Коктейли
Всего 42 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Petrovich 1805]:
да это просто как раз. Белок сразу сливается - из одной половинки скорлупы в другую два-три раза перелить, и будет он в целости. Любая хозяйка это делает. Да, белка останется чуть чудь, но это не влияет. Потом всё выкидывается.
Re[artograff]:
от: artograff
коктейль молотова..
Как ни встречу это название - ассоциации со "спутником партизана" и тп... Пожалуй, рецепт (прост до смешного) приводить не буду, явно не надо
Re[андрюшенька]:
от:андрюшенька
ещё рецепт
коктейль "Московский"
лет 10 назад был популярен в барах Манхэттена
состав-пиво,водка,кока-кола
пропорции подбираем сами по вкусу
получается,кстати,весьма прикольно...
в любом баре покупаем ингредиенты и готовим в предварительно принесённом официантом стаканеПодробнее
"Шотладский ерш"
300-350 пива и 50-70 виски. Смешиваем в одном стакане и выпиваем. Пару стаканов и уже хорошо. Только все должно быть хорошо охлажденным.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Как ни встречу это название - ассоциации со "спутником партизана" и тп... Пожалуй, рецепт (прост до смешного) приводить не буду, явно не надо
а у меня почему то Слеза Комсомолки на ум приходит...
Re[Benny]:
Положим, коктель Молотова есть простейшая зажигательная смесь. Тут как бы...... А что такое "слеза комсомолки", виноват, не соображу.
P.S. Полярное сияние, бурый миша.....
P.S. Полярное сияние, бурый миша.....
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Положим, коктель Молотова есть простейшая зажигательная смесь. Тут как бы...... А что такое "слеза комсомолки", виноват, не соображу.
P.S. Полярное сияние, бурый миша.....
Из Москва - Петушки. Там поищите. Помню что размешивать его надо веткой жимолости. Иначе это не "слеза комсомолки"
Re[Bob]:
от: Bob
Из Москва - Петушки. Там поищите. Помню что размешивать его надо веткой жимолости. Иначе это не "слеза комсомолки"
ага
из оды беспробудному слепому забиванию нервных окончаний алкоголическими смесями любых типов и степеней ядовитости.
Re[Benny]:
от: Benny
О!!! Сангрия. тоже своего рода коктейль. Правда - я его еще больше водой разбавляю. Он вообще градуса полтора-два становится...
А я сангрию сам делаю и льдом развожу.... в жару очень приятно
Re[андрюшенька]:
от:андрюшенька
ещё рецепт
коктейль "Московский"
лет 10 назад был популярен в барах Манхэттена
состав-пиво,водка,кока-кола
пропорции подбираем сами по вкусу
получается,кстати,весьма прикольно...
в любом баре покупаем ингредиенты и готовим в предварительно принесённом официантом стаканеПодробнее
Как-то в Вероне меня угостили пиво\ситро в пропорции 50\50. Вкус странный но в жару приемлемо
Re[ОрЁл]:
для русской души самое перевариваемое - Кровь Мэри
томатный сок а сверу спирт :D
томатный сок а сверу спирт :D
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Как-то в Вероне меня угостили пиво\ситро в пропорции 50\50. Вкус странный но в жару приемлемо
у меня сестра говорит,что у них в Гамбурге пиво со Спрайтом
пьют очень многие
Re[андрюшенька]:
от: андрюшенька
у меня сестра говорит,что у них в Гамбурге пиво со Спрайтом
пьют очень многие
пиво с лимонадом (любым, 50х50%) называется Alsterwasser.
Но Спрайт не самое лучшее для этого химическое вещество.
Re
не про коктейль, конечно, но как вы относитесь к ламбикам?
я пробовал малиновые и вишневые, мне кажется они хороши с похмелья, как легкие оттягивающие напитки...
я пробовал малиновые и вишневые, мне кажется они хороши с похмелья, как легкие оттягивающие напитки...
Re[artograff]:
от: artograffПил в "Огнях Москвы" на 15-м этаже гостиницы "Москва"...
А в Москве это где делали?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Пил в "Огнях Москвы" на 15-м этаже гостиницы "Москва"...
В новой?
Re[ОрЁл]:
В старой, конечно... :(
Re[ОрЁл]:
Спирт 96%, газированный,+ пол ампулы 40% глюкозы в стакан.
Сначала короткий шок, затем
Очень расслабляет.
Сначала короткий шок, затем
Очень расслабляет.
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
Спирт 96%, газированный,+ пол ампулы 40% глюкозы в стакан.
Сначала короткий шок, затем
Очень расслабляет.
Сфинктер тоже расслабляет??
Re[Юрий Трубников]:
Грохнуть бы этот рецептик.... Так точку невозврата перепрыгнуть без проблем.
Re[Ясно Видящий.]:
от: Ясно Видящий.
Спирт 96%, газированный,+ пол ампулы 40% глюкозы в стакан.
Сначала короткий шок, затем
Очень расслабляет.
