Кому на руси жить хорошо

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Кому на Руси жить хорошо
[quot]Ветер завалил елку стоимостью в 10 млн рублей
07:55 Росбалт


ВЛАДИВОСТОК, 30 декабря. Самая дорогая елка России упала на центральной площади Владивостока. Как передает PrimaMedia, инцидент произошел в результате сильного порыва ветра.


Напомним, подарок мэрии стал не только одним из самых высоких, но и самым дорогим в стране. На новую елку из городского бюджета было выделено 5,28 млн. руб. А на приобретение и поставку украшений и иллюминации на елку, а также на монтаж, обслуживание и демонтаж данных украшений и иллюминации потрачено еще 5,2 млн. руб. – в общей сложности свыше 10 млн рублей. Это первое падение искусственной елки в истории Владивостока

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3216101/[/quot]
хорошо живут во Владивостоке. что есть столько лишних денех у мэрии
Re[Алексей_1982]:
Дуракам жить хорошо на Руси,тота у нас их много и прижилось :)
Re[Паха]:
украл мой комментарий=)
вот только сегодня закончил книгу Бурносова "год Myдака" - советую.
Re[КАШАСА]:
Читаю книгу сию... оченно хороша!
"Судоремонтный заводик в Таганроге даже подрядился изготовлять копии революционного корабля по специальным заказам. Хуже всех приходилось тем, у кого через город не протекали крупные реки, но и те додумались — рыли специальные прудики, в каковых «Авроры» и плавали. Говорят, в одном таком городе Сами-Знаете-Кто посмотрел на такую «Аврору» и смахнул ладонью слезу. С тех пор там мемориал специальный — ну, где слеза упала. По телевизору даже показывали."


Я плакаль!
Re[Алексей_1982]:
Цитата:

от:Алексей_1982
[quot]Ветер завалил елку стоимостью в 10 млн рублей
07:55 Росбалт


ВЛАДИВОСТОК, 30 декабря. Самая дорогая елка России упала на центральной площади Владивостока. Как передает PrimaMedia, инцидент произошел в результате сильного порыва ветра.


Напомним, подарок мэрии стал не только одним из самых высоких, но и самым дорогим в стране. На новую елку из городского бюджета было выделено 5,28 млн. руб. А на приобретение и поставку украшений и иллюминации на елку, а также на монтаж, обслуживание и демонтаж данных украшений и иллюминации потрачено еще 5,2 млн. руб. – в общей сложности свыше 10 млн рублей. Это первое падение искусственной елки в истории Владивостока

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3216101/[/quot]
хорошо живут во Владивостоке. что есть столько лишних денех у мэрии

Подробнее

Вы уверены, что она стольо стОит? В прошлом году стояла исусственная, так тетя поросила у президента натуральную и за любые деньги. Вам не угодишь :D
Re[Алексей_1982]:
не может быть что бы 28 метровый кусок пласмассы стоко стоит. на вернека традицыонное русское народное развлекалово класса "пожар на складе перед инспекцыей"111111
Re[Сергей Форм Гладков]:
она на самом деле грустная книга то.
смех смехом, а там все что сейчас происходит, то и без прикрас и подано.
Re[Алексей_1982]:
Цитата:

от:Алексей_1982
[quot]Ветер завалил елку стоимостью в 10 млн рублей
07:55 Росбалт


ВЛАДИВОСТОК, 30 декабря. Самая дорогая елка России упала на центральной площади Владивостока. Как передает PrimaMedia, инцидент произошел в результате сильного порыва ветра.


Напомним, подарок мэрии стал не только одним из самых высоких, но и самым дорогим в стране. На новую елку из городского бюджета было выделено 5,28 млн. руб. А на приобретение и поставку украшений и иллюминации на елку, а также на монтаж, обслуживание и демонтаж данных украшений и иллюминации потрачено еще 5,2 млн. руб. – в общей сложности свыше 10 млн рублей. Это первое падение искусственной елки в истории Владивостока

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3216101/[/quot]
хорошо живут во Владивостоке. что есть столько лишних денех у мэрии

Подробнее


1Собственно говоря 10мл руб, для мерии такого города как владивосток, это сущие копейки.

2 В свете того что здесь не ппросто форумъ а скопище моралистовъ кристальной честности, то нада радовацца, что 10млн не " ф карамнъ положили".
-красивая елка - глазу прияцтвеней.

Лучше за 10, чем каконить формальный наплевательский на сограждан пластиковых ацтой за 45 тыщщ,

Re[Алексей_1982]:
ЁЛКИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ..их и в лесу много
Re[КАШАСА]:
В инете нарыл вот это:
http://burnosov.ru/books/texts/mudak/10/
Это отрывок так кончается или на самом деле так конец оборван?
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
1Собственно говоря 10мл руб, для мерии такого города как владивосток, это сущие копейки.

