от: КАШАСА
говоряят, в россии жить стало лучше,вопрос- кому?
Знамо дело кому? Грызлов сам сказал : "Нам стало жить лучше" , однако на вопросы россеянцев , кого он имел ввиду? Грызлов уклонился от ответов онлайн конференции «Газеты.Ru» http://aillarionov.livejournal.com/182245.html

