Компактный фотоаппарат с зумом не "качелькой"
Всего 48 сообщ.
|
Показаны 41 - 48
Re[New observer]:
А в новом состоянии их можно преобристи? И какая у них оптика установлена?
Re[Лора5]:
от: Лора5
А в новом состоянии их можно преобристи? И какая у них оптика установлена?
Вас в поисковых системах типа Google еще пока не забанили? Может все-таки попробуете воспользоваться, пока еще есть такая возможность? Оптика там установлена хорошая, наноультрамегаинфракрасная, с тройным многопуксельным просветлением.
Re[Лора5]:
Зачем вам компакты. Они все снимают не лучше мобильных телефонов. Возьмите бушную зеркалку пяти -восьмилетней давности. Там будет все как в вашем Зените. И качество будет приемлемым. Вот хотя бы
Nikon D3100 c объективом 18-55VR
Компакты вообще не нужно рассматривать. Разве только топ класса но под ваш бюджет только старые бушные.
Вот еще тут почитайте
https://club.foto.ru/forum/78/738300
Nikon D3100 c объективом 18-55VR
Компакты вообще не нужно рассматривать. Разве только топ класса но под ваш бюджет только старые бушные.
Вот еще тут почитайте
https://club.foto.ru/forum/78/738300
Re[New observer]:
Спасибо смотрю обзоры про фотоаппараты которые вы мне посоветовали.
Re[konstantin0007]:
Может подскажите старые бушные под мой бюджет.?
Re[Лора5]:
от: Лора5
Может подскажите старые бушные под мой бюджет.?
Хватит уже хрень всякую писать, всем ведь уже понятно, что ты толстый жирный троль, но троллить нормально ты не умеешь. Зенит, плёнка, байонет... ну кого ты пытаешься развести?
Re[Alexander46]:
Развести я ни кого не пытаюсь. И выходные снова пойду фотогорфировать на фотопленку Fujfilm чувствительность 200/135. На фотоаппарат Зенит 3м. Еще использую фотоаппараты Pentax pc-500 и Olympus IS-300. Пыталась загрузить отсканированые фото здесь на фотогалерее. Пишут нужно уменьшить размер. Подскажите пожалуйста как это сделать.
Re[Лора5]:
от: Лора5
Подскажите пожалуйста как это сделать.
Никак, в яндекс-фотки грузите, а потом сюда. Только не в эту тему, оно здесь ни к чему, а в профильные.
