то ненужное, надо для начала купить что-то ненужное :)
Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
после связей с общественностью - прямая дорога в журналистику, задача та же - охмурять общественность.
;)
;)
Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от: Арсений Келеберда
после связей с общественностью - прямая дорога в журналистику, задача та же - охмурять общественность.
;)
На Николаевская журналистика больше чем на 300 гривен (60у.е.) в месяц не тянет. Журналистика у нас для души но не для нормальной жизни.
Разве что на Киев или Москву поработать!? только пока нет предложений :?:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Крейцер, поздравляю!:)
А служивый человек нигде не пропадёт!:)
Удачи!
А служивый человек нигде не пропадёт!:)
Удачи!
Re: Крейсер честно относил погоны!
от:Крейсер
Крейсер честно относил погоны!
Вот и настал час расставаться со службой. Забитая точка ПВО в дремучем лесу под Володарском давно покинута мной. А сегодня я прощаюсь с постом помощника генерала по связям со средствами массовой информации.
Я пенсионер, это звучит гордо, но от мысли, что на эту пенсию можно купить ну разве что батарейки для фотоаппарата хочется плакать.:(
Вот тут то я подумал, а не наладить нам совместный Украина-Российский проект (или читай наоборот Российско-Украинский) по зарабатыванию деньги. Осталось определиться, чем будем заниматься.
Предлагаю начать прям сегодня!!!Подробнее
Как приятно, что есть братья по разуму. С дембелем тов. полковник. Угадал звание?
Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от:Анатольевич Дмитрийот:Крейсер
Крейсер честно относил погоны!
Вот и настал час расставаться со службой. Забитая точка ПВО в дремучем лесу под Володарском давно покинута мной. А сегодня я прощаюсь с постом помощника генерала по связям со средствами массовой информации.
Я пенсионер, это звучит гордо, но от мысли, что на эту пенсию можно купить ну разве что батарейки для фотоаппарата хочется плакать.:(
Вот тут то я подумал, а не наладить нам совместный Украина-Российский проект (или читай наоборот Российско-Украинский) по зарабатыванию деньги. Осталось определиться, чем будем заниматься.
Предлагаю начать прям сегодня!!!Подробнее
Как приятно, что есть братья по разуму. С дембелем тов. полковник. Угадал звание?Подробнее
;) ;) :!: :!:
Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от:Крейсерот:Анатольевич Дмитрийот:Крейсер
Крейсер честно относил погоны!
Вот и настал час расставаться со службой. Забитая точка ПВО в дремучем лесу под Володарском давно покинута мной. А сегодня я прощаюсь с постом помощника генерала по связям со средствами массовой информации.
Я пенсионер, это звучит гордо, но от мысли, что на эту пенсию можно купить ну разве что батарейки для фотоаппарата хочется плакать.:(
Вот тут то я подумал, а не наладить нам совместный Украина-Российский проект (или читай наоборот Российско-Украинский) по зарабатыванию деньги. Осталось определиться, чем будем заниматься.
Предлагаю начать прям сегодня!!!Подробнее
Как приятно, что есть братья по разуму. С дембелем тов. полковник. Угадал звание?Подробнее
;) ;) :!: :!:Подробнее
8) 8) 8) ;)
Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
ик ик, урааа! :D
Re: Крейсер честно относил погоны!
Я... эта... праздравляю. Вот тока бутылку махонькую откупорил - не рассчитал, литр за Ваше здоровье быстро кончился.
Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от: Алкаш
Я... эта... праздравляю. Вот тока бутылку махонькую откупорил - не рассчитал, литр за Ваше здоровье быстро кончился.
Коктейльствовать надо. Вот мне хорошо - 1 литр водки + 1 литр Калуа + 1 литр сливок в меня физически не влезут. А влезет максимум поллитра этого напитка.
Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от: Дракон ранее известный как Пушерот:Алкаш
Я... эта... праздравляю. Вот тока бутылку махонькую откупорил - не рассчитал, литр за Ваше здоровье быстро кончился.
Коктейльствовать надо. Вот мне хорошо - 1 литр водки + 1 литр Калуа + 1 литр сливок в меня физически не влезут. А влезет максимум поллитра этого напитка.Подробнее
Не, меня отец с детства приучил здоровье беречь - только беленькая, и никаких коктейлей. Цвет допускается только в случае подкрашивания беленькой перцем, орехом или золотым корнем.
Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от: Алкашот:Дракон ранее известный как Пушерот:Алкаш
Я... эта... праздравляю. Вот тока бутылку махонькую откупорил - не рассчитал, литр за Ваше здоровье быстро кончился.
Коктейльствовать надо. Вот мне хорошо - 1 литр водки + 1 литр Калуа + 1 литр сливок в меня физически не влезут. А влезет максимум поллитра этого напитка.Подробнее
Не, меня отец с детства приучил здоровье беречь - только беленькая, и никаких коктейлей. Цвет допускается только в случае подкрашивания беленькой перцем, орехом или золотым корнем.Подробнее
Беленькая в последнее время очень редка и крайне мало. Хотя до этого зажигал в основном по ней, родимой, тоже пуристом был. Сейчас коньяки, кагоры и любимый коктейль. Видимо старею. :(
Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
от: Дракон ранее известный как Пушер
Беленькая в последнее время очень редка и крайне мало. Хотя до этого зажигал в основном по ней, родимой, тоже пуристом был. Сейчас коньяки, кагоры и любимый коктейль. Видимо старею. :(
Видимо, причина - в слове "в основном". Вобщем, все строго по Амосову.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Крейсер провалял дурака, а не служил! Всю жизнь ошивался по ЦОСам. Классная профессия у него была- рот закрыл и рабочее место убрано. Ну а устраивать генералам пьянки,сауны с девочками, он конечно мастер!
А еще жалуется ,что пенсия маленькая! 200 баксов получать, когда население живет в нищете и бесправии вообще аморально! Пенсионер, блин ,в 37 лет!!! Да на нем, бугае, пахать можно!
А еще жалуется ,что пенсия маленькая! 200 баксов получать, когда население живет в нищете и бесправии вообще аморально! Пенсионер, блин ,в 37 лет!!! Да на нем, бугае, пахать можно!
