от:alex_stGT5N0863
Подробнее
Понравилось!
от: Борис Коло
Вот ведь.
Этак поедешь в горы с Кодаком, наберёшь с собой карт памяти... а потом 30 гигов домой пустых привезёшь! Да, это не Пентакс К-1!
от: GEORG
Ты про что это?
от: Борис Коло
Про то, что съездил с семьёй в горы, и - впервые! - у меня осталось куча свободного места на флешках
от: НикбухаеТ
Упасть не встать)))
Свет, цвет, ну просто картина, никак не фотография)![]()
от: Борис Коло
Понравилось!
от: Борис Коло
Прямо хочется эту женщину увидеть без размытия...
от: OlAf
https://www.youtube.com/watch?v=n7HLlj1tH1Q
:D