от: Cheshir-cat
За всё))) А просветительское, кина и мультики мы и так давно с нета смотрим. Телик и раньше-то служил монитором 90% времени
мы тоже
но фулл эш д качать и искать гиморнее имхо чем пакет
от: Cheshir-cat
За всё))) А просветительское, кина и мультики мы и так давно с нета смотрим. Телик и раньше-то служил монитором 90% времени
от: Сергей1234
речь не идет о запретах
просто резко упало качество продукта, раз шепелявые и картавые дикторы пытаются массово в эфире что-то вещать... деградация...
где современные Левитаны???
от:surveyor_77
А ещё, если вспомнить времена золотых 90-х годов, когда в массмедиакультурах были и совки и новаторы, то почему-то в сравнении с современным вещанием бросается в глаза, что раньше было принято слушать, когда кто то говорит, а потом высказать свою точку зрения, и микрофон всегда был один, и брать его в свои руки было дурным тоном, а орать, перебивать, не давать высказаться уже стало порядком в путинское время... ну и так, заоодно уже - в допутинское время дневной эфир был заполнен детскими передачами, а не тупорылыми сериалами про милиционеров, и во время мультиков и детских передач НИКОГДА не показывали рекламу...Подробнее
от: eugene_vlasov
..целевую аудиторию она вполне устраивает, а у Вас на неё рвотный рефлекс. Ну так начните с себя..
от: eugene_vlasov
Нет, не правильно. Попробуйте ещё раз..
от: surveyor_77
Не буду, я в военном училище учился, и мне не чужды понятия чести, достоинства и уважения
от:Deman32
У запутинцев есть одна особенность - они СОВЕРШЕННО не умеют сопоставлять разные факты и находить связи. Объяснять им что-то бесполезно. Это как пытаться на счётах интегралы считать. Они привыкли мыслить шаблонами, навязанными сми.Подробнее
от:Deman32
У запутинцев есть одна особенность - они СОВЕРШЕННО не умеют сопоставлять разные факты и находить связи. Объяснять им что-то бесполезно. Это как пытаться на счётах интегралы считать. Они привыкли мыслить шаблонами, навязанными сми.Подробнее
от:eugene_vlasov
Путинские времена, допутинские времена,что за бред сумасшедшего? Может в обязанности президента входит отбор дикторов на радио? Или имеется в виду что Путин должен регламентировать работу СМИ в общем, и проф-отбор в частности? Так вы же первый будете возмущены что у вас отбирают демократию, мол, и сюда дотянулся, проклятый... Не так что ли? Вы лучше подумайте о том что теле-радио вещание это коммерческая структура которая живет с продаж рекламы. А рекламу рекламодатели размещают в тех передачах, которые имеют хороший рейтинг. Так вот, если вас чем то не устраивает ведущий, или сама передача то почему бы вам не переключиться на канал с хорошим диктором, и с материалом без милиционеров? Или вообще выключить, как советовали выше? Если у передачи не будет рейтинга, значит не будет и рекламы... И продюсеры будут лезть из кожи вон чтобы сделать передачу интересную Вам, чтобы рейтинг её рос и чтобы снова можно было продавать рекламу... Иначе эти продюсеры пойдут мести улицы а на их место найдут других. Пердача может быть тысячу раз говно, но раз она существует в природе, значит она имеет достаточный рейтинг. Иначе быть не может. Другое дело что целевую аудиторию она вполне устраивает, а у Вас на неё рвотный рефлекс. Ну так начните с себя, не смотрите профанацию, накажите продюсеров рекламным рублём. Глядишь и зашевелятся...А пока, как говорится, пипл хавает и так... Да, и Путин тут не при чём...Подробнее
от: surveyor_77информацию в советское время получали не из программы время, а слушая по Спидоле Свободу или Голос Америки или ВВС ;)
Ну, согласитесь, Вы ведь и в советское время телевизор включали.. Понятно, что не смотрели весь этот бред, но потребность в информации ведь была?
от: Сергей1234ага, слушая бредни Савика Шустера (он теперь на укроТВ украинцев зомбирует) и ему подобных провокаторов. И из того, что я узнал о "свободе" и об "америке" на собственной шкуре, оказалось, что советское телевидение совсем не врало о жизни на западе. Все "радости" теперь большой ложкой хлебаем.
а слушая по Спидоле Свободу или Голос Америки или ВВС
от: Сергей1234Их передачи я слушал как юмористические
информацию в советское время получали не из программы время, а слушая по Спидоле Свободу или Голос Америки или ВВС ;)