Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 18141 - 18160
Re[_Chrome_]:
Хорошие фото, особенно последние :!:
Re[il18]:
Цитата:
от: il18
Хорошие фото, особенно последние :!:

Спасибо)
Re[Цых]:
Nikkor 180 2.8D

 G9XS9234
Re[Цых]:
Винтажный профиль:

 G9XS9146

 G9XS9227

 G9XS9105

 G9XS9160
Nikkor 180 2.8D
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
Nikkor 180 2.8D

 G9XS9234

Подробнее


Классно
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Классно

Борис,
Re[Цых]:
Если кому нужен Kodak Professional DCS Pro Power Module - пишите в личку.
Re[Цых]:
Решился пройтись шваброй по матрице. Последний раз чистил Никон Д50 лет 12 назад. Но тут больно противные лохмотья на краях были. Вроде ничего не отклеилось...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Решился пройтись шваброй по матрице. Последний раз чистил Никон Д50 лет 12 назад. Но тут больно противные лохмотья на краях были. Вроде ничего не отклеилось...

Каждый месяц чищу, тьфу-тьфу-тьфу - полет нормальный)
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Каждый месяц чищу, тьфу-тьфу-тьфу - полет нормальный)
А без тьфу-тьфу тьфу если , может и на 12 лет хватит, (микрочастицы слюны, это они каждый месяц ...)))
Re[гдеёж]:
Цитата:
от: гдеёж
А без тьфу-тьфу тьфу если , может и на 12 лет хватит, (микрочастицы слюны, это они каждый месяц ...)))


Re[Цых]:
 My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[Цых]:
 My photos by Georg Georger, on Flickr
Re[Цых]:
 My photos by Georg Georger, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.