И за счёт чего он покроется?
В ЕС - это производство.
В РФ - добыча ПИ.
Европе выгодно опускать ЕВРО к доллару, для экспортёров (коих большинство). Невыгодно покупать нефть и газ за дешёвый ЕВР
от: СтарПёр
Во главе любого (если это не монархия) государства стоят "кухаркины дети".
Никого из них не готовили сызмальства к управлению государством, как это делали с наследниками трона.
от: Кащей
у меня жена работает на Останкинском мясокомбинате,год назад ей молодой таджик(там они везде) рассказывал как "они" у себя русских резали.
от: Negoro
а как же наркотрафик :cannabis:
от: Ratso
Что нужно усилить накал разоблачений Сталинизма, покаятся и поскорее присоедениться к прогрессивному помирающему обществу?
от: Кащей
у меня жена работает на Останкинском мясокомбинате,год назад ей молодой таджик(там они везде) рассказывал как "они" у себя русских резали.
от: Ratso
...Что нужно усилить накал разоблачений Сталинизма, покаятся и поскорее присоедениться к прогрессивному помирающему обществу?![]()
Сюрпрайз!
от: Наглая Харя
При сталинизме все проще было - кайло в руки и вперед, на беломорканал или на лесосеку в солнечный Магадан, баланда/шконка обеспечены и никакого кризиса. Хотите?
от: Наглая Харя
При сталинизме все проще было - кайло в руки и вперед, на беломорканал или на лесосеку в солнечный Магадан, баланда/шконка обеспечены и никакого кризиса. Хотите?
от: Раздолбаефф
Нужно. Потому что если японское общество считать умирающим, то постсоветское в состоянии клинической смерти.
от: artograffБинго!
Крах в том, что больше некому давать. Все банкроты.