от:Domin
ага, слушая бредни Савика Шустера (он теперь украинцам на укроТВ мозги пудрит) и ему подобных провокаторов. И из того, что я узнал о "свободе" и об "америке" на собственной шкуре, оказалось, что советское телевидение совсем не врало о жизни на западе. Все "радости" теперь большой ложкой хлебаем.Подробнее
большинство слушало только новости, а не авторские программы картавых эмигрантов ;)
и музыку
