Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 18141 - 18160
Re[_Chrome_]:
Хорошие фото, особенно последние :!:
Re[il18]:
от: il18
Хорошие фото, особенно последние :!:
Спасибо)
Re[Цых]:
Re[_Chrome_]:
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Классно
Борис,
Re[Цых]:
Если кому нужен Kodak Professional DCS Pro Power Module - пишите в личку.
Re[Цых]:
Решился пройтись шваброй по матрице. Последний раз чистил Никон Д50 лет 12 назад. Но тут больно противные лохмотья на краях были. Вроде ничего не отклеилось...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Решился пройтись шваброй по матрице. Последний раз чистил Никон Д50 лет 12 назад. Но тут больно противные лохмотья на краях были. Вроде ничего не отклеилось...
Каждый месяц чищу, тьфу-тьфу-тьфу - полет нормальный)
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_А без тьфу-тьфу тьфу если , может и на 12 лет хватит, (микрочастицы слюны, это они каждый месяц ...)))
Каждый месяц чищу, тьфу-тьфу-тьфу - полет нормальный)
Re[гдеёж]:
от: гдеёж
А без тьфу-тьфу тьфу если , может и на 12 лет хватит, (микрочастицы слюны, это они каждый месяц ...)))
Re[__]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:

















