Крейсер честно относил погоны!

Всего 56 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Опять попёрло? Продолжишь - закрою. Надолго.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Опять попёрло? Продолжишь - закрою. Надолго.

Аргументация?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: ingvios
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Опять попёрло? Продолжишь - закрою. Надолго.

Аргументация?


Ты - рецидивист. Склонен к мгновенному изрыганию потока нечистот. К тебе особое внимание. А статья? Оскорбление ЧКФР. Так что держи себя в руках, если не хочешь оказаться в когтях Дракона.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
А где оскорбление? Я написал правду.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: ingvios
А где оскорбление? Я написал правду.

Друже наш, по меркам военкомата Вы еще новобранец.
Вас бы призвать куда в стройбат месяца эдак на три!!!
Понюхали бы там пороху!
Да боюсь от Вашего вида войска разбегуться :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Крейсер
Цитата:

от:ingvios
А где оскорбление? Я написал правду.

Друже наш, по меркам военкомата Вы еще новобранец.
Вас бы призвать куда в стройбат месяца эдак на три!!!
Понюхали бы там пороху!
Да боюсь от Вашего вида войска разбегуться :D

Подробнее

Где вы в стройбате порох видели? Там даже лопата дифцит. :D
Re: Крейсер честно относил погоны!
Ingvios, а Вы служили?
не в защиту Крейсера, в защиту людей в погонах: там несколько другие понятия и мировозрения. поэтому можно и генералам баньку, можно ЕС ЭВМ разобрать и пару машин купить, можно на точку попасть (и за это надо ещё "налить" ) , можно сотней разгульных матросов командовать, можно на учениях с автоматов в руках прокладывать дорогу, т.к. толстопуз захватил себе гектарчик земли, построил коттедж, а на этом месте у нас пункт по боевому расписанию. и можно на 10 р жить неделю до зарплаты, прося хлеба у соседей-офицеров.
И при всём этом можно остаться Офицером даже "в запасе". а можно не быть офицером, даже сидя в ГШ и в генеральских погонах...

Если Вы смеялись до слёз над каждой строчкой "Офицера можно..", Вы поймёте...
Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Cлужил срочную с 1979 по 81 г. Не понравилось, хотя и не жалею . А Крейсер- мой кореш. Я у него на свадьбе шаферил. Это у нас шутки такие...
Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: ingvios
Cлужил срочную с 1979 по 81 г. Не понравилось, хотя и не жалею . А Крейсер- мой кореш. Я у него на свадьбе шаферил. Это у нас шутки такие...

Я в это время в первый класс пошел. :D
Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Анатольевич Дмитрий
Цитата:

от:ingvios
Cлужил срочную с 1979 по 81 г. Не понравилось, хотя и не жалею . А Крейсер- мой кореш. Я у него на свадьбе шаферил. Это у нас шутки такие...

Я в это время в первый класс пошел. :D

Подробнее


Ну пошли понтоваться старослужащие. Я вот в это время только пысаться под себя учился. И что? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Анатольевич Дмитрий
Цитата:

от:ingvios
Cлужил срочную с 1979 по 81 г. Не понравилось, хотя и не жалею . А Крейсер- мой кореш. Я у него на свадьбе шаферил. Это у нас шутки такие...

Я в это время в первый класс пошел. :D

Подробнее


Ну пошли понтоваться старослужащие. Я вот в это время только пысаться под себя учился. И что? ;)

Подробнее

Пора дедовщину вводить. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:

от:Анатольевич Дмитрий
Цитата:

от:Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Анатольевич Дмитрий
Цитата:

от:ingvios
Cлужил срочную с 1979 по 81 г. Не понравилось, хотя и не жалею . А Крейсер- мой кореш. Я у него на свадьбе шаферил. Это у нас шутки такие...

Подробнее

Я в это время в первый класс пошел. :D

Подробнее


Ну пошли понтоваться старослужащие. Я вот в это время только пысаться под себя учился. И что? ;)

Подробнее

Пора дедовщину вводить. :D

Подробнее


(от удивления давится очередной креветкой, которая решив возомнить себя птицей полетела в дыхательное горло, сцуко такое. прокашливается, выпивает глоток пива. игриво смотрит на Большую Красную Кнопку). Ну-ну, вводите. И выводите. И снова вводите. Удачи вам.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Большая Красная Кнопка[/quote]
У Вас есть козырь. :D :D :D
Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Дракон ранее известный как Пушер
Цитата:

от:Анатольевич Дмитрий
Цитата:

от:ingvios
Cлужил срочную с 1979 по 81 г. Не понравилось, хотя и не жалею . А Крейсер- мой кореш. Я у него на свадьбе шаферил. Это у нас шутки такие...

