07:55 Росбалт
ВЛАДИВОСТОК, 30 декабря. Самая дорогая елка России упала на центральной площади Владивостока. Как передает PrimaMedia, инцидент произошел в результате сильного порыва ветра.
Напомним, подарок мэрии стал не только одним из самых высоких, но и самым дорогим в стране. На новую елку из городского бюджета было выделено 5,28 млн. руб. А на приобретение и поставку украшений и иллюминации на елку, а также на монтаж, обслуживание и демонтаж данных украшений и иллюминации потрачено еще 5,2 млн. руб. – в общей сложности свыше 10 млн рублей. Это первое падение искусственной елки в истории Владивостока
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3216101/[/quot]
хорошо живут во Владивостоке. что есть столько лишних денех у мэрии