2 В свете того что здесь не ппросто форумъ а скопище моралистовъ кристальной честности, то нада радовацца, что 10млн не " ф карамнъ положили".
-красивая елка - глазу прияцтвеней.

Лучше за 10, чем каконить формальный наплевательский на сограждан пластиковых ацтой за 45 тыщщ,

Подробнее

а у нас в Саратове на лишние деньги многим особо отличившимся многодетным семьям по микроавтобусу к Новому году подарили...
Re
Нашёл! Нашёл кому хорошо!!!
http://zhurnal.lib.РУ/s/sinjukow_b_p/128komunarusi.shtml
Русские РУ заменить на ru
"Вообще-то я назвал именно так эту статью чисто интуитивно. Через пять лет узнал, что интуиция меня не подвела. Случилось этот так. Читал беллетристику замечательного русского писателя Глеба Успенского и наткнулся на личную его беседу с автором знаменитой поэмы Некрасовым незадолго до его смерти. Автор поэмы хитро спросил Успенского, так кому же все-таки живется весело-вольготно на Руси? Успенский что-то ему промямлил первое, попавшееся на язык, чтоб вынудить Некрасова ответить на вопрос саамому.
Некрасов и ответил: Пьяному!!! Сам поди читал, куда все дороги ведут в последней сцене поэмы - к кабаку."
Re[Сергей Форм Гладков]:
говоряят, в россии жить стало лучше,вопрос- кому?
Re[КАШАСА]:
Ну, судя по продолжающимся славословиям в адрес кремлевских, даже тут имеюццо приближенные к корыту. Им походу точно неплохо. :?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
говоряят, в россии жить стало лучше,вопрос- кому?

"Стало понятно, что на Руси лучше всего живется помощникам президента, некоторым членам правительства и губернаторам, а в первую очередь, их женам, чьи доходы в тысячи раз превышают средние по стране."
http://www.gazeta.ru/comments/2010/05/21_x_3371046.shtml
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
В инете нарыл вот это:
http://burnosov.ru/books/texts/mudak/10/
Это отрывок так кончается или на самом деле так конец оборван?

мой вариант так же кончился.
Re
Ура!!!
Наконец-то нашёлся человек, который правду-матку про Америкосию нарезал ломтиками! Читал и слёзы гордости за мою Родину наполняли мои глаза! (Или это я от смеха плакал?)
www.newsland.ru/News/Detail/id/548575/cat/42/
Re[Сергей Форм Гладков]:
всегда у меня появлялись мысли - все туда едут ,и нет инфы от них про проблемы .
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Ура!!!
Наконец-то нашёлся человек, который правду-матку про Америкосию нарезал ломтиками! Читал и слёзы гордости за мою Родину наполняли мои глаза! (Или это я от смеха плакал?)
www.newsland.ru/News/Detail/id/548575/cat/42/

Подробнее


Вообще-то это довольно древний высер, каждое слово - брехня.

Автор, кстати, не только сучонок брехливый, а еще и подонок. Например: "Кстати, в Америке много инвалидов и уродов на колясках с электроприводами. Они кишат везде - на улицах, в магазинах. Я спрашивал, почему так много инвалидов. В общем, никто толком не объяснил, и для меня это осталось загадкой."
Инвалиды в США ведут активный образ жизни, для них законом закреплены требования для улиц, общественного транспорта, ресторанов, концертных и кинозалов и т.д. А на электроколясках вроде маленьких мотороллеров без проблем передвигаются не только инвалиды, но и старики, которые в России могут разве что до хлебного доковылять. Потому и кажется, что их много - потому что могут радоваться жизни вместе со всеми.
Re[Наглая Харя]:
Цитата:

от:Наглая Харя
Вообще-то это довольно древний высер, каждое слово - брехня.

Автор, кстати, не только сучонок брехливый, а еще и подонок. Например: "Кстати, в Америке много инвалидов и уродов на колясках с электроприводами. Они кишат везде - на улицах, в магазинах. Я спрашивал, почему так много инвалидов. В общем, никто толком не объяснил, и для меня это осталось загадкой."
Инвалиды в США ведут активный образ жизни, для них законом закреплены требования для улиц, общественного транспорта, ресторанов, концертных и кинозалов и т.д. А на электроколясках вроде маленьких мотороллеров без проблем передвигаются не только инвалиды, но и старики, которые в России могут разве что до хлебного доковылять. Потому и кажется, что их много - потому что могут радоваться жизни вместе со всеми.

Подробнее

Ну не так что бы каждое слово брехня, но в каждом предложении неправда, мягко скажем-с.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.