Кому на руси жить хорошо

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
говоряят, в россии жить стало лучше,вопрос- кому?

Знамо дело кому? Грызлов сам сказал : "Нам стало жить лучше" , однако на вопросы россеянцев , кого он имел ввиду? Грызлов уклонился от ответов онлайн конференции «Газеты.Ru» http://aillarionov.livejournal.com/182245.html
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Ура!!!
Наконец-то нашёлся человек, который правду-матку про Америкосию нарезал ломтиками! Читал и слёзы гордости за мою Родину наполняли мои глаза! (Или это я от смеха плакал?)
www.newsland.ru/News/Detail/id/548575/cat/42/

Подробнее

Был я в этой их Америке, видел эти их доллары - точь в точь как наши баксы. :D
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"Стало понятно, что на Руси лучше всего живется помощникам президента....


Ну и самим...


Re[Jockei ]:
пятничный звездёж спьяну :cannabis:
Re[artograff]:
Цитата:

от:artograff
Я бы сказал, избирательно правда, касательно, например, германии, но с передёром. Скорую помощь действительно можно вызывать только тогда, когда лежишь на полу без движения. Если была возможность самому хоть как - то добраться до больницы, стоить этотт вызов будет 500 - 700 Евро. А если в больнице тебя немедленно не положат под капельницу, то это тоже может засчитаться как ложный вызов. Правда, это на усмотрения врача скорой, может и простить. Но отделаться уколом в мягкую ткань и успокоительным - не выйдет.
Про природу: заходя на природу, всегда имеешь в голове, что это чужая собственность. Лес, это не просто лес, а чей - то, и, в принципе, тебя могут в любую секунду выгнать. Но пока наслаждайся. Можешь даже грибы собирать. Но знай, что ты воруешь. В б.гдр пока полегче. Есть и общественные леса, которые так гордо и обозначены. Но это скорее парки с дорожками, да и не леса вовсе - 90 процентов лесов насажены квадратно - гнездовым способом, рядами. Представить чтото вроде района Вуоксы или Селигера в еуропе невозможно. А уж поле с тропинкой для европейца вообще марсианский пейзаж. Поля просто так не бывает. Оно должно быть засеено. И тропинок тоже не может быть в природе, поскольку даже в болотах проложены плиточные полосы для тракторов.
Выйти даже в такой лесок (а он редко когда больше, чем километр на километр), тоже низя. На автобане это просто чуть ли не лишение прав. На местной дороге - должна быть причина, расставленные спереди и сзади треугольники и включенная сигнализация. Короче, обосс*шься, пока посс*шь, если приспичит.
Т.е. привычное понимание мира в российских понятиях уникально.
Про зарплаты и страховки х.з. В омериге незнаю как, а в европе очень по разному.

Подробнее

Ушол падстол

Аффтар, пишы ищьо :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.