кого раздражают эфирные сотрудники на радио с дефектами речи?

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[Domin]:
Цитата:

от:Domin
ага, слушая бредни Савика Шустера (он теперь украинцам на укроТВ мозги пудрит) и ему подобных провокаторов. И из того, что я узнал о "свободе" и об "америке" на собственной шкуре, оказалось, что советское телевидение совсем не врало о жизни на западе. Все "радости" теперь большой ложкой хлебаем.

Подробнее

большинство слушало только новости, а не авторские программы картавых эмигрантов ;)
и музыку
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
А вот меня раздражают граждане, пытающиеся заниматься озвучиванием новых фильмов. Вот где ужос! Мало того, что тембр голоса совершенно не подходит к персонажу, так ещё умудряются выдать текст, не совпадающий с артикуляцией актера на экране. Да и сам перевод - будто ключница делала.
(************************************************************)
Были мастера синхронного перевода и озвучки в эпоху VHS - теперь таких нет.
(************************************************************)

Подробнее
гоблин вполне терпимо переводит ;)

Re[Сергей1234]:
Цитата:
от: Сергей1234
большинство слушало только новости, а не авторские программы
Оправдывайтесь, оправдывайтесь, найдутся простаки, которые вам поверят. Результат "творчества" савиков шустеров он и в вашей риторике виден. А особенно в том, что видишь на укроСМИ.
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
Были мастера синхронного перевода и озвучки в эпоху VHS - теперь таких нет

Практически всегда стараюсь дождаться перевода Гаврилова, чтобы посмотреть новое кино, ну уж если совсем не терпится, то смотрю и так и так, причём совсем другой фильм на выходе. Даже сам денежку переводил Гаврилову и Живову на переводы
Re[Domin]:
Цитата:
от: Domin
Оправдывайтесь, оправдывайтесь, найдутся простаки, которые вам поверят. Результат "творчества" савиков шустеров он и в вашей риторике виден. А особенно в том, что видишь на укроСМИ.

переходите на личность оппонента в виду отсутствия других аргументов? Поздравляю 8)
Re[Сергей1234]:
на бизнес фм % 70 картавых в разной степени картавости или мне кажется? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.