от: Улдыс
вы не поняли..это единственная проф дивизия на то время у россии, какой ещё огород и шарик? Чушь не несите
вопрос а куда 500 тыс китайцев исчезли?
от: Улдыс
вы не поняли..это единственная проф дивизия на то время у россии, какой ещё огород и шарик? Чушь не несите
от: Улдыс
сарказм ваш от вашего незнания простителен
от: Улдыс
вы не поняли..это единственная проф дивизия на то время у россии, какой ещё огород и шарик? Чушь не несите
от: Улдыс
блин, яж об этом и говорю
от: Улдыс
вы что, он доверял только им, не вам русским предавшим его! а нам!!!!! нам ! :)
от: Улдыс
это шутка была..я с вами согласен про запудривание
от:Улдыс
по поводу квартир, да, всё чётко и быстро и впринципе кидкофф небыло никогда, но опять это сделали чтоб содрать последние бабки с людей, кредиты банки давали чуть ли не насильно, спецом не строили муниципальные дома, и хош не хош бери кредит, как начали давать кредиты цены выросли в 3-5 раз на квартиры...а сейчас так же рухнули, кто взял кредит, а это наврено 50-60% населения просто вешаются, что сейчас квариты стоят почти ничего
ЗЫ бандот, рекета нету , это да, но всё под колпаком депутатов, все бандоты кто с мозгами выбились в депутаты и уважаемые люди, остальных придурков посадили и долго сидят...и неизвестно что лучше хуже бандиты или депутатыПодробнее
от: Пульсар
У нас пока пузырь держат, в смысле цены на жилье. Не упустить бы момент, когда продавать.
от: Улдыс
сельское хоз-во убито под корень, ЕС платит 200 евро за гектар если скосил на нём траву
от:Пульсар
Если бы из Латвии уезжать было некуда, может и не так цены бы рухнули. А сейчас некоторые места напоминают Чернобыль.
У нас пока пузырь держат, в смысле цены на жилье. Не упустить бы момент, когда продавать.Подробнее
от: Улдыс
молочка на удивление ещё осталась, наверняка и сыр ваш...я незнаю его..я ток "чедер" и "российский" сыры ем
от:Улдыс
ну для школяра сразу 2000евро в месяц заработать типа круто, готов мыть сортиры...но уже кое какая часть возращается, помыли сортиры лет этак 5 и понимают что это круто 2000 евро для нас здесь, но там ты никтоПодробнее
от:Улдыс
кто с образованием тяжко перестроится на мытъё посуды, многие возращаются и пытаются здесь устроится...одна знакомая устроилась в англии в аэрофлот, второй на мелкие заработки програмером, но жалуестя что перебить индусофф и пакистанцев нереально, очень сильные програмерыПодробнее