Я в это время в первый класс пошел. :D

Подробнее


Ну пошли понтоваться старослужащие. Я вот в это время только пысаться под себя учился. И что? ;)

Подробнее

Ша Салаги!
Командовать порадом буду Я!
Залез на ялдарь отечества еще в одна тысяча 967 году от рождества Христова.
Къебенизировался из РККА в 1989 н.э. С выслугой 34 годика за Эфиопию, Анголу, Мозамбик, Никарагуа и Афган.
Шашкой махал плохо - нет ни одной боевой медали, потому что не начфин, не замполит и не ранили ни разу.
Если опять придут коммуняки, выкопаю Максим, РПГ-5, ПТУРС "Шмель" и уйду в леса НКВДшников под откос пускать.
На знамя американского империализма!
Равняяяяяяййсь!
Смииррррнаа!
И быстро выпил .

Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: ingvios
Cлужил срочную с 1979 по 81 г. Не понравилось, хотя и не жалею . А Крейсер- мой кореш. Я у него на свадьбе шаферил. Это у нас шутки такие...

Да он ingvios кореш!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: rivoli
Если опять придут коммуняки, выкопаю Максим, РПГ-5, ПТУРС "Шмель" и уйду в леса НКВДшников под откос пускать.
...


а чудо-расчудесное АГС-17 с приставкой "Пламя"? чудо, как жжёт!!

а уж ежели выкапывать, так лучше трёхлинейку. такой убойной силы ни в одной армии мира не осталось - у них ффсеё 5,45... Сильнее Мосина и Драгунова только Меч Джидая.. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: Кузьмичъ
Цитата:

от:rivoli
Если опять придут коммуняки, выкопаю Максим, РПГ-5, ПТУРС "Шмель" и уйду в леса НКВДшников под откос пускать.
...


а чудо-расчудесное АГС-17 с приставкой "Пламя"? чудо, как жжёт!!

а уж ежели выкапывать, так лучше трёхлинейку. такой убойной силы ни в одной армии мира не осталось - у них ффсеё 5,45... Сильнее Мосина и Драгунова только Меч Джидая.. :D

Подробнее

Это у кого чего закопано :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Цитата:
от: rivoli

Это у кого чего закопано :D

Риволя, а Вы что Никон закопали и на Кенон перешли?
Вот уж никогда бы про Вас не подумал... :?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
Мне работать надо, а не идеологию разводить, как некоторые.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Крейсер честно относил погоны!
"В 1989 году я окончил Рязанское Высшее Военное Воздушно-Десантное, им. Ордена Ленина Танковое Краснознаменное Инженерно-Строительное Гвардейское Общевойсковое Командное Артиллерийское Училище Противовоздушной Обороны в звании лейтенанта инженерно-диверсионных войск подводного назначения.
Служил в Марианской впадине, участвовал в боях за Титаник, ранен осколком вулкана Кракатоа.
Имею более 900 боевых наград и 122 имплантированных в тело Рубиновых Звезды за сбитые броненосцы. Награжден именем Ленина, медалью Боевого Красного Полумесяца и грамотой русского языка.
Владею всеми видами оружия, включая духовой пистолет Калашникова, огнемет ТТ с подствольным гранатометом и секретные дротики.
В 1995 году мне было присвоено внеочередное воинское звание Генералиссимуса военно-Морского Флота с вручением именного кортика для разрезания страниц.
Трижды участовал в штурме Европарламента, воевал в Анталии, Шарм-Аль-Шейхе и Хургаде, ранен в голову осколком подводной статуи на съемках фильма Ихтиандр против Лары Крофт.
В 1997 уволен за заслуги перед Родиной.
Персональный Военный Пенсионер имени Хомейни, доброволец общественного значения.
Подрабатываю каскадером на съемках фильма о Царе Салтане, играю роль Командира Бочки.
От всей души поздравляю всех, кто защитил Родину - Союз Советских Социалистических Республик от мирового зла и интернациональной чумы, отразив набеги узбеков, казахов, молдаван, туркменов, латышей, грузинов, армян, литовцев, таджиков, белорусов, украинцев, русских, чувашей, гагаузов, уйгуров и ассирийцев.
Слава Вооруженным Силам СССР!"

:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.