Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 18181 - 18200
Re[Цых]:
На веревке висят разные клоуны вроде те... х кукол, что уже висят. Но место еще есть.
Re[OlAf]:
от: OlAf
На веревке висят разные клоуны вроде те... х кукол, что уже висят. Но место еще есть.
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Красота, лепота, воздуха, цвета, хочу туда)))
Да, жаль только, что это не каждый день!
À la guerre comme à la guerre
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Прямо хочется эту женщину увидеть без размытия...
Это витрина магазина :) Специально размытия добивался.
Re[alex_st]:
от: alex_st
Это витрина магазина :) Специально размытия добивался.
Теперь сходи и сними без размытия, если уж народу хочется
My photos by Georg Georger, on FlickrRe[GEORG]:
от: GEORG
Теперь сходи и сними без размытия, если уж народу хочется![]()
Если народу хочется то по ссылке следующий кадр резкий. Но там видно , что кукла.
Re[alex_st]:
от: alex_st
Если народу хочется то по ссылке следующий кадр резкий. Но там видно , что кукла.
Ах ха ха))) , ересь, а наши то ветераны как говорят рыбаки на "голую мормышку" клюют?
"Резиновую Зину ...
Re[гдеёж]:
от: гдеёж
Ах ха ха))) , ересь, а наши то ветераны как говорят рыбаки на "голую мормышку" клюют?
"Резиновую Зину ...:P (с)
Ну хорошо быть умным когда вам все рассказали.
Есть вот и живые. Вполне похоже одетые
GT5N1083 Re[Цых]:

Кубачи. Облако надвигается by Kolobob, on Flickr

Кубачи. По воду пошла by Kolobob, on Flickr

Кубачи. На безымянной высоте цветы - необычайной красоты! by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло... а помнится - была держава... by Kolobob, on Flickr
Подробнее
Свет и цвет шикарен, нравится!
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Свет и цвет шикарен, нравится!
Re[Цых]:
Синее настроение:

Старый Кубачи. Синий by Kolobob, on Flickr

Старый Кубачи. Дверь by Kolobob, on Flickr

Старый Кубачи. Синий by Kolobob, on Flickr

Старый Кубачи. Дверь by Kolobob, on Flickr
Re[Цых]:
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Отлично! Синяя красотень)
Спасибо








