кого раздражают эфирные сотрудники на радио с дефектами речи?

Всего 46 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
За всё))) А просветительское, кина и мультики мы и так давно с нета смотрим. Телик и раньше-то служил монитором 90% времени

мы тоже
но фулл эш д качать и искать гиморнее имхо чем пакет
Re[Сергей1234]:
А ещё, если вспомнить времена золотых 90-х годов, когда в массмедиакультурах были и совки и новаторы, то почему-то в сравнении с современным вещанием бросается в глаза, что раньше было принято слушать, когда кто то говорит, а потом высказать свою точку зрения, и микрофон всегда был один, и брать его в свои руки было дурным тоном, а орать, перебивать, не давать высказаться уже стало порядком в путинское время... ну и так, заоодно уже - в допутинское время дневной эфир был заполнен детскими передачами, а не тупорылыми сериалами про милиционеров, и во время мультиков и детских передач НИКОГДА не показывали рекламу...
Re[Сергей1234]:
Цитата:
от: Сергей1234
речь не идет о запретах
просто резко упало качество продукта, раз шепелявые и картавые дикторы пытаются массово в эфире что-то вещать... деградация...
где современные Левитаны???

А "Сережи Парамоновы"? а не "квадратные! помидоры? увы... что-то лучше... что-то хуже...
Что делать? Не знаю
Re[surveyor_77]:
Цитата:

от:surveyor_77
А ещё, если вспомнить времена золотых 90-х годов, когда в массмедиакультурах были и совки и новаторы, то почему-то в сравнении с современным вещанием бросается в глаза, что раньше было принято слушать, когда кто то говорит, а потом высказать свою точку зрения, и микрофон всегда был один, и брать его в свои руки было дурным тоном, а орать, перебивать, не давать высказаться уже стало порядком в путинское время... ну и так, заоодно уже - в допутинское время дневной эфир был заполнен детскими передачами, а не тупорылыми сериалами про милиционеров, и во время мультиков и детских передач НИКОГДА не показывали рекламу...

Подробнее

Путинские времена, допутинские времена,что за бред сумасшедшего? Может в обязанности президента входит отбор дикторов на радио? Или имеется в виду что Путин должен регламентировать работу СМИ в общем, и проф-отбор в частности? Так вы же первый будете возмущены что у вас отбирают демократию, мол, и сюда дотянулся, проклятый... Не так что ли? Вы лучше подумайте о том что теле-радио вещание это коммерческая структура которая живет с продаж рекламы. А рекламу рекламодатели размещают в тех передачах, которые имеют хороший рейтинг. Так вот, если вас чем то не устраивает ведущий, или сама передача то почему бы вам не переключиться на канал с хорошим диктором, и с материалом без милиционеров? Или вообще выключить, как советовали выше? Если у передачи не будет рейтинга, значит не будет и рекламы... И продюсеры будут лезть из кожи вон чтобы сделать передачу интересную Вам, чтобы рейтинг её рос и чтобы снова можно было продавать рекламу... Иначе эти продюсеры пойдут мести улицы а на их место найдут других. Пердача может быть тысячу раз говно, но раз она существует в природе, значит она имеет достаточный рейтинг. Иначе быть не может. Другое дело что целевую аудиторию она вполне устраивает, а у Вас на неё рвотный рефлекс. Ну так начните с себя, не смотрите профанацию, накажите продюсеров рекламным рублём. Глядишь и зашевелятся...А пока, как говорится, пипл хавает и так... Да, и Путин тут не при чём...
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
..целевую аудиторию она вполне устраивает, а у Вас на неё рвотный рефлекс. Ну так начните с себя..

....станьте таким же быдлом, которая во время просмотра мультиков озаботится покупкой средства от геморроя, а в выходной, выпавший на будний день, задумается о честной и мужежественной профессии милиционера...
я правильно понял?
Re[surveyor_77]:
Нет, не правильно. Попробуйте ещё раз..
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Нет, не правильно. Попробуйте ещё раз..

Не буду, я в военном училище учился, и мне не чужды понятия чести, достоинства и уважения
Re[surveyor_77]:
Цитата:
от: surveyor_77
Не буду, я в военном училище учился, и мне не чужды понятия чести, достоинства и уважения

Послушайте, я же вроде нормальным русским языком написал-не читайте перед обедом советских газет перестаньте смотреть дерьмо по телевизору и слушать бред по радио вместе с быдлом а перключитесь на другой канал или вообще выключите нафиг, перестаньте пользоваться некачественным товаром... КАК, КАКИММ ОБРАЗОМ вы прочитав всё это вы могли прийти к диаметрально противоположным выводам? Надо полагать это фамилия Путин возымела на вас такое магическое влияние, или вы юродивый? Объясните мне, не откажите в любезности..Да, я в военном училище не учился. Получается теперь мне по умочанию чужды понятия чести и совести?
Re[Сергей1234]:
Ну, согласитесь, Вы ведь и в советское время телевизор включали.. Понятно, что не смотрели весь этот бред, но потребность в информации ведь была? Я сам в шоке от российской пропаганды больше, чем от советской (ибо та была неизбежной, а период в 10 лет нормального вещания я имел). Ну и как бы я смотрю каналы и на своём языке, и российские, и в общем то если бы я этого не делал, то картины с разных сторон вообще бы не представлял
Re[surveyor_77]:
Не совсем понятно, кому вы отвечали, мне или автору темы...
Re[surveyor_77]:
У запутинцев есть одна особенность - они СОВЕРШЕННО не умеют сопоставлять разные факты и находить связи. Объяснять им что-то бесполезно. Это как пытаться на счётах интегралы считать. Они привыкли мыслить шаблонами, навязанными сми.
Re[Deman32]:
Цитата:

от:Deman32
У запутинцев есть одна особенность - они СОВЕРШЕННО не умеют сопоставлять разные факты и находить связи. Объяснять им что-то бесполезно. Это как пытаться на счётах интегралы считать. Они привыкли мыслить шаблонами, навязанными сми.

Подробнее

Вы кого то конкретно имели в виду?
Re[Deman32]:
Цитата:

от:Deman32
У запутинцев есть одна особенность - они СОВЕРШЕННО не умеют сопоставлять разные факты и находить связи. Объяснять им что-то бесполезно. Это как пытаться на счётах интегралы считать. Они привыкли мыслить шаблонами, навязанными сми.

Подробнее

Наверное запиндосцам не ведомо, что счёты - это как раз и есть численное интегрирование. И они продолжают находить перевёрнутые связи и сопоставлять подтасованые ими самими факты
Re[Сергей1234]:
дико раздражают!
ну ладно журналист в репортаже, но как можно диктором быть с дефектом речи - не понимаю
Re[ДиMUSTый]:
Речь - она из мозга идёт, значит у них дефект мозга.
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Путинские времена, допутинские времена,что за бред сумасшедшего? Может в обязанности президента входит отбор дикторов на радио? Или имеется в виду что Путин должен регламентировать работу СМИ в общем, и проф-отбор в частности? Так вы же первый будете возмущены что у вас отбирают демократию, мол, и сюда дотянулся, проклятый... Не так что ли? Вы лучше подумайте о том что теле-радио вещание это коммерческая структура которая живет с продаж рекламы. А рекламу рекламодатели размещают в тех передачах, которые имеют хороший рейтинг. Так вот, если вас чем то не устраивает ведущий, или сама передача то почему бы вам не переключиться на канал с хорошим диктором, и с материалом без милиционеров? Или вообще выключить, как советовали выше? Если у передачи не будет рейтинга, значит не будет и рекламы... И продюсеры будут лезть из кожи вон чтобы сделать передачу интересную Вам, чтобы рейтинг её рос и чтобы снова можно было продавать рекламу... Иначе эти продюсеры пойдут мести улицы а на их место найдут других. Пердача может быть тысячу раз говно, но раз она существует в природе, значит она имеет достаточный рейтинг. Иначе быть не может. Другое дело что целевую аудиторию она вполне устраивает, а у Вас на неё рвотный рефлекс. Ну так начните с себя, не смотрите профанацию, накажите продюсеров рекламным рублём. Глядишь и зашевелятся...А пока, как говорится, пипл хавает и так... Да, и Путин тут не при чём...

Подробнее

а с чего Вы взяли что рейтинги и рекламные стоимости считаются корректно???? мутно и нет прямой связи между реальной популярностью и рейтингом? Много в рекламе коррумпировано и ангажировано ;) откаты, откаты с откатов и пр. маркетинговые приколы, не? Кто в теме - выскажитесь :)
Re[surveyor_77]:
Цитата:
от: surveyor_77
Ну, согласитесь, Вы ведь и в советское время телевизор включали.. Понятно, что не смотрели весь этот бред, но потребность в информации ведь была?
информацию в советское время получали не из программы время, а слушая по Спидоле Свободу или Голос Америки или ВВС ;)

Re[Сергей1234]:
Цитата:
от: Сергей1234
а слушая по Спидоле Свободу или Голос Америки или ВВС
ага, слушая бредни Савика Шустера (он теперь на укроТВ украинцев зомбирует) и ему подобных провокаторов. И из того, что я узнал о "свободе" и об "америке" на собственной шкуре, оказалось, что советское телевидение совсем не врало о жизни на западе. Все "радости" теперь большой ложкой хлебаем.
Re[Сергей1234]:
Цитата:
от: Сергей1234
информацию в советское время получали не из программы время, а слушая по Спидоле Свободу или Голос Америки или ВВС ;)
Их передачи я слушал как юмористические Иногда такую бредятину говорили, что даже хотелось закричать, чтобы услышали на другой стороне планеты "осознаёте ли вы какой бред несёте?". Помню, нас очень возмутило когда по Свободе сказали, что в СССР в роддомах детей роженицам не отдают, а отправляют их в детские дома. При этом дети в советских семьях только приёмные.
Re[]:
А вот меня раздражают граждане, пытающиеся заниматься озвучиванием новых фильмов. Вот где ужос! Мало того, что тембр голоса совершенно не подходит к персонажу, так ещё умудряются выдать текст, не совпадающий с артикуляцией актера на экране. Да и сам перевод - будто ключница делала.
(************************************************************)
Были мастера синхронного перевода и озвучки в эпоху VHS - теперь таких нет.
(************************************************************)
+ дулбяж - это зло в степени гуглоплекс.
AVO - оптимальный вариант, если не владеешь языком, на котором говорят актеры в фильме.
А вообще, конечно, лучше смотреть оригинал.
(************************************************************)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